загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот и настала очередная весна. Время обновления природы, листья распускаются, цветение растений, гон у животных, возвращение перелетных птиц, высиживание птенцов.
А люди отгородились домами, одеждой и всякими гаджетами, но всё равно действует годовой цикл. Даже по сайту заметно. Так что же наиболее убойно действует на сердца избранников и избранниц? (Про трицулю и так ясно smile1_rt_40.png )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Неа,на меня еще не действует,поясница разболелась smile1_rt_40.png нахрена взялся обои клеить,все равно криво получилось biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Под солнца свет,под луч зори.
Небесной выси чистота.
Там где восход - живут мечты.
И окрыляет высота.
Распутье света,череда.
Плывущих облаков в рассвет
Туманным пологом встаёт
И дарит нам свой свет.
Лучом обогревает взгляд
И силы нам даёт.
И растворяет суету.
Вселенная - живёт !
Под луч зори,под солнца свет
И яркий небосклон.
Чудесным утро восстаёт
И радует нам взор.
Обожествляет все мечты
И окрыляет нас
Прохладой с солнечным лучом
Апрельский день обдав .
Дыхание жизни,солнца свет.
И лёгкость дум и дел.
Весны приход очаровал.
Своим теплом согрев.
Под солнца свет,под луч зори
Небесной выси чистота
Там где восход - живут мечты.
И окрыляет высота .

Свидетельство о публикации №119040803214
http://stihi.ru/avtor/89127896498
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и настала очередная весна. Время обновления природы, листья распускаются, цветение растений, гон у животных, возвращение перелетных птиц, высиживание птенцов. А люди отгородились домами, одеждой и всякими гаджетами, но всё равно действует годовой цикл. Даже по сайту заметно. Так что же наиболее убойно действует на сердца избранников и избранниц? (Про трицулю и так ясно )
Не вижу весны на вашем лице , где улыбка ? horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Честно говоря уже давно не чувствую смену времен года и весну в том числе. Рассматриваю весну лето только как сезон, когда можно больше заработать( опять трицули wink_rt_40.png )
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
А меня вчера крокусы порадовали. За неделю моего отсутствия сошёл весь снег и вот такая красота появилась
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Под солнца свет,под луч зори. Небесной выси чистота. Там где восход - живут мечты. И окрыляет высота. Распутье света,череда. Плывущих облаков в рассвет Туманным пологом встаёт И дарит нам свой свет. Лучом обогревает взгляд И силы нам даёт. И растворяет суету. Вселенная - живёт ! Под луч зори,под солнца свет И яркий небосклон. Чудесным утро восстаёт И радует нам взор. Обожествляет все мечты И окрыляет нас Прохладой с солнечным лучом Апрельский день обдав . Дыхание жизни,солнц
Ольга, вы поэт?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А меня вчера крокусы порадовали. За неделю моего отсутствия сошёл весь снег и вот такая красота появилась
Красотища good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А мы на каникулах за весной съездили и в наш город ее привезли biggrin_rt_40.png Всю прошлую неделю ярко солнышко в Питере светило
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не вижу весны на вашем лице , где улыбка ?
Это когда селфачишь так. Некогда улыбаться))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы на каникулах за весной съездили и в наш город ее привезли Всю прошлую неделю ярко солнышко в Питере светило
Красота!
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Когда-то весна была праздником.
Пробуждение природы, возникновение новых перспектив... Хотя бы, куда-нибудь съездить.
Теперь, бесперспективняк весенний, какой-то. sad_rt_40.png
Не очень люблю весну. Хотя длинный день и тепло радуют smile_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это когда селфачишь так. Некогда улыбаться))
Селфачишь... Ну звучит двусмысленно
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, вы поэт?
Просто пишу с детства.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.04.2019 11:55
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Просто пишу с детства,...
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 12:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
бесперспективняк весенний, какой-то.
На самом деле это не так. Всё равно внутренне что-то реагирует. Просто не так остро, как в молодости. Только прислушаться — и в тишине услышишь как лопаются почки))) Но нам не до этого sad_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На самом деле это не так. Всё равно внутренне что-то реагирует. Просто не так остро, как в молодости. Только прислушаться — и в тишине услышишь как лопаются почки))) Но нам не до этого
Я был молод и красив.
Передо мной был целый мир
Сейчас я сильно постарел
И повесне тоскливо мне..

Чтоб никто ничего не подумал, это мои ощущения. Старым можно стать и в 35.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже по сайту заметно. Так что же наиболее убойно действует на сердца избранников и избранниц? (Про трицулю и так ясно )
По сайту то заметно))) Мы все умеем красиво писать на форуме и в чате) А вот дальше всё. Надо же перестраиваться с виртуальных общений в реальные. Велосипеды, ролики, парки, прогулки, летние кафешки, шашлыки, дачи. Да много чего) кино под открытом небом. Романтика)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
По сайту то заметно))) Мы все умеем красиво писать на форуме и в чате) А вот дальше всё. Надо же перестраиваться с виртуальных общений в реальные. Велосипеды, ролики, парки, прогулки, летние кафешки, шашлыки, дачи. Да много чего) кино под открытом небом. Романтика)))
))) тут все теоретики в основном
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,на меня еще не действует,поясница разболелась нахрена взялся обои клеить,все равно криво получилось
Зачем сам взялся? Мог бы мне сказать. У меня бригада хорошая есть.
https://www.youtube.com/watch?v=rQElIUgW0Pk
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
По сайту то заметно))) Мы все умеем красиво писать на форуме и в чате) А вот дальше всё. Надо же перестраиваться с виртуальных общений в реальные. Велосипеды, ролики, парки, прогулки, летние кафешки, шашлыки, дачи. Да много чего) кино под открытом небом. Романтика)))
Так мы уже перестроились spruceup_rt_74.gif ролики купили, в зоопарк сходили, в кино были, шашлыки в планах, да и самих планов грамадьё.
И поверьте мне, весна в душе, от возраста не зависит. girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Весна." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр