загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А то, по вашему это выглядит примерно так)))
Гм... а где заявленное? wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дофигища - это если реализовывать все хотелки. Я считаю, что обязательны к реализации только физические потребности (еда, одежда) и настоящие мечты (на них можно откладывать каждый день)
Поспорю....... мне нравится жить комфортно, хотя и спартанских условий не боюсь. Почему дофигища?- за это время пара мысле интересных проскользнула...что б реализовать, нужно заработать)) а много заработать можно только в собственном бизнесе ))) а его мне нельзя и не хочу а то она подавится )))))))))))...значит нужно жениться и все оформлять на будущую супругу )))....а супруги нет, потому что сейчас ничего нет, а все хотят сразу))))))))).........
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какие вы с мамой молодцы.. имея и поднимая детей, заработали на квартиру, проживая при этом наверняка в съёмной)) вы на какую аудиторию слушателей рассчитываете когда это тут пишите? которые не в этом мире живут? мелочи по типу: продала две квартиры в Саратове и часть отжала у мужа (отца детей) можно опустить.. все так делают.. нет, конечно такое возможно.. зарабатывая где нибудь в газпроме тысяч по 300-500 в месяц... можно и круче подняться.. Вы там с мамой трудитесь?
Дим
Сколько же в Вас желчи.
Правда обидно.
Не нужно так.
Водку хорошь жрать!!!!!
Придурком ходить.
Тогда и работать возьмут.
По фото все 70!!!!!!
Не нужно злить.
И мать умерла на работе!!!!!! Чтоб зарпботать!
Я в характере своем 4 часа спать, остальное пахать на 2 х 3 х работех и пельмени продавала на Рижской и полы мыла и в офисе работала с 9 -17 .
До ночи пахала.
Ебтить.
Желчи в Вас.
Тьфу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Она хотела быть полезной семье. Вы замечательный человек, если давали чувствовать нужной. Вызывает уважение к вам обоим.
Спасибо.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не вариант. В старости поговорить будет не о чем
Смотря с кем говорить и о чем , а то можно и всю жизнь с человеком прожить ,а в старосте по прежнему поговорить будет не о чем, да и еще ,тут то до старости всего ничего осталось )))))))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотря с кем говорить и о чем , а то можно и всю жизнь с человеком прожить ,а в старосте по прежнему поговорить будет не о чем, да и еще ,тут то до старости всего ничего осталось )))))))
Тут, может быть и да... Но заявление "Говорю мало" несколько настораживает. если с женой не о чем поговорить, это - печально. Другое дело, общие темы для разговора.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но хуже даже не те, кто откровенно даёт понять, что деньги для него - главное в жизни. Хуже те, кто этого не осознает. Эти "бедные, но гордые" терпеть не могут тех, кто не понимает их проблем, а тех, кто скажет, что деньги - не главное - просто ненавидят. Впрочем, это уже я о своём)
Правильно good2_rt_68.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Хорошо сказано. Я запомню!
)).. ещё было.. сын тогда в третьем классе учился и надо было написать сочинение "что бы вы взяли на необитаемый остров?".. вариантов понятно дело было у всех множество.. и спички,.. и планшеты,.. и палатки,.. и кошек, собак, хомячков.. Он получил пятерку за самое короткое сочинение.. он написал" я бы взял с собой папу и маму"..))... думаю, это тоже можно привести как пример доверия... веры в кого-то..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что решили?)
Латыш я.. хорошо хоть не гад снова.. biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Латыш я.. хорошо хоть не гад снова..
Да не успеваю я за вами))) работать тоже пытаюсь))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Тут, может быть и да... Но заявление "Говорю мало" несколько настораживает. если с женой не о чем поговорить, это - печально. Другое дело, общие темы для разговора.
надпись на майке носит шуточный характер , направленна ну точно не на разговоры в старости )))))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Змей, Россия, Москва писал:
)).. ещё было.. сын тогда в третьем классе учился и надо было написать сочинение "что бы вы взяли на необитаемый остров?".. вариантов понятно дело было у всех множество.. и спички,.. и планшеты,.. и палатки,.. и кошек, собак, хомячков.. Он получил пятерку за самое короткое сочинение.. он написал" я бы взял с собой папу и маму"..))... думаю, это тоже можно привести как пример доверия... веры в кого-то..)
Да. Так доверять могут только дети.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У многих есть сложности... И многие задаются этим вопросом)
Вопрос действительно серьезный....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А доверие?!))
Всему есть предел)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да не успеваю я за вами))) работать тоже пытаюсь))
ну как сказать... разный уровень духовности не позволил прийти к единому мнению... как обычно тут всё, кароч.. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
тот же самый что и вам...кроме беременности.. отвечал же уже..
Не то же самое, и не только про беременность. Непонятно очень бывает, когда мужчины с жаром начинают доказывать свою уязвимость и беззащитность.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
надпись на майке носит шуточный характер , направленна ну точно не на разговоры в старости )))))
Да понял, я понял wink_rt_40.png
И всё-таки, веет каким-то шовинизмом. Как будто мужикам нужно только эти три вещи...
Знаете шовинистический анекдот про женщин?
"Какой должна быть идеальная женщина?
Молчаливой, ростом по пояс мужчине с плоской головой.
С первым и вторым, я думаю, ясно, а последнее - чтобы было куда пивную кружку поставить..."
Уродский анекдот. От него тошнит. Но, надписи на майках и данный анекдот, я думаю, сочинили в одном месте.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну как сказать... разный уровень духовности не позволил прийти к единому мнению... как обычно тут всё, кароч..
Стабильность... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я начал этот разговор когда прочитал слова Татьяны, что она САМА заработала, БЕЗ помощи мужа и кого то ещё. и мама такая же. расскажите эти позитивные истории девочкам, которые живут с детьми в съёмных квартирах и денег хватает только на жизнь. а заодно можно их обозвать ленивыми и безвольными дурами. которые ничего не умеют и не хотят.
Дима да!!!!!
Я брала коляску и подьезд мыла.
Че??? Сьел???
А то ишь. Джентельмен без корманов.
Толтько понос один.
Девочкам Вы расскажите как можно так прожить нефига не имея за 47 лет.
Ни дачи, ни купюр.
Им втирайте.
Правда так желчь и лилась из Вас долго.
Накипело
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дима да!!!!! Я брала коляску и подьезд мыла. Че??? Сьел??? А то ишь. Джентельмен без корманов. Толтько понос один. Девочкам Вы расскажите как можно так прожить нефига не имея за 47 лет. Ни дачи, ни купюр. Им втирайте. Правда так желчь и лилась из Вас долго. Накипело
Тань. Успокойся.
Ты заработала всё, что имеешь.
Перестань, пожалуйста.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр