загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Если ты отвечаешь только за себя, то можно в шалаше, а если у тебя дети, то не можешь ухудшать их условия., это нечестно по отношению к ним.
Любовь это прекрасно, но нужно еще и думать о детях.
Шалаш по молодости хорош, я не смогу в шалаше, я даже в доме , где туалет на улице , не смогла..страшно по ночам было туда ходить biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если ты отвечаешь только за себя, то можно в шалаше, а если у тебя дети, то не можешь ухудшать их условия., это нечестно по отношению к ним. Любовь это прекрасно, но нужно еще и думать о детях. Шалаш по молодости хорош, я не смогу в шалаше, я даже в доме , где туалет на улице , не смогла..страшно по ночам было туда ходить
Так это Вам страшно, а не детям))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Родители стареют. Им нужна помощь. Это нормально заботиться о своих родителях.
Мне сдается, что ты не поняла Влада.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Бывают такие моменты, лучше быть сиротой horror_rt_60.gif sad_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне сдается, что ты не поняла Влада.
Перечитала, поняла. Не, у меня таких проблем нет.
Живу своей головой, и родители в мою жизнь не лезут. Но забота о них - моя дочерняя обязанность.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.05.2019 22:13
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так это Вам страшно, а не детям))
Вы правы, детям было весело.
Они были еще маленькие.
Живи я с ними сейчас в доме, я бы в квартиру не уехала, тк как с тремя мужиками уже по другому все переносится, сейчас бы уже они , а не я разгружали машину дров и кололи дрова и чистили снег во дворе.
Короче в шалаш можно , но только если рядом мужчина , который починяет шалаш smile1_rt_40.png
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Родители стареют. Им нужна помощь. Это нормально заботиться о своих родителях.
Я думаю, что каждый человек должен прилагать усилия, чтобы в старости не повиснуть камнем на шее у детей (а лучше дать им образование и первый взнос).
И да, это обязанность детей заботиться о тех родителях, чьи усилия не оправдались успехом. Если человек бросил несчастливых родителей, то от него надо бежать.

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я даже в доме , где туалет на улице , не смогла..страшно по ночам было туда ходить
Если регулярно заставлять мужа сопровождать себя к удобствам во дворе и охранять, то он быренько понаставит ламп с датчиками движения))

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Я думаю, что каждый человек должен прилагать усилия, чтобы в старости не повиснуть камнем на шее у детей (а лучше дать им образование и первый взнос). И да, это обязанность детей заботиться о тех родителях, чьи усилия не оправдались успехом. Если человек бросил несчастливых родителей, то от него надо бежать. .
Усилия усилиями, но забота не только в материальном выражается.
Общение им нужно
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Усилия усилиями, но забота не только в материальном выражается. Общение им нужно
Да! Общение и чувствовать себя нужными.
Поэтому, мы иногда отправляем внука к бабушке с ночевкой, несмотря на то, что последствия сказываются пару дней... wacko_rt_40.gif

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что каждый человек должен прилагать усилия, чтобы в старости не повиснуть камнем на шее у детей (а лучше дать им образование и первый взнос). И да, это обязанность детей заботиться о тех родителях, чьи усилия не оправдались успехом. Если человек бросил несчастливых родителей, то от него надо бежать. .
Мои родители вполне счастливы и самостоятельны. Сейчас. Но случается, что в старости люди болеют. И не могут быть самостоятельны. Им просто нужна и физическая, и материальная помощь, и просто поговорить, быть рядом.
Когда бабушка, папина мама, осталась одна, родители забрали ее к себе. И заботились о ней, когда стало плохо со здоровьем.
В моей семье забота о родителях в будущем будет на мне.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Да! Общение и чувствовать себя нужными. Поэтому, мы иногда отправляем внука к бабушке с ночевкой, несмотря на то, что последствия сказываются пару дней... .
Почему внука, а не сами, или вместе?
Какие последствия, если не секрет?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В моей семье забота о родителях в будущем будет на мне.
Мне подумалось, как диаметрально противоположен наш взгляд со взглядом японцев, которые относили своих стариков в горы умирать...

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему внука, а не сами, или вместе? Какие последствия, если не секрет?
Разбалтывается он у бабушки, пытается бесконтрольно прилипать к ноутбуку и т.д.

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мне подумалось, как диаметрально противоположен наш взгляд со взглядом японцев, которые относили своих стариков в горы умирать... .
В тему.
Сын, решив что его отец уже совсем старый и является обузой для него, сдал его в дом престарелых.
Его 5 летний сын спросил: -Ты записал адрес куда ты отвез дедушку?
— Ты хочешь его навещать?
— Я хочу знать, куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стареньким…

Меня воспитали по-другому.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Разбалтывается он у бабушки, пытается бесконтрольно прилипать к ноутбуку и т.д. .
Любимый внук)) это не лечится)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
You are missing a whole bunch of other foreigners Plus brits are boring)) .
I got two friends from Britain and they are very funny.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если регулярно заставлять мужа сопровождать себя к удобствам во дворе и охранять, то он быренько понаставит ламп с датчиками движения)) .
В наше время даже в деревне построить туалет в доме уже не проблема, было бы желание...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У некоторых, родители слишком активно участвуют в жизни своих детей. Неудивительно, что кто-то не хочет связываться с маменькиным сыночком или папкиной принцессой. .
А меня и "нашли" по принципу-сирота sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А меня и "нашли" по принципу-сирота
Вот тоже о сироте задумываюсь,ну очень меня свекрови не любят lol_rt_40.png gun2_rt_76.gif от слова совсем
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр