загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто-то или работал там или были связи
Да ,такие связи не лишние.
Данные по смене фамилии хранятся 25 лет,поэтому после уже проблематично будет найти человека
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Да ,такие связи не лишние. Данные по смене фамилии хранятся 25 лет,поэтому после уже проблематично будет найти человека
А уже и смысла особо нет. Я недавно в Москве встретил товарища по училищу, не виделись 20 лет. Посмотрели друг на друга. Обменялись телефонами и в итоге ещё два года молчания)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 10:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А у вас были подобные встречи? Где вы их проводили?
по фоткам в соцсетях знаю, что наши собирались на 25 лет выпуска где-то на турбазе. Народу было мало, поэтому скооперировались все 3 класса параллели, и набралось около 20 человек.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А уже и смысла особо нет. Я недавно в Москве встретил товарища по училищу, не видились 20 лет. Посмотрели друг на друга. Обменялись телефонами и в итоге ещё два года молчания)
Значит желания особо и не было.
Обменялись телефонами чисто символически.
Если есть желание и потребность в общении это не может быть искусственно.
100% класс никогда не собрать.Всегда найдутся люди ,которым это на фиг не надо,но если встречаются хотя бы половина класса это уже многое значит
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Мы на 25 лет окончания школы в прошлом году собирались,тоже втроём всех,кого могли оповестили,пригласили. Откупили заранее кафе,там была живая музыка и небольшие конкурсы- в программу входило.На выпивку сдали отдельно деньги. Пообщались,натанцевались,пофотографировались,обменялись контактами. Те которые не пришли,многие посмотрев фото пожалели,что не были. Через 5 лет хотим опять собраться. Эмоций,впечатлений- море
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В этом году будет 30 лет, как я закончила школу... Было это в далёком 1989 году, тогда был ещё советский союз... Кажется, что в прошлой жизни все это было.. Какие мы были счастливые, что не надо ходить в школу, начинается взрослая жизнь.. Естественно у всех были свои планы на дальнейшую учебу и тд, так хочется увидеть всех, правда некоторых уже нет с нами (((, а как сложилась жизнь всех - не знаю, вот скоро надеюсь встретимся и расскажем друг другу.. Вчера мне сказали, что я всех должна с
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В этом году будет 30 лет, как я закончила школу... Было это в далёком 1989 году, тогда был ещё советский союз... Кажется, что в прошлой жизни все это было.. Какие мы были счастливые, что не надо ходить в школу, начинается взрослая жизнь.. Естественно у всех были свои планы на дальнейшую учебу и тд, так хочется увидеть всех, правда некоторых уже нет с нами (((, а как сложилась жизнь всех - не знаю, вот скоро надеюсь встретимся и расскажем друг другу.. Вчера мне сказали, что я всех должна с
Я устраивал вечер однокласников. Собирал у одного из друзей, у него дом огромный. Предварительно всех опросил, кто хотел встретиться тот скидывался. Накрыли хорошую поляну))). У нас класс дружный был, как одна семья. Мы все вместе и детском садике были и потом в школе одним класом были. Я до сих пор в курсе жизни многох.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В этом году будет 30 лет, как я закончила школу... Было это в далёком 1989 году, тогда был ещё советский союз... Кажется, что в прошлой жизни все это было.. Какие мы были счастливые, что не надо ходить в школу, начинается взрослая жизнь.. Естественно у всех были свои планы на дальнейшую учебу и тд, так хочется увидеть всех, правда некоторых уже нет с нами (((, а как сложилась жизнь всех - не знаю, вот скоро надеюсь встретимся и расскажем друг другу.. Вчера мне сказали, что я всех должна с
начиная с 2005 года собираемся каждый год. В загородном ресторане. Из культурной программы- живая музыка, танцы. На 25-летие выпуска ребята сделали очень классный клип о нашем классе.
На таких вечерах встреч четырежды получала предложение руки и сердца.
Так что собирайтесь, будет весело. После встречи парочки появятся smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Да. Мне один товарищ 50 лет с лысой головой втирал, что на встрече выпускноков одни тёти были, не то, что он, огурец. А он, бедолага, ради них аж из москвы в Красноярск смотнулся. Он женился в 46 во второй раз на девушке младше на 20 лет. Баблишко-то есть и положение в обчестве. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. Мне один товарищ 50 лет с лысой головой втирал, что на встрече выпускноков одни тёти были, не то, что он, огурец. А он, бедолага, ради них аж из москвы в Красноярск смотнулся. Он женился в 46 во второй раз на девушке младше на 20 лет. Баблишко-то есть и положение в обчестве.
Зависть- плохое чувство! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В этом году будет 30 лет, как я закончила школу... Было это в далёком 1989 году, тогда был ещё советский союз... Кажется, что в прошлой жизни все это было.. Какие мы были счастливые, что не надо ходить в школу, начинается взрослая жизнь.. Естественно у всех были свои планы на дальнейшую учебу и тд, так хочется увидеть всех, правда некоторых уже нет с нами (((, а как сложилась жизнь всех - не знаю, вот скоро надеюсь встретимся и расскажем друг другу.. Вчера мне сказали, что я всех должна с
Раньше я всех собирал. Да и это привычное дело. Со школы так было. Параллельные классы к нам примыкали. Настоящих буйных у них мало mosking_rt_50.gif
Сейчас мне лень, поэтому ни кто не собирается.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А уже и смысла особо нет. Я недавно в Москве встретил товарища по училищу, не виделись 20 лет. Посмотрели друг на друга. Обменялись телефонами и в итоге ещё два года молчания)
Не буду навязываться, пусть сам напишет... Подумали оба...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зависть- плохое чувство!
У кого зависть, Сергей? У тебя к его баблу и положению?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У кого зависть, Сергей? У тебя к его баблу и положению?
У тебя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя.
Не проецируи свои эмоции на остальных.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Два года назад собирались с девчонками на 15 лет окончания колледжа, классную руководительницу позвали. Она была на седьмом небе от счастья!
Собирались в кафе в другом городе. Приехали все, кто живёт в других городах, а у местных времени не нашлось(((
Все зависит от желания. Я одним днём из Москвы ездила на машине. Насильно не заставишь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не проецируи свои эмоции на остальных.
lol_rt_40.png
Тыж сама с такой обидой написала про него .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя.
К нему естьзависть, к его положению и профессионализму. А девочек таких жаль потому, что с-с у них закончится, толком не успев начаться. Да и чего она там под писят увидит? Полуобвисяк?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж сама с такой обидой написала про него .
Обиды нет. Конкретно он любую заслуживает. Но к своей молодоц жене охладел он, тк мозгов у неё не хватает. Просто подбешивают другие мужчины, у которых нет ума, денег, положения, а запросы такие же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Одноклассники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр