загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,я пас.Не умею.
Так че Вы тогда на с-се сдвинуты? Идите, подучите матчасть и не лезьте в разговоры взрослых! rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так че Вы тогда на ceкcе сдвинуты? Идите, подучите матчасть и не лезьте в разговоры взрослых!
Потому и сдвинут, что не умеетsmile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
СПАСИБО!!!!!! Теперь вместо вставных челюстей у меня реклама ионизаторов!!!!! а то я уже накрываться простыней и ползти собиралась..... ПС. Хотела тему про ceкc создать, но теперь не буду. Вдруг вставные челюсти опять вернутся?((
А у меня серьги-убийцы шин, учебники по биологии и, ясен пень, тиньков. wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И тут нет никакого научного подхода. Хочешь пить защелоченную воду - кинь соду. Закисленную - капни уксус. Но эффекта оздоровления не будет от этого. Вот после магии "защелачивания и закисления" научный подход и заканчивается.
А как же бальнеология? Целые институты изучают и доказывают полезное/вредное влияние минеральных вод (как натуральных, так и искусственно приготовленных). И тоже никакого научного подхода?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И ту и другую
Одновременно mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Разводилово вечное.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь дают аппарат на три месяца. Предлагают проверить состочние организма до и после. Далее принять решение.
Бери) Главное, чтобы он не умер в течении этого времени.
Залог за него какой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Бери) Главное, чтобы он не умер в течении этого времени. Залог за него какой?
Юль, серьезно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Бери) Главное, чтобы он не умер в течении этого времени. Залог за него какой?
Вся сумма
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, серьезно?
Я нет. Но Алексея же это не остановит
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно вопрос простой, кто нибудь пользуется или пользовался? И если пользовались, то хотелось бы услышать ваши впечатления. Желательно конкретные данные по вашему здоровью. Естественно на слуху агрессивный маркетинг на радиостанциях одной фирмы у всех на слуху, хотя я погуглил, такие аппараты выпускают и Белоруссы. Я не биохимик, в ионах и иже с ними не разбираюсь, статьи в сети мало помогают, совершенно полярные мнения.
Ионизированной воды в природе не существует.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно вопрос простой, кто нибудь пользуется или пользовался? И если пользовались, то хотелось бы услышать ваши впечатления. Желательно конкретные данные по вашему здоровью. Естественно на слуху агрессивный маркетинг на радиостанциях одной фирмы у всех на слуху, хотя я погуглил, такие аппараты выпускают и Белоруссы. Я не биохимик, в ионах и иже с ними не разбираюсь, статьи в сети мало помогают, совершенно полярные мнения.
Ну это то, тема намного круче кулинарной sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
У нас народ любит такое разводилово. Одной таблеткой от всех болезней. Главное грамотно сделать рекламу, что бы люди повелись.
Кремлёвские таблетки, Гербалайфы. А сколько тазики заряжали у телевизоров всей страной. Пили и пречмокивали от всех болезней и ведь всем помогало.))) Даже к телевизору попой прикладывались, что бы эффект был лучше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это другое. Совсем другое. Здесь дают аппарат на три месяца. Предлагают проверить состочние организма до и после. Далее принять решение.
А как ты его проверишь? Анализы изменятся? Или что. Прости, не читала последние 3 стр.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Даже к телевизору прикладывались
Ну и что umnik2_rt_46.gif Всегда хочется верить в чудо rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
и пречмокивали от всех болезней и ведь всем помогало.
Вообще, это ведь главное. Эффект же был. Значит организм сам себе помог (благодаря тому, что только поверил в это). Значит, польза все равно была. А вот попробуй без ионизатора поверить, что сам себя исцелишь)) фиг.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 12:44
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще, это ведь главное. Эффект же был. Значит организм сам себе помог (благодаря тому, что только поверил в это). Значит, польза все равно была. А вот попробуй без ионизатора поверить, что сам себя исцелишь)) фиг.
Так если эфеект был. Что стоит купить диск Кашпировского) Именно диск. Они все заряжены положительной энергией. Через YouTube не то))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так если эфеект был. Что стоит купить диск Кашпировского) Именно диск. Они все заряжены положительной энергией. Через YouTube не то))))
Вот смех смехом, а помог мне Кашпировский в детстве.)Не буду говорить от чего, но как рукой сняло. Я после сеанса вырубилась, и больше не болела. Плацебо, конечно, но, как оказалось, мой организм здорово внушению поддается. Вот еще бы такого же Кашпировского найти, чтобы от сигарет заговорил.) И еще бы поверить ему, как в детстве, сейчас все-таки уровень критичности вырос у меня.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как ты его проверишь? Анализы изменятся? Или что. Прости, не читала последние 3 стр.
Утверждают, что да, анализы изменятся. И потом уже решать оставить или вернуть.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Утверждают, что да, анализы изменятся. И потом уже решать оставить или вернуть.
Анализ будут проверять у них в клинике или можно пройти его в любой?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр