загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречали ли вы змей в этом году на природе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Не надо трогать и лезть к ним! Они тоже животины и не очень то любят общение с человеком
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Змеи людей больше боятся. Мы их в Астрахани на ремешки для часов пускали. А здесь их тяжело найти,сразу убегают.
Как - хорошо- что на форуме отвечают люди с разных городов biggrin_rt_40.png я ещё себе и список составлю где их много бывает biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Первое фото не к теме)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что - то я от страха - посмотрела на фото у которых жёлтые пятна на голове- они мне кажутся не приятнее ядовитых страшные какие - то на вид опасные кажутся
Это ужи, они не опасные, главное их не трогать ) у них защитная реакция - обдать струей из содержимого кишечника. Вонь ужасная жидкость липкая, очень плохо отстирывается, воняет как сотня трупов smile1_rt_40.png Если видите, что ужик такой полненький, то есть поевший - лучше его в руки не брать haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.05.2019 13:25
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это ужи, они не опасные, главное их не трогать ) у них защитная реакция - обдать струей из содержимого кишечника. Вонь ужасная жидкость липкая, очень плохо отстирывается, воняет как сотня трупов Если видите, что ужик такой полненький, то есть поевший - лучше его в руки не брать
Про запах - запомнила ещё в пионерском лагере- Алексин сосновый бор mosking_rt_50.gif какой трогать blink_rt_40.gif я их увидеть- то боюсь girl-cray2_rt_76.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Не, Ну а чо нормальная тема для сзwink_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не, Ну а чо нормальная тема для сз
Здесь - люди пишут и шутят - вроде обо всем - а вам не нравиться или не в курсе можете не отвечать.Я может так себе пару найду спрашивая о змеях - которых реально боюсь ireful3_rt_70.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А, то есть все-таки смертельно? ага...
Хм. Мою знакомую поцарапал домашний кот, два дня мазала зелёнкой, на третий - температура 40, больница, откачали, именно откачивали.

Вопрос: смертельно опасные представители семейства кошачьих только в Африке в водятся или и в нашей полосе можно встретить?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
иван, Россия, Москва писал:
Хм. Мою знакомую поцарапал домашний кот, два дня мазала зелёнкой, на третий - температура 40, больница, откачали, именно откачивали. Вопрос: смертельно опасные представители семейства кошачьих только в Африке в водятся или и в нашей полосе можно встретить?
))) переобулись в воздухе? перевели стрелки на котиков? так-так mosking_rt_50.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо - если и решусь за грибами- сапоги по колено- а лучше химзащита или как рыбаки которую одежду одевают и к болотам и воде ни ногой
Угу, бегать в химзащите это тема, заодно и на тренажерном зале сэкономите, пару килограмм за пару часов скинете. Гарантирую, пробовал.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2019 15:07
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
))) переобулись в воздухе? перевели стрелки на котиков? так-так
Да, котики на этом сайте тема, к тому же я уже и тему о том как женщина одеваться должна уже подкинул. Запасся попкорМом.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


secret_rt_44.gif ...змей бояться - в Астрахань не приезжать. sarcastic_rt_50.gif

...у нас их тут много, приходится с ними соседствовать,в летний зной все к прохладной воде тянутся,в тенечек.., приходим на речку купаться - пошумим,отгоним их в камыш, пока купаемся - они опять тут как тут.или тут же недалеко проплывают в воде,деловые - видно их. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...змей бояться - в Астрахань не приезжать. ...у нас их тут много, приходится с ними соседствовать,в летний зной все к прохладной воде тянутся,в тенечек.., приходим на речку купаться - пошумим,отгоним их в камыш, пока купаемся - они опять тут как тут.или тут же недалеко проплывают в воде,деловые - видно их.
Нифига себе...И многие ядовитые?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...змей бояться - в Астрахань не приезжать. ...у нас их тут много, приходится с ними соседствовать,в летний зной все к прохладной воде тянутся,в тенечек.., приходим на речку купаться - пошумим,отгоним их в камыш, пока купаемся - они опять тут как тут.или тут же недалеко проплывают в воде,деловые - видно их.
swoon_rt_40.gif женщина в за кадром разговаривает даже с интересом обсуждает - как речь дошла про гадюку girl-cray2_rt_76.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нифига себе...И многие ядовитые?
dntknw_rt_60.gif ...ну гадюки,они вроде ядовитые, ужи - не знаю,говорят - нет.они ж на мух,на лягушек охотятся,человека - сторонятся. unsure_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Угу, бегать в химзащите это тема, заодно и на тренажерном зале сэкономите, пару килограмм за пару часов скинете. Гарантирую, пробовал.
Я в тренажерный не ходила ни когда - мне работа все тренажёры заменяет mosking_rt_50.gif от страха человек на многое способен - от бега с криком - до оцепенения- вот тогда химзащита спасет biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ну гадюки,они вроде ядовитые, ужи - не знаю,говорят - нет.они ж на мух,на лягушек охотятся,человека - сторонятся.
Про ужей выше писали - они пахуче- вонючие mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
На улице - гром гремит - а я до кучи про змей читаю girl-cray2_rt_76.gif .
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 





secret_rt_44.gif в огороде можно наткнуться,)...вот во дворе бассейн для запаса воды, туда уж залез,а моя Машка его увидела и потерроризировала немножко,уж защищался и даже пытался нападать.прикольно,я видик заснял.ну и ещё семейство ежей во дворе живёт, они не дадут змеям расслабляться и сильно разводится. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 30.05.2019 15:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр