загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К нему естьзависть, к его положению и профессионализму. А девочек таких жаль потому, что ceкc у них закончится, толком не успев начаться. Да и чего она там под писят увидит? Полуобвисяк?
lol_rt_40.png
Чё это вдруг? mosking_rt_50.gif
Так рассуждать дак у тебя ваще климакс не загорами biggrin_rt_40.png
Так что с молодухой всяко лучше ac58_rt_86.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж сама с такой обидой написала про него .
Обида на что? На него?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обиды нет. Конкретно он любую заслуживает. Но к своей молодоц жене охладел он, тк мозгов у неё не хватает. Просто подбешивают другие мужчины, у которых нет ума, денег, положения, а запросы такие же.
А как без запросов то? Этож рынок! На свой товар свой купец.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё это вдруг? Так рассуждать дак у тебя ваще климакс не загорами Так что с молодухой всяко лучше
Пожалуйста -будь с кем хочешь. Твой выбор. Россия-раи для мужиков. А вот твоя баба разве сильно молодая? Мы чота не заметили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как без запросов то? Этож рынок! На свой товар свой купец.
Даёшь каждому блохастику по богатой молодухе. Ура!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пожалуйста -будь с кем хочешь. Твой выбор. Россия-раи для мужиков. А вот твоя баба разве сильно молодая? Мы чота не заметили.
Рай везде если не злишься и не завидуешь.
А так постоянно будет всё не по тебе biggrin_rt_40.png
Займись йогой. Препараты какие-нибудь очистительные успокоительные попринимай.
Тогда и радоваться начнёшь.
Сама глядишь молодого отхватишь.
ac40_rt_94.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рай везде если не злишься и не завидуешь. А так постоянно будет всё не по тебе Займись йогой. Препараты какие-нибудь очистительные успокоительные попринимай. Тогда и радоваться начнёшь. Сама глядишь молодого отхватишь.
Ты этои тирадой отвлекаешь от возраста своей женщины? То есть ты не завистлив и не злобен в отличие от меня. Однако же относишься к разряду людей, которые унижая другого, особенно женщину, получают кайф. Вероятно, ты сливаешь на форуме негатив, накопленный от женщин в реале.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даёшь каждому блохастику по богатой молодухе. Ура!!!
Ну чё делать dntknw_rt_60.gif
Всегда так было.
Кто за собой следит, ведёт более-менее здоровый образ жизни. Не нервничает. Выглядит лучше своих сверстников.
Недавно бывшая моя жена сказала мне сходив на встречу выпускников, что почти все парни превратились в старичков. И что я моложе их выгляжу. Хотя разница в 8 лет.
Я лично уверен что всё от нервов. Люди расстраиваются из-за навязанных другими ценностей! А я наоборот в беседе люблю навязать свои ценности. Причем часто блефую.
И смешно смотреть как люди начинают беситься. mosking_rt_50.gif Бесятся потому что глупы.
С умными людьми такое не пойдет. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Такую тему испортили!
Серёга, сейчас в угол поставлю!!! Отстань от Удачливой, судя по ее нику, она тут удачу ищет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чё делать Всегда так было. Кто за собой следит, ведёт более-менее здоровый образ жизни. Не нервничает. Выглядит лучше своих сверстников. Недавно бывшая моя жена сказала мне сходив на встречу выпускников, что почти все парни превратились в старичков. И что я моложе их выгляжу. Хотя разница в 8 лет. Я лично уверен что всё от нервов. Люди расстраиваются из-за навязанных другими ценностей! А я наоборот в беседе люблю навязать свои ценности. Причем часто блефую. И смешно смотреть как лю
Люди бесятся потому, что понять не могут, как можно быть настолько самодовольным павианом? Твоё кредо-самобахвальство.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... А у вас были подобные встречи? Где вы их проводили?
Проводим периодически такие встречи,наш класс дружный)...очередной раз собирались у меня в доме,всё прошло по домашнему-разговоры о достигнутых планах,школьные воспоминания с просмотром фото) и всё это под салаты(девочки принесли)и мясо со спиртным(мальчики под суетились)...душевно всё прошло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди бесятся потому, что понять не могут, как можно быть настолько самодовольным павианом? Твоё кредо-самобахвальство.
lol_rt_40.png
Дак и я про это же!
Беситесь на здоровье! beach_rt_68.gif Мне не жалко!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чё делать Всегда так было. Кто за собой следит, ведёт более-менее здоровый образ жизни. Не нервничает. Выглядит лучше своих сверстников. Недавно бывшая моя жена сказала мне сходив на встречу выпускников, что почти все парни превратились в старичков. И что я моложе их выгляжу. Хотя разница в 8 лет. Я лично уверен что всё от нервов. Люди расстраиваются из-за навязанных другими ценностей! А я наоборот в беседе люблю навязать свои ценности. Причем часто блефую. И смешно смотреть как лю
Бывшая жена должна же и себя как-то оправдать-подбодрить , что она дескать не от тех старичков родила, а от бравого солдата Швейка. И тебе приятно в уши полила(мож бонусы какие будут) и сама удостоверилась, что правильный выбор сделала.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и я про это же! Беситесь на здоровье! Мне не жалко!
В кои веки Таня открыла нормальную тему, а ты и тут чешешь свое эго gun2_rt_76.gif
А про то, кто как выглядит, сейчас косметологи и пластика творят чудеса, но ничего это не даст, если человек несчастлив.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бывшая жена должна же и себя как-то оправдать-подбодрить , что она дескать не от тех старичков родила, а от бравого солдата Швейка. И тебе приятно в уши полила(мож бонусы какие будут) и сама удостоверилась, что правильный выбор сделала.
Ань, да перестань ты, тебя провоцируют, а ты ведешься.
beach_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ань, да перестань ты, тебя провоцируют, а ты ведешься.
Да, Наташ, ты права. Как репеиник прицепился.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Такую тему испортили! Серёга, сейчас в угол поставлю!!! Отстань от Удачливой, судя по ее нику, она тут удачу ищет
И по попе веником sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бывшая жена должна же и себя как-то оправдать-подбодрить , что она дескать не от тех старичков родила, а от бравого солдата Швейка. И тебе приятно в уши полила(мож бонусы какие будут) и сама удостоверилась, что правильный выбор сделала.
Да она вообще сейчас расцвела! flirt_rt_70.gif Красавица!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В кои веки Таня открыла нормальную тему, а ты и тут чешешь свое эго А про то, кто как выглядит, сейчас косметологи и пластика творят чудеса, но ничего это не даст, если человек несчастлив.
Чешешь или тешишь? lol_rt_40.png
Мне первое больше нравится mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ань, да перестань ты, тебя провоцируют, а ты ведешься.
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Одноклассники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр