загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вань.я сама заработала на кв. Моя мама из приезжих сама заработала на кв. Вопрос Кто кого обдирает к лимите наверное. Есть, у кого от родителей достается жилье. Есть, те, которые приезжают и " впахивают" как лошади живота не щадя. Они сами и зарабатывают Много мужчин( сама знаю) из тутошних, которые изрыгают невесь чего, лёжа на диване, пузико почёсывая. Так, что брейк как ооворится)))) Денек то какой солнечный. А Вы тут устраиваете допросы, расспросы
какие вы с мамой молодцы.. имея и поднимая детей, заработали на квартиру, проживая при этом наверняка в съёмной))
вы на какую аудиторию слушателей рассчитываете когда это тут пишите? которые не в этом мире живут?
мелочи по типу: продала две квартиры в Саратове и часть отжала у мужа (отца детей) можно опустить.. все так делают..
нет, конечно такое возможно.. зарабатывая где нибудь в газпроме тысяч по 300-500 в месяц... можно и круче подняться.. Вы там с мамой трудитесь?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Змей, какие для Вас самые значимые ценности в жизни? Можно ответить себе, а не тут. А теперь вопрос:Вы встречаете женщину. Готовы Вы сразу доверить ей эти ценности? Это и будет доверие.
ЯЯЯЯ можно я отвечу первый ))))))))))) цже доверил олнажды)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Заведи вторую. Отдай ей и переводи денег понемногу.
ага.. рублей по двести в день... на дошик и шаурму шоб хватало... аа.. ток с этих денег ещё и на съем хаты надо откладывать же.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ЯЯЯЯ можно я отвечу первый ))))))))))) цже доверил олнажды)))
А теперь доверите сразу их же кому-то?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какие вы с мамой молодцы.. имея и поднимая детей, заработали на квартиру, проживая при этом наверняка в съёмной)) вы на какую аудиторию слушателей рассчитываете когда это тут пишите? которые не в этом мире живут? мелочи по типу: продала две квартиры в Саратове и часть отжала у мужа (отца детей) можно опустить.. все так делают.. нет, конечно такое возможно.. зарабатывая где нибудь в газпроме тысяч по 300-500 в месяц... можно и круче подняться.. Вы там с мамой трудитесь?
Дим, ну тут ты не прав......Все возможно и без газпрома...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А теперь доверите сразу их же кому-то?
Квартира съемная))) хоть кому)))))))...
материальных ценностей три компа не новых ))),,пара карт с небольшими депо ))...
кому нужно?))) отдам
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.06.2019 11:57
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дим, ну тут ты не прав......Все возможно и без газпрома...
я знаю и даже тут, которые платят ипотеку и платить ещё лет 20... а вот чтоб сразу купить.. приехав в голым задом.. не слышал... точнее слышал, но при более глубоком разбирательстве как и всплывают такие "мелкие и не значимые" детальки... в виде наследства и крутых родственников..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Квартира съемная))) хоть кому)))))))...
Так если основные Ваши ценности - материальные... Что ж Вы ими разбросались - то при разводе?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я ответил на ваш" абсурдный" вопрос о карточке..).. повторюсь, не я перевёл на материальные ценности..
Ценности, как у латыша: х и душа? Что женщина мужчине может сделать с х и душой? Ничего страшного, поэтому это бессмысленно не доверять. Поэтому уроном может служить ребёнок( и то сомительно)или карточка.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Змей, Россия, Москва писал:
ага.. рублей по двести в день... на дошик и шаурму шоб хватало... аа.. ток с этих денег ещё и на съем хаты надо откладывать же..
Не. Ну а чё? карточку-то доверил! wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Как же хорошо, что формально, я гол, как сокол))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я знаю и даже тут, которые платят ипотеку и платить ещё лет 20... а вот чтоб сразу купить.. приехав в голым задом.. не слышал... точнее слышал, но при более глубоком разбирательстве как и всплывают такие "мелкие и не значимые" детальки... в виде наследства и крутых родственников..
не обязательно...иногда немного везения в своем бизнесе, желания много-много, взятки направо и вокруг и пахать несколько лет по 24 часа.....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как же хорошо, что формально, я гол, как сокол))
И потому очень доверчивый))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
и пахать несколько лет по 24 часа..
имея маленьких детей... конечно можно..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я ответил на ваш" абсурдный" вопрос о карточке..).. повторюсь, не я перевёл на материальные ценности..
А в чём женщина вам может урон сделать кроме материального?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И потому очень доверчивый))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif рисковать абсолютно нечем.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
имея маленьких детей... конечно можно..
Дим, мы с женой так и делали, нанимали нанек за 1000 р в ночь, что б за ночь зараьотать всего 2 тыс. или 3....
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.06.2019 12:07
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дим, мы с женой так и делали, нанимали нанек за 1000 р в ночь, что б за ночь зараьотать всего 2 тыс. или 3....
Хм... Чуть выше Вы говорили так, что сложилось впечатление, что взяли её чуть не с улицы и всем обеспечили. Теперь выясняется, что она наравне с Вами работала по ночам.
umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И потому очень доверчивый))
Да, изначально всегда доверяю.
Доверие обязывает и дисциплинирует
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну и тему вы развили.....мне вот тока не понятно, ну допустим он отдал ей свою карту с накоплениями, она забеременела ( доверие оказано с обеих сторон), он сваливает, у неё осталась карточка.....Этого достаточно чтобы быть счастливой?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр