загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто владеет этими знаниями в достаточной степени?
Врачи, да и то не все. Анестезиологи -реаниматологи, иммунологи, например.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня есть алмаг, фигня бесполезная, имхо, кошка иногда ее грызет, там эти шарики в ряд ей нравятся))) Покупала, поддавшись на рекламу, что и боль в спине пройдет, и соли в шее, и вообще живительные токи всю прям излечат. Пользовалась долго. Не помогло.
Покупал ещё в советское время. пользуюсь до сих пор. При остеохондрозе польха реальная, по отложения солей не скажу.

https://999.md/ru/17220924

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И тут нет никакого научного подхода. Хочешь пить защелоченную воду - кинь соду. Закисленную - капни уксус...
Какая ты умная wub_rt_44.gif lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Экологически чистая вода из 70х годов. Так сказать вкус детства.
С привкусом металлов консервной банки, если долго постояла. )))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Покупал ещё в советское время. пользуюсь до сих пор. При остеохондрозе польха реальная, по отложения солей не скажу. https://999.md/ru/17220924
Не безопасно это все, я допускаю если считывать с тела человека какую то информацию, но воздействовать! Не безопасно точно! umnik2_rt_46.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Врачи, да и то не все. Анестезиологи -реаниматологи, иммунологи, например.
А патологоанатом лучше всех.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да вы что, Сказочка! Да не может быть такого, вы наверно не правильно пользовались этим чудо аппаратом!
В сеть наверное не включала)) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2019 10:03
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты давно сдавала кровь на биохимию? У тебя все хорошо?)
Здравствуйте - если хотите могу Вас с собой взять в декабре 16 го,поеду сдавать кровь донором для детей.И если вы пройдёте как донор- то у вас все в порядке со здоровьем biggrin_rt_40.png а если что то не так Вам объяснят.И донорство полезно - кровь обновляется быстрее.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 17.11.2019 10:06
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С привкусом металлов консервной банки, если долго постояла. )))
Открыл я как-то одну банку. Нормальный вкус.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто эти многие? Можно подробнее
Преподаватели и кружковцы в "Юном технике", рабочие радиолебораторий и цехов завода, электрики практически все в организациях. У многих до сих пор в гараже стоят подобные поделки.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
А патологоанатом лучше всех.
Точно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну и что тебе мешает купить серебряную ложку (с пробой, с документами, что это серебро) и положить в воду...? Или ты считаешь, что в приборе живёт серебряное копытце и всю жизнь тебе серебро в воду производить будет..?
А почему нет то? lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Преподаватели и кружковцы в "Юном технике", рабочие радиолебораторий и цехов завода, электрики практически все в организациях. У многих до сих пор в гараже стоят подобные поделки.
Их пробовали собрать в техническом плане! Безусловно есть аппараты которые могут реально лечить, но не будут они в свободном доступе для всех! :cool_rt_40.png:
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Серебро это тяжёлый металл, серебряная вода вредна для организма. Ионы убивают микробов, но никак не очищают воду. Если человек живёт в антисанитарных условиях и пьёт из речки, такой прибор пригодится. Лучше купи хороший проточный фильтр для воды.
Вот вот... Я про тоже... Совершенно полярые мнения... dntknw_rt_60.gif
Серебро уже не полезно...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лёлек, лучше клизма - дешево и сердито
Ну наконец-то, а я все думаю кого в теме не хватает sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Не безопасно это все, я допускаю если считывать с тела человека какую то информацию, но воздействовать! Не безопасно точно!
Когда прижмет, что не встать, а от использования облегчение сразу, то вряд-ли будешь задумываться.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда прижмет, что не встать, а от использования облегчение сразу, то вряд-ли будешь задумываться.
Да я не спорю! Сам верю во всякие там научные штуки! Но знаю одно точно, что с электричеством не стоит играться, нам надо не много! Можно от одной батарейки коньки откинуть! :cool_rt_40.png:
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Открыл я как-то одну банку. Нормальный вкус.
Тоже открывал, отдает металлом, как из жестяной кружки пьешь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Их пробовали собрать в техническом плане! Безусловно есть аппараты которые могут реально лечить, но не будут они в свободном доступе для всех!
В городе есть несколько лабораторий, способных определять состав воды, когда пошел бум, проверяли в лабораториях воду после прибора, - эффект в разделении ионов солей содержащихся в воде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр