загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В этом году будет 30 лет, как я закончила школу... Было это в далёком 1989 году, тогда был ещё советский союз... Кажется, что в прошлой жизни все это было.. Какие мы были счастливые, что не надо ходить в школу, начинается взрослая жизнь.. Естественно у всех были свои планы на дальнейшую учебу и тд, так хочется увидеть всех, правда некоторых уже нет с нами (((, а как сложилась жизнь всех - не знаю, вот скоро надеюсь встретимся и расскажем друг другу.. Вчера мне сказали, что я всех должна с
Мы планируем в этом году встречу, не юбилей. Я 20 лет многих не видела, а кого-то и больше. Но у нас планируется встреча в два этапа:
- хочется повидать учителей наших, поблагодарить их за бесценный труд (некоторых, к сожалению, уже нет в живых). Эту встречу планируем в школе. Договоримся с администрацией на определённое время, есть ностальгия побродить по кабинетам, коридорам, где у кого-то состоялся 1-й поцелуй, 1-е признание... В наше время было много вечером "огоньков", вечеров))
Потом пойдём на поляну, сейчас полно зон отдыха в лесу, - можно, как в юности, встретить вместе рассвет))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тююю, че нельзя было по тихому? Или он не хотел?
Ух ты шалунья girl-dance_rt_72.gif mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И по-моему в последний раз когда встречались, то скандал возник. Одноклассница другому однокласснику решила отдаться. Прямо в кафе. Мне дак вот пофиг. Ну нахлуныли чувства. С кем не бывает? Жалко что-ли? Или скорей всего завидно. Бабы потом шипели очень долго.
Всё можно, только осторожно girl-haha_rt_70.gif . Чтобы догадывались, но не знали))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я уже создала группу в контакте...
Пока там 15 человек.. с датой определились, теперь думаем насчет места - девочки в основном за кафе, мальчики за лес smile_rt_40.png
Посмотрим, что будет дальше..
Все сказали, что я организатор..
Ну мне ваще не трудно!
насчет пройтись по коридорам и поблагодарить учителей, то это тоже можно - директор школы нашей - наша одноклассница - правда я сомневаюсь, что кто-то из них еще работает sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Одноклассники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр