загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Покупал ещё в советское время. пользуюсь до сих пор. При остеохондрозе польха реальная, по отложения солей не скажу. https://999.md/ru/17220924
У меня не такой ужасный на вид.
Свой не отдам. И не просите dedmoroz.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да я еще в школе собирал такой в кружке радиолюбителя, разве это может лечить*? Да, что реально лечит, никто рассказывать и продавать не будет!
Зеленку же продают lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знание некоторых явлений избавляет от необходимости знать некоторые законы. Так, например, чтоб понять, что кирпич, сброшенный на голову с крыши, несёт негативные последствия человеку внизу, не обязательно проводить эксперимент.
А может он удачно упадет, как Ньютону например sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Анестезиологи -реаниматологи, иммунологи, например
Они владеют полноценными знаниями по свойствам ионизированный воды?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня не такой ужасный на вид. Свой не отдам. И не просите
И фото не покажете? )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну наконец-то, а я все думаю кого в теме не хватает
Бежала, аж волосы назад.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте - если хотите могу Вас с собой взять в декабре 16 го,поеду сдавать кровь донором для детей.И если вы пройдёте как донор- то у вас все в порядке со здоровьем а если что то не так Вам объяснят.И донорство полезно - кровь обновляется быстрее.
Я тоже донор, у меня норм. Я не для себя выясняю в данный момент)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Преподаватели и кружковцы в "Юном технике", рабочие радиолебораторий и цехов завода, электрики практически все в организациях. У многих до сих пор в гараже стоят подобные поделки.
Значит никто...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А может он удачно упадет, как Ньютону например
Это потому, что он на стройке каску надевал! )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не для себя выясняю в данный момент)
И кто такой робкий боица на форум нос сунуть?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бежала, аж волосы назад.
Верю lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит никто...
И нет пророка в родном отечестве...

http://www.kid.ru/forummam9/t56782.html
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они владеют полноценными знаниями по свойствам ионизированный воды?
Нет, но они знают как устроен человеческий организм, главное условие его существования - поддержание гомеостаза(постоянства внутренней среды организма, сюда относится поддержание кислотно-основного баланса). Поэтому если нарушить данное состояние, то организм просто погибнет, а не улучшит свои показатели.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
СПАСИБО!!!!!! Теперь вместо вставных челюстей у меня реклама ионизаторов!!!!! yahoo_rt_84.gif а то я уже накрываться простыней и ползти собиралась.....

ПС. Хотела тему про с-с создать, но теперь не буду. Вдруг вставные челюсти опять вернутся?((
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2019 10:42
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте - если хотите могу Вас с собой взять в декабре 16 го,поеду сдавать кровь донором для детей.И если вы пройдёте как донор- то у вас все в порядке со здоровьем а если что то не так Вам объяснят.И донорство полезно - кровь обновляется быстрее.
Ну, если, к примеру, у человека рак, то анализ крови при донорстве его не покажет. Но со здоровьем все в порядке, даааа........ sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2019 10:52
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно вопрос простой, кто нибудь пользуется или пользовался? И если пользовались, то хотелось бы услышать ваши впечатления. Желательно конкретные данные по вашему здоровью. Естественно на слуху агрессивный маркетинг на радиостанциях одной фирмы у всех на слуху, хотя я погуглил, такие аппараты выпускают и Белоруссы. Я не биохимик, в ионах и иже с ними не разбираюсь, статьи в сети мало помогают, совершенно полярные мнения.
Маркетинг чистой воды.Кстати у нас японские машины тут с конца 90-х.есть с ионизаторами воздуха.На мой взгляд,если про эту игрушку говорить то лучше сходить в лес и побегать.больше пользы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
СПАСИБО!!!!!! Теперь вместо вставных челюстей у меня реклама ионизаторов!!!!! а то я уже накрываться простыней и ползти собиралась..... ПС. Хотела тему про ceкc создать, но теперь не буду. Вдруг вставные челюсти опять вернутся?((
Зачем тему?)Вы что еще не нашли хорошего любовника?(
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Врачи, да и то не все. Анестезиологи -реаниматологи, иммунологи, например.
Можно на рыбках в аквариуме поэкспериментировать!
Залить им аквариум водичкой ионизированной! )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем тему?)Вы что еще не нашли хорошего любовника?(
Вообще то, у меня к женщинам возник теоретический вопрос. Но на Ваш вопрос ответ - нет. А у Вас есть предложения?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще то, у меня к женщинам возник теоретический вопрос. Но на Ваш вопрос ответ - нет. А у Вас есть предложения?
Не,я пас.Не умею.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр