загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Правду можно говорить, не подмешивая злость.
Если Вы видите кругом одну злость, то это Ваше видиние.
У меня ее нет)))))
Я вижу теток, которые чего то из себя строят.
Можете и дальше минусами разбрасываться girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может и лис, вот только весь тот елей, что льется надо разбавлять. Полезно. И мальчикам и девочкам. Дальше на данную тему только в личке.
Я сегодня в грубой форме чет с утра прям.
Начиталась с утра , вчерашние комменты sorry_rt_48.gif
Можно было и полегче и не так.
У меня у самой " принцесса" выросла.
Я с ужасом думаю, когда она замуж захочет.
Командный голос.
Она СКАЗАЛА wacko_rt_40.gif ( я услышала как она общается с парнем((
Тоже нахваталась с улицы или учебы. dntknw_rt_60.gif
Иной раз полезно с небес на землю опуститься secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не озлобилась. Видно же , что написала . Задело честное слово вот то самой " фуууу". Или еще "фи "не хватает? Не всех под одну гребенку Нужно понимать все-таки что есть на самом деле и что хотят услышать. А слышать правду не на девушка или женщина, а тётка( никто не хочет) этож фуууу. Можно верить и ждать до ишачей пасхи, что вот сижу я такая и жду трамвая..в принципе все ясно, что не про харизматичных написанно.. Им то не всегда повезет. Я не обобщала.. Взро
Перечитай свои комменты, другого впечатления не складывается dntknw_rt_60.gif
Поаккуратней. Если выбесил коммент, с оппонентом говори только, но не на все комментарии. Я часто читаю только то, что мне приходит. И мне пофиг, что там у тебя ранее было в переписке. Форум чё...можно и массово быть не понятой dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.06.2019 17:05
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Правду можно говорить, не подмешивая злость.
blink_rt_40.gif
Злость ????
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Перечитай свои комменты, другого впечатления не складывается Поаккуратней. Если выбесил коммент с оппонентом говори только, но не на все комментарии. Я часто читаю только то, что мне приходит. И мне пофиг, что там у тебя ранее было в переписке. Форум чё...можно и массово быть не понятой
good2_rt_68.gif Хорошо.
Спасибо.
Прежде чем выговариваться. Буду фильтровать.
Еще раз спасибки)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр