загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Собственно вопрос простой, кто нибудь пользуется или пользовался? И если пользовались, то хотелось бы услышать ваши впечатления. Желательно конкретные данные по вашему здоровью. Естественно на слуху агрессивный маркетинг на радиостанциях одной фирмы у всех на слуху, хотя я погуглил, такие аппараты выпускают и Белоруссы.
Я не биохимик, в ионах и иже с ними не разбираюсь, статьи в сети мало помогают, совершенно полярные мнения.

Ионизаторы воды
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно вопрос простой, кто нибудь пользуется или пользовался?
У меня один знакомый их на продажу делает, а двое пользуются, говорят, эффект есть.
Цена недавно была 2000 руб, правда без всяких электронных наворотов.
В журнале "Моделист-конструктор" ещё в советское время были чертежи самодельного и эффекты от применения.

https://modelist-konstruktor.com/pribory_pomoshhniki/zhivaya-voda-i-mertvaya
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Если уж хочется с электроникой, ио 7200. Поискать, думаю и дешевле можно найти.



https://ecomedika.ru/akvadistillyatory-i-aktivatory-vody/....m_block=premium&utm_type=search&yclid=6822695976683993944
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно вопрос простой, кто нибудь пользуется или пользовался? И если пользовались, то хотелось бы услышать ваши впечатления. Желательно конкретные данные по вашему здоровью. Естественно на слуху агрессивный маркетинг на радиостанциях одной фирмы у всех на слуху, хотя я погуглил, такие аппараты выпускают и Белоруссы. Я не биохимик, в ионах и иже с ними не разбираюсь, статьи в сети мало помогают, совершенно полярные мнения.
girl_pinkglassesf.gif скока????
Божеж! Да на эти деньги можно купить платье за 3000, чулки за 540, туфли за 2000, бюстик за 1800, снуд за 1200, пальтишко за 8500, сделать прическу с покраской за 2500, маникюр за 1300 и ещё на Шоколадницу останется swoon_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Скрины справок из поликлиники нужны?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно вопрос простой, кто нибудь пользуется или пользовался? И если пользовались, то хотелось бы услышать ваши впечатления. Желательно конкретные данные по вашему здоровью. Естественно на слуху агрессивный маркетинг на радиостанциях одной фирмы у всех на слуху, хотя я погуглил, такие аппараты выпускают и Белоруссы. Я не биохимик, в ионах и иже с ними не разбираюсь, статьи в сети мало помогают, совершенно полярные мнения.
Дак щелочную или кислотную воду он делает? Я не понял.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
скока???? Божеж! Да на эти деньги можно купить платье за 3000, чулки за 540, туфли за 2000, бюстик за 1800, снуд за 1200, пальтишко за 8500, сделать прическу с покраской за 2500, маникюр за 1300 и ещё на Шоколадницу останется
lol_rt_40.png
И на бутылку коньяка останется drink_rt_118.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скрины справок из поликлиники нужны?
Компания производитель дает этот аппарат под залог стоимости на три месяца. Они предлагают сдать полный анализ крови перед применением и соответственно в конце этого срока. Далее выбор за покупателем, вернуть или оставить. Может кто то следовал этим рекомендацииям?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2019 08:50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
скока???? Божеж! Да на эти деньги можно купить платье за 3000, чулки за 540, туфли за 2000, бюстик за 1800, снуд за 1200, пальтишко за 8500, сделать прическу с покраской за 2500, маникюр за 1300 и ещё на Шоколадницу останется
Здоровье бесценно) rtfm_rt_52.gif
Чулки платишко и шоколадку любовник пусть купит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2019 08:54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А вот эта перегородка плюс не кривые руки позволит осуществить свою мечту буквально "на колене". )

https://medlabor.ru/peregorodkakarton-k-ionizatoruaktivat....D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82&ymclid=15739696529319947928600001
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здоровье бесценно)
Глупость обходится дороже здоровья. )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак щелочную или кислотную воду он делает? Я не понял.
И ту и другую. Там на самом деле очень много обещают, и каждый тип воды под разные нужды.
На эхе и комсомольце регулярно подробно рассказывают.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2019 08:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И ту и другую. Там на самом деле очень много обещают, и каждый тип воды под разные нужды.
Обещают, не значит, что так и будет. )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здоровье бесценно) Чулки платишко и шоколадку любовник пусть купит
Таких нет на гп. girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обещают, не значит, что так и будет. )
Избавьте меня пожалуйста от ваших сообщений.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2019 08:59
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
У Малахова бы спросить, он бы все по правде рассказал... biggrin_rt_40.png

А если серьезно то пробовал когда то самодельный прибор. По субъективным ощущениям эффект 0.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Объясните не образованным...эффект-то какой? Проснешься молодым?.. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Объясните не образованным...эффект-то какой? Проснешься молодым?..
Главное что проснншься spruceup_rt_74.gif и уже хорошо good2_rt_68.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Ну и цена приборчика в первом посту напрягает, по начинке никак не может стоить дороже бюджетной микроволновки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Объясните не образованным...эффект-то какой? Проснешься молодым?..
Как я понимаю в теории, обменные процессы в организме улучшаются. Не секрет, практически все болезни от "застоя" когда нарушается энергетический обмен в клетках.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр