загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о собачьих поясах и зубных протезах и скидках на гречку
О добавке к пенсии biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А почему именно этот бренд? Вы им пользуетесь? Я никогда об этом стакане не слышал раньше.
Нет, я не пользовался, случайно наткнулся на рекламу. То что на"Эхе" предлагают, я слышал. Но здесь дешевле, и как я понял, принцип работы другой. Они не пишут ни о каких серебряных пластинах, что предлагают на "Эхе".
А вообще, на первый взгляд, идея заманчивая, как бы по существу возразить нечего. Я уже подумал, не купить ли у японцев?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще немного о целебных водопроцедурах
Высший пилотаж! Я с моряками много работал, у них очень классные традиции!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну - не знаю при раке изменения точно будут в анализе крови наверное.8 лет здаю и некаждый раз допускают - если болела 2 - 3 недели назад все это видно и дают отвод на месяц
К сожалению, нет. Иначе рак бы можно было диагностировать на ранних стадиях незадорого.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня знакомый пару лет назад преобрел этот аквалайф, долго ходил, оды в его честь вещал...
Эффект, не знаю, надо спросить, как раз срок уже солидный прошел. Спасибо что напомнили про этот агрегат.

Спросила у него, говорит, эффект субъективный, но вот обычную воду теперь пить не может, не нравится вкус. И ещё там если сразу приготовленную воду не взять из чайника, то ионы обратно через мембрану возвращаются, и вода кислая становится, пить невозможно. Со слов знакомого.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2019 12:31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спросила у него, говорит, эффект субъективный, но вот обычную воду теперь пить не может, не нравится вкус. И ещё там если сразу приготовленную воду не взять из чайника, то ионы обратно через мембрану возвращаются, и вода кислая становится, пить невозможно. Со слов знакомого.
Про то что вода вкусная становится тоже слышал. Спросите знакомого еще разок если не трудно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
И ту и другую. Там на самом деле очень много обещают, и каждый тип воды под разные нужды. На эхе и комсомольце регулярно подробно рассказывают.
Щелочная и кислотная вода ещё называются "живая" и "мёртвая".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня знакомый пару лет назад преобрел этот аквалайф, долго ходил, оды в его честь вещал... Эффект, не знаю, надо спросить, как раз срок уже солидный прошел. Спасибо что напомнили про этот агрегат. Спросила у него, говорит, эффект субъективный, но вот обычную воду теперь пить не может, не нравится вкус. И ещё там если сразу приготовленную воду не взять из чайника, то ионы обратно через мембрану возвращаются, и вода кислая становится, пить невозможно. Со слов знакомого.
Плацебо?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плацебо?
Не знаю. Думаю по вкусу "живая" и "мертвая" отличаются. И ту, и другую пить можно при определенных показаниях.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Алексей, доброе утро или доброго дня!
Примите мои поздравления с Днём рождения!
Желаю Вам здоровья , успехов и удачи во всех делах! Вы, похоже, здесь самый здравомыслящий. С удовольствием читаю Ваши комментарии, когда захожу на Форум.
Алексей, я адресовал Вас на сайт по ионизатору, оказалось, полная ерунда. Лекции у них интересные, а прибор не понять что. Я заказал, но получив, отправил обратно. Ни какой он не японский. Ни паспорта, ни сертификата, железка с непонятными камешками.
Не заказывайте.
Всего доброго!
С уважением Александр.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алексей, доброе утро или доброго дня! Примите мои поздравления с Днём рождения! Желаю Вам здоровья , успехов и удачи во всех делах! Вы, похоже, здесь самый здравомыслящий. С удовольствием читаю Ваши комментарии, когда захожу на Форум. Алексей, я адресовал Вас на сайт по ионизатору, оказалось, полная ерунда. Лекции у них интересные, а прибор не понять что. Я заказал, но получив, отправил обратно. Ни какой он не японский. Ни паспорта, ни сертификата, железка с непонятными камешками. Не заказыв
Спасибо, принято smile1_rt_40.png
Я не стал вам сразу отвечать, но у меня сомнения появились , как только я увидел в составе данного прибора "мифическую породу из вулкана Фудзияма". На продукт высочайше образованных японцев это не похоже))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Как я понимаю в теории, обменные процессы в организме улучшаются. Не секрет, практически все болезни от "застоя" когда нарушается энергетический обмен в клетках.
Лучше почитайте про предел Хейфлика... и живите спокойно, пейте обычную воду.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лучше почитайте про предел Хейфлика... и живите спокойно, пейте обычную воду.
Почитал. Но там смысл про ограниченное количество циклов деления клеток. То есть по простому - все мы умрём... Вы с этой точки зрения?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Почитал. Но там смысл про ограниченное количество циклов деления клеток. То есть по простому - все мы умрём... Вы с этой точки зрения?
Конечно, если клетки делятся неограниченно - человек умирает от рака, а если ограниченно - от старости и болезней. Это неизбежно и не остановить никакими фильтрами, никакой "живой" водой. К слову, быстрее клетки делятся от активного потребления кислорода - например у тех кто активно бегает... umnik2_rt_46.gif То есть смотрим клип "Ленинграда" "ЗОЖ" и... курим в сторонке... Влияние водопроводной воды на продолжительность жизни ничтожно мала.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.12.2019 10:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, если клетки делятся неограниченно - человек умирает от рака, а если ограниченно - от старости и болезней. Это неизбежно и не остановить никакими фильтрами, никакой "живой" водой. К слову, быстрее клетки делятся от активного потребления кислорода - например у тех кто активно бегает... Влияние водопроводной воды на продолжительность жизни ничтожно мала.
Ну так то оно так. Но раковые клетки это уже патология, что мешает делиться (омолаживаться) здоровым клеткам в необходимом количестве не больше не меньше (риторически) ? И влияние воды я бы не недооценивал. Слишком во многих жизненно важных обменных процессах она завязана.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну так то оно так. Но раковые клетки это уже патология, что мешает делиться (омолаживаться) здоровым клеткам в необходимом количестве не больше не меньше (риторически) ? И влияние воды я бы не недооценивал. Слишком во многих жизненно важных обменных процессах она завязана.
Если бы рак зависел от хлорированной воды, население многих городов давно бы уже вымерло от эпидемий рака. Учитывая, что в городах люди дышат выхлопами машин, едят фиг знает что и так далее и тому подобное. Хлорированная водопроводная вода - далеко не на первом месте по влиянию на здоровье.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если бы рак зависел от хлорированной воды, население многих городов давно бы уже вымерло от эпидемий рака. Учитывая, что в городах люди дышат выхлопами машин, едят фиг знает что и так далее и тому подобное. Хлорированная водопроводная вода - далеко не на первом месте по влиянию на здоровье.
Разговор же идёт не о вымирании, разговор именно о здоровье.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Разговор же идёт не о вымирании, разговор именно о здоровье.
Да не, скорее разговор о том, что Вам впаривают по абсолютно ничтожному поводу фильтры и ионизаторы, которые не очень то Вам и нужны потому что... кто не курит и не пьет....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр