загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пришлите ссылку, где я упрекаю. Я посмотрю.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic27068/?page=23#msg2088757
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что она дом бы упёрла?
нет конечно.. это опять же вопрос доверия.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
нет конечно.. это опять же вопрос доверия.
Это не доверие.
Это понимание, что глобально с домом ничего не произойдёт))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про вас. Вы до сих пор не можете "закрыть" эту ситуацию. Поступили якобы красиво, а внутри вас гложут совсем некрасивые чувства, отравляя вам же жизнь. И это выливается здесь немного... Кому нужна видимость благородства?
Не могу, потому что суд по общению с детьми второй год. Потому что недвижимость содержать нужно, а у нее денег не хватает, и алименты заявила новые увеличенные...т.е. все мало....Плохо другое., не ее идеи-тещины ранее несбывшиеся реализует на мне... А супругу жаль...и меня потеряла, и другую дойную корову вряд ли найлет и детям жизнь поломала...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Змеи, да как вы не поимете, что доверяя мужчине себя и своих детей можно остаться беременнои однои, можно с ребёнком с покалеченной психикои, можно без аппаратуры в квартире и без золота, можно с венерическим заболеванием.
ровно тоже самое, ну кроме беременности.. мне тоже карточки спрашивать?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это не доверие. Это понимание, что глобально с домом ничего не произойдёт))
ага.. понял что готовить умеет, дом сразу не спалит.. пустил.. biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Змей, Россия, Москва писал:
ага.. понял что готовить умеет, дом сразу не спалит.. пустил..
Неее. Сразу нельзя.
Поживи с ней месяц другой в съёмной однушке в Бутово на первом этаже. Если не сбежит, тогда - пускай wink_rt_40.png
(Вспоминаем фильм "Поездка в Америку") wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не, Игорь. Меня несколько другое зацепило. Имея что-то просто так, упрекнуть другого в том, что он не получил это просто так... Ну или не заработал на это... На мой взгляд, подобные выпады, как для женщины, так и для мужчины, некрасивы.
Вань.я сама заработала на кв.
Моя мама из приезжих сама заработала на кв.
Вопрос
Кто кого обдирает к лимите наверное.
Есть, у кого от родителей достается жилье.
Есть, те, которые приезжают и " впахивают" как лошади живота не щадя.
Они сами и зарабатывают
Много мужчин( сама знаю) из тутошних, которые изрыгают невесь чего, лёжа на диване, пузико почёсывая.
Так, что брейк как ооворится))))
Денек то какой солнечный.
А Вы тут устраиваете допросы, расспросы mosking_rt_50.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Неее. Сразу нельзя. Поживи с ней месяц другой в съёмной однушке в Бутово на первом этаже. Если не сбежит, тогда - пускай (Вспоминаем фильм "Поездка в Америку")
а с карточкой как быть?.. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ровно тоже самое, ну кроме беременности.. мне тоже карточки спрашивать?
Если вас пустили в семью и к детям и с-с без презерватива, то что ещё больше? Документы на квартиру отдать и свои паспорт?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вань.я сама заработала на кв. Моя мама из приезжих сама заработала на кв. Вопрос Кто кого обдирает к лимите наверное. Есть, у кого от родителей достается жилье. Есть, те, которые приезжают и " впахивают" как лошади живота не щадя. Они сами и зарабатывают Много мужчин( сама знаю) из тутошних, которые изрыгают невесь чего, лёжа на диване, пузико почёсывая. Так, что брейк как ооворится)))) Денек то какой солнечный. А Вы тут устраиваете допросы, расспросы
Танюш, Иван не в мой адрес говорил...Все нормально,нужнотренироваться держать себя в руках))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вань.я сама заработала на кв. Моя мама из приезжих сама заработала на кв. Вопрос Кто кого обдирает к лимите наверное. Есть, у кого от родителей достается жилье. Есть, те, которые приезжают и " впахивают" как лошади живота не щадя. Они сами и зарабатывают Много мужчин( сама знаю) из тутошних, которые изрыгают невесь чего, лёжа на диване, пузико почёсывая. Так, что брейк как ооворится)))) Денек то какой солнечный. А Вы тут устраиваете допросы, расспросы
Не, а я чё, я ничего. Это ему не слышно rofl_rt_56.gif

На самом деле, уже закончили.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если вас пустили в семью и к детям и секс без презерватива, то что ещё больше? Документы на квартиру отдать и свои паспорт?
так меня не пускают в дом.. я сам привожу, ага..).. и не я требую заслуживания доверия, не?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы свою не заработали к 40 годам? Если вы-мои сын, то обязательно.
Заметьте-вопрос о квартире не я подняла. И я ответила на наглый
просто абсурдныи выпад "квартиру на меня перепишите?" Я ответила таким же абсурдным наглым ответом.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Змей, Россия, Москва писал:
а с карточкой как быть?..
Заведи вторую. Отдай ей и переводи денег понемногу. wink_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Заметьте-вопрос о квартире не я подняла. И я ответила на наглый просто абсурдныи выпад "квартиру на меня перепишите?" Я ответила таким же абсурдным наглым ответом.
Ок. Принимаю. Был неправ, вспылил!
smile_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Заметьте-вопрос о квартире не я подняла. И я ответила на наглый просто абсурдныи выпад "квартиру на меня перепишите?" Я ответила таким же абсурдным наглым ответом.
я ответил на ваш" абсурдный" вопрос о карточке..).. повторюсь, не я перевёл на материальные ценности.. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Танюш, Иван не в мой адрес говорил...Все нормально,нужнотренироваться держать себя в руках))
sad_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ага.. понял что готовить умеет, дом сразу не спалит.. пустил..
Змей, какие для Вас самые значимые ценности в жизни?
Можно ответить себе, а не тут.
А теперь вопрос:Вы встречаете женщину.
Готовы Вы сразу доверить ей эти ценности?
Это и будет доверие.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр