загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Тань. Успокойся. Ты заработала всё, что имеешь. Перестань, пожалуйста.
А зачем он цепляет по больному?????
Я,свое здоровье потеряла, а он до пенсии проживет штаны протирая
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да понял, я понял И всё-таки, веет каким-то шовинизмом. Как будто мужикам нужно только эти три вещи... Знаете шовинистический анекдот про женщин? "Какой должна быть идеальная женщина? Молчаливой, ростом по пояс мужчине с плоской головой. С первым и вторым, я думаю, ясно, а последнее - чтобы было куда пивную кружку поставить..." Уродский анекдот. От него тошнит. Но, надписи на майках и данный анекдот, я думаю, сочинили в одном месте.
Да не чем тут не веет, анекдот такой знаю , только там с квадратной головой , на самом деле анекдот глупый ,но не тошнотворный , а что касаемо степени доверия , то оно или есть или его вовсе нет , если доверие между мужчиной и женщиной было единожды утрачено ,вернуть его на раз два невозможно , да и не одна женщина не захочет так работать над возвратом доверия , проще разорвать отношения и начать строить другие , приняв во внимание прошлые ошибки
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не чем тут не веет, анекдот такой знаю , только там с квадратной головой , на самом деле анекдот глупый ,но не тошнотворный , а что касаемо степени доверия , то оно или есть или его вовсе нет , если доверие между мужчиной и женщиной было единожды утрачено ,вернуть его на раз два невозможно , да и не одна женщина не захочет так работать над возвратом доверия , проще разорвать отношения и начать строить другие , приняв во внимание прошлые ошибки
Бывают счастливые исключения smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дима да!!!!! Я брала коляску и подьезд мыла. Че??? Сьел??? А то ишь. Джентельмен без корманов. Толтько понос один. Девочкам Вы расскажите как можно так прожить нефига не имея за 47 лет. Ни дачи, ни купюр. Им втирайте. Правда так желчь и лилась из Вас долго. Накипело
Тоже два часа назад в бешенстве был и так же откровенно ....стоило ли силы тратить? не испытали сами-не поймут...но и молчать не могу)))))))))))))))))))...
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Бывают счастливые исключения
Бывают , просто молчат о своей червоточине
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бывают , просто молчат о своей червоточине
Я вот тут чет вспомнила.
Есть одна дама. Она прекрасная женщина , милая и отзывчивая.
Мягкая( орать и ругаться не умеет(
Ей, ее мужчина даже фотки показывал, с Тайками и девушками разными по морям и океанам.
С ней все время. 15 лет.
Я ей
Тебе неужели не больно?????
Как так можешь? Ты же его дико любишь????
А она мне
Приходится и мне грешить(((( Так легче sorry_rt_48.gif
Зачем вот тогда так то?
Я не пойму
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я вот тут чет вспомнила. Есть одна дама. Она прекрасная женщина , милая и отзывчивая. Мягкая( орать и ругаться не умеет( Ей, ее мужчина даже фотки показывал, с Тайками и девушками разными по морям и океанам. С ней все время. 15 лет. Я ей Тебе неужели не больно????? Как так можешь? Ты же его дико любишь???? А она мне Приходится и мне грешить(((( Так легче Зачем вот тогда так то? Я не пойму
Вот и я не понимаю зачем так , ей же огорчительно на всё это смотреть , почему нельзя сказать что так мол и так ,ты меня огорчаешь , мне это не нравится . Вот так они каждый в своём счастье и живут , а так называемая семья , если это можно так назвать , по сути является материальной базой , нет так жить нельзя это уродство
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я не понимаю зачем так , ей же огорчительно на всё это смотреть , почему нельзя сказать что так мол и так ,ты меня огорчаешь , мне это не нравится . Вот так они каждый в своём счастье и живут , а так называемая семья , если это можно так назвать , по сути является материальной базой , нет так жить нельзя это уродство
Олег.
В том то и дело.
Материально независимые люди.
Им классно вместе .
Рот не закрывается.
Хобби.
А вот кайф от с-са только с худеньки, а она полненькая.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Олег. В том то и дело. Материально независимые люди. Им классно вместе . Рот не закрывается. Хобби. А вот кайф от секса только с худеньки, а она полненькая.
Бывают у людей свободные отношения , но я этого не понимаю , духовно они много могут дать друг другу ,а в плане с-са нет , кто бы мне объяснил почему так , вы казалось бы симпатизируете друг другу, физически здоровы, живёте вместе , у вас общие дети , почему вас отталкивает близость , ведь с-с это природное проявление страсти , не всё же время у вас так было , была ведь первая встреча , симпатия, страсть , вы же сблизились и создали семью , что вас объединяло
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не, Галь. Но минимум этих ценностей быть должен. К примеру, крыша над головой и мясо, хотя бы, раз в неделю... Это так, для примеру.
Ну это просто ответственный подход....это немного о другом.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну это просто ответственный подход....это немного о другом.
Да. Вероятно я немного не о том.
Видимо разговор был о том, что материальные ценности ставятся, как цель в жизни.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бывают у людей свободные отношения , но я этого не понимаю , духовно они много могут дать друг другу ,а в плане ceкcа нет , кто бы мне объяснил почему так , вы казалось бы симпатизируете друг другу, физически здоровы, живёте вместе , у вас общие дети , почему вас отталкивает близость , ведь ceкc это природное проявление страсти , не всё же время у вас так было , была ведь первая встреча , симпатия, страсть , вы же сблизились и создали семью , что вас объединяло
Я о подругк.
В моем случае старая стала sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я о подругк. В моем случае старая стала
Ей уже глубоко за 50? rofl_rt_56.gif какая молодец что грешит))))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 15:01
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Видимо перегрелся. Простите. Так с какой целью Вам нужно метить женатиков? Давайте я выскажу предположение, которое, вероятно было уже озвучено, а Вы скажете, прав я или нет. "Метить женатиков, чтобы не тратить на них время." Если я прав, то как же "просто поговорить"? PS Можете поставить на мне метку и не отвечать
Ничего страшного, Иван Кузнецов)
Да, я не хочу тратить ни время, ни эмоции на человека, который живёт (или хочет жить) двойственной жизнью.
Я не осуждаю. Мне это неинтересно и даже неприятно в некотором смысле.
А поговорить я ж всегда пжлайста) Но, надеюсь, вы понимаете разницу между откровенным ухаживанием и приятельскими отношениями на-поболтать?
Вы женаты?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для того, чтоб это знать - не обязательно чтоб человек ушёл из жизни. Не бывает абсолютного счастья многие годы. Просто Вы вспоминаете только хорошее, что правильно. Несмотря на то, что я не вдова, а разведенная - я тоже знаю, что такое счастье. Просто моё счастье имело другой конец. Но оно, несомненно, было.
Вот такую я тебя когда-то и хотела слышать) Молодец!
Спокойна, мудра, без самокопаний и обид. give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потеря близкого человека - страшно и больно. Только время лечит все, что правда и правда. А что до сравнений, возможно в тот момент я не хотел ни с кем знакомиться. Только ностальгия осталась. Да и соболезнования уже не актуальны. И большинство овдовевших рано или поздно понимают, что жить то нужно.))) Пы. Сы. А в чужом прошлом копаться -дело неблагодарное, да и озлобленность может вызвать.
Только больно не бейте) Но есть не совсем "правильная" у меня аналогия.
"Потеря близкого человека - страшно и больно." - При разводе ты же точно также теряешь (и в большинстве случаев навсегда) близкого человека. Также испытываешь страх и боль, которая может быть и пострашнее от предательства.
Когда именно смерть заставляет разлучаться со своей роднулей, тут скорее скорбь, боль потери. Без обиды в горле, душе.
А с этим еще дополнительно надо справиться.
Поэтому терять везде страшно и больно. Жизня, она такая dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно - подобная импульсивность озадачивает...
Подозреваешь? t7407.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Было такое... ток говорили что цели у меня нет... а так, взял бы, квартиру себе купил... а я вот до сих пор не понимаю.. честно.. зачем мне ещё??..
Как это зачем? Набрал с десяток, сдаешь и живешь припеваюче! beach_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подозреваешь?
Ага...
Что-то есть такое эмоционально нестабильное, обиженное и немного... озлобленное даже ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.06.2019 16:44
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага... Что-то есть такое эмоционально нестабильное, обиженное и немного... озлобленное даже
не справился ащё wink_rt_40.png надо срок потери будет уточнить)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр