загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь нет никакого научного подхода...И это старые разводняки. Просто купите наш браслет, намажтесь кремами и радуйтесь)
И тут нет никакого научного подхода.
Хочешь пить защелоченную воду - кинь соду. Закисленную - капни уксус.
Но эффекта оздоровления не будет от этого. Вот после магии "защелачивания и закисления" научный подход и заканчивается.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу Алмаг купить и ещё Витаон
У меня есть алмаг, фигня бесполезная, имхо, кошка иногда ее грызет, там эти шарики в ряд ей нравятся)))
Покупала, поддавшись на рекламу, что и боль в спине пройдет, и соли в шее, и вообще живительные токи всю прям излечат.
Пользовалась долго. Не помогло. mosking_rt_50.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Экологически чистая вода из 70х годов.

Так сказать вкус детства.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. А как улучшать она сама знает. Потому что интеллект и знания в бмохимии ей после ионизации закладываются
Ну серебро допустим наделяет воду некими целебными свойствами, известный факт... Я как пример.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня есть алмаг, фигня бесполезная, имхо, кошка иногда ее грызет, там эти шарики в ряд ей нравятся))) Покупала, поддавшись на рекламу, что и боль в спине пройдет, и соли в шее, и вообще живительные токи всю прям излечат. Пользовалась долго. Не помогло.
Да вы что, Сказочка! Да не может быть такого, вы наверно не правильно пользовались этим чудо аппаратом! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да ладно! Покажите мне хоть одно заключение официальной науки, что он реально лечит!
Для торговли им в аптеках это не обязательно. )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Учёные. Врачи, биофизики, биохимики.
Здесь их нет lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас после публикации в МК многие сделали и попробовали. И отказались, как от бесполезной штуки.
Кто эти многие? Можно подробнее
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну серебро допустим наделяет воду некими целебными свойствами, известный факт... Я как пример.
Ну и что тебе мешает купить серебряную ложку (с пробой, с документами, что это серебро) и положить в воду...?
Или ты считаешь, что в приборе живёт серебряное копытце и всю жизнь тебе серебро в воду производить будет..?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь их нет
Ефть!
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну серебро допустим наделяет воду некими целебными свойствами, известный факт... Я как пример.
Про серебро не поспоришь, факт проверенный столетиями.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь их нет
Ты убедил меня. Прибор стоит купить. Всем кого любишь. Себе, Томасу, родителям. Спасибо за наводку. Пошла узнавать про кредит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Леша, а как у тебя взаимоотношения с Элипсом?
Платонические blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно вопрос простой, кто нибудь пользуется или пользовался? И если пользовались, то хотелось бы услышать ваши впечатления. Желательно конкретные данные по вашему здоровью. Естественно на слуху агрессивный маркетинг на радиостанциях одной фирмы у всех на слуху, хотя я погуглил, такие аппараты выпускают и Белоруссы. Я не биохимик, в ионах и иже с ними не разбираюсь, статьи в сети мало помогают, совершенно полярные мнения.
Серебро это тяжёлый металл, серебряная вода вредна для организма.
Ионы убивают микробов, но никак не очищают воду. Если человек живёт в антисанитарных условиях и пьёт из речки, такой прибор пригодится.
Лучше купи хороший проточный фильтр для воды.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предвидя твои возражения - могу предложить тебе поспорить на тему "считаю, что землю есть полезно". Готова защищать эту точку зрения теми же аргументами, которыми ты будешь защищать этот прибор
Я прибор не защищаю. Я пытаюсь найти среди ваших отзывов конкретику, которая бы прояснила ситуацию. Пока не могу)
Лохотрон аяяй... И никто не пользовался выясняется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лёлек, лучше клизма - дешево и сердито angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да вы что, Сказочка! Да не может быть такого, вы наверно не правильно пользовались этим чудо аппаратом!
girl-cray_rt_68.gif
Ой, и шепелявость у тебя ушла! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я прибор не защищаю. Я пытаюсь найти среди ваших отзывов конкретику, которая бы прояснила ситуацию. Пока не могу) Лохотрон аяяй... И никто не пользовался выясняется.
Да я еще в школе собирал такой в кружке радиолюбителя, разве это может лечить*? Да, что реально лечит, никто рассказывать и продавать не будет!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так бери и проверяй!!! Вреда точно не будет. Хоть диспансеризацию пройдёшь. Только смотри доки, которые подписываешь и ничего не плати. Ни до, ни во время, ни после.
Возможно я так и поступлю. Просто хотел узнать может кто уже брал.
Платить придётся, таковы условия. Но если возвращаешь в товарном виде, то возвращают.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2019 10:28
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я прибор не защищаю. Я пытаюсь найти среди ваших отзывов конкретику, которая бы прояснила ситуацию. Пока не могу) Лохотрон аяяй... И никто не пользовался выясняется.
Знание некоторых явлений избавляет от необходимости знать некоторые законы.
Так, например, чтоб понять, что кирпич, сброшенный на голову с крыши, несёт негативные последствия человеку внизу, не обязательно проводить эксперимент.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр