загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про ионизированную воду вам тоже врачи сказали?
Ну какие то данные есть
https://akvalife.club/issledovaniya/
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я в курсе как оно бывает Уже и за собой замечаю, что очень часто руководствуюсь "это вредно для здоровья, не стоит брать"
Вреднее всего для здоровья - жить.
Жизнь это смертельная болезнь, передающаяся половым путем))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во время ВОВ был разработан аппарат, основанный на сердоликотерапии. "Обкатку" проводили прямо в госпиталях. Солдаты возвращались в строй примерно раза в два быстрее, чем без применения прибора. После войны, был объявлен лже-наукой. В настоящий момент ни прототипа, ни чертежей не сохранилось
Биолог Евгения Ивановна Бадигина еще в 1935 году открыла чудо-камень, и человечество получило удивительную возможность победить практически все болезни... Она считала, что он лежит у нас под ногами - это обыкновенный камень сердолик.
Бадигина умерла, научных регалий так и не заполучив,

К обычному фену для сушки волос вместо расчески она приспособила металлическую трубку, у выхода которой укрепила тридцать граммов минерала сердолик
По разработанной Евгенией Ивановной технике лечения, нагретым феном с целебной трубкой "облучают" с расстояния 2-3 сантиметра в течение 5-50 секунд место заболевания,

Из статьи про изобретателя сердоликотерапии))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Работал в квартире.Там молодая женщина.И там радиоточка.Говорю убрать ее?
-Не ,не надо.Я иногда слушаю.
Ну вот и я слушал,пока работал там.Половина времени там рекламируют всякую хрень,типа Алмага.И средства для потенции.А вот средств по увеличению члена -нет
Видно для пенсионеров это неактуально
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну какие то данные есть https://akvalife.club/issledovaniya/
Ой, пурга))))
Лех, ну смешно, правда.
В каждой статье ну столько ляпов.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для справки. Любую воду, кроме дистиллированной можно считать ионизированной))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
В Англии для этих целей есть питьевая вода с крана.На новогодних праздниках попьешь хрещенской водички...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так это ж по назначению врача, как любая физиотерапия. И эти приборы не лечат, они применяются в комплексе с другими методами (это то, что я знаю по своему опыту, как мне ортопед объяснял)) Наверное, пустышки в кабинеты физеотерапии закупать не станут? (они там с советских времен, тогда просто так бюджет не тратили )
Да, согласен.
Хотя многое и запрещали.
А сейчас вообще лекарства которые лечили запрещают. Например мазь Вишневского. Прям атака на нее везде!
Она жизни спасала миллионами а ее обхаяли!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во время ВОВ был разработан аппарат, основанный на сердоликотерапии. "Обкатку" проводили прямо в госпиталях. Солдаты возвращались в строй примерно раза в два быстрее, чем без применения прибора. После войны, был объявлен лже-наукой. В настоящий момент ни прототипа, ни чертежей не сохранилось
А этот! АСД 2? То же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В радиоточке там вообще дичь несут, тошнит реально. Но вот эта программа, что по Эху и Комсомолке идет, она отличается. Там сам директор этой компании все по полочкам разбирает, убеждает. Ну не похож на жулика. Они шесть лет уже в России продают эти аппараты.
Лех, разная целевая аудитория у радиостанций. Поэтому и рекламу создают по-разному.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сейчас вообще лекарства которые лечили запрещают. Например мазь Вишневского. Прям атака на нее везде! Она жизни спасала миллионами а ее обхаяли!
Что, уже запретили? blink_rt_40.gif Недавно покупали, в свободной продаже была. Не больше года назад
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если уже обычную марганцовку только в цветочном магазине можно купить, чего удивляться lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если уже обычную марганцовку только в цветочном магазине можно купить, чего удивляться
Из марганцовки можно бомбы делать))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Алексей, добрый вечер! Загляните на стр. 13 Форума о воде, я там полезную ссылку послал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алексей, добрый вечер! Загляните на стр. 13 Форума о воде, я там полезную ссылку послал.
Добрый вечер. Спасибо, обязательно загляну.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Добрый вечер. Спасибо, обязательно загляну.
Пожалуйста, на здоровье!
Кликните на картинку, где ионизатор, появятся его описание и лекции. Очень доступно и понятно всё объяснено.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Говорили тут уже про Кашпирвского.
Когда сеансы его по тв показывали при СССР. Мы то же включали. А тогда альтернативы и не было. Ни куда не переключишь.
И вот один раз моя уставшая за день мама уснула под него.
Всё бы ни чего, но у нее исчезла шишка на руке. Была у нее такая много лет. Укол в больнице мимо сделали. И вот она торчала. Довольно крупная такая шишка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, на здоровье! Кликните на картинку, где ионизатор, появятся его описание и лекции. Очень доступно и понятно всё объяснено.
А почему именно этот бренд? Вы им пользуетесь? Я никогда об этом стакане не слышал раньше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я разбираюсь в физике и химии. Мне всё надо объяснить самому себе с научной стороны.
Но так как я рос с вечно "колдующей" бабушкой, то иногда мне приходилось быть свидетелем необычных вещей. Я сам не раз устраивал разного рода эксперименты результаты которых не могу объяснить до сих пор.
Если захочется, вам, то могу про некоторые рассказать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Еще немного о целебных водопроцедурах lol_rt_40.png


Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр