загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
мне не неприятна и не болезненна эта тема, я к ней равнодушен... но возникает вопрос... кто в прошлое то лезет?... я ли?.. . кто им живёт?.. или для чего надобность его вытаскивать не мне?..))
Люди не столько в прошлое лезут, имхо, сколько пытаются понять: то прошлое для вас - действительно в прошлом или же в настоящем...

легко в той же анкете пояснить:
к вдовству привык, эту тему не обсуждаю, признателен за понимание
что-то в этом роде
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.06.2019 10:07
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но тогда за Вами останется право - кому и как ответить
скрыть или наврать... ложь во благо себе любимому..)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Иногда люди, по-настоящему привязанные к ушедшим, не умеют жить настоящим. Они живут прошлым.
Да многие из нас сейчас тоже живут прошлым. Почти все. Иначе б нас здесь не было.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Потеря близкого человека - страшно и больно.
Только время лечит все, что правда и правда.
А что до сравнений, возможно в тот момент я не хотел ни с кем знакомиться. Только ностальгия осталась. Да и соболезнования уже не актуальны.
И большинство овдовевших рано или поздно понимают, что жить то нужно.)))
Пы. Сы. А в чужом прошлом копаться -дело неблагодарное, да и озлобленность может вызвать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
скрыть или наврать... ложь во благо себе любимому..)
Врать незачем в принципе.
Просто после вопроса - одному человеку скажешь все как есть, а другому - "я не хочу говорить об этом".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
да лан... знаете почему у меня этот статус в анкете не стоял?... правильно, потому что почти каждая начинает спрашивать... а как?.. а что?.. а когда произошло?.. как же так случилось?.. ет же такая потеря.. вечная память... мне не неприятна и не болезненна эта тема, я к ней равнодушен... но возникает вопрос... кто в прошлое то лезет?... я ли?.. . кто им живёт?.. или для чего надобность его вытаскивать не мне?..))
Можно ж ответить на эти вопросы двумя фразами дежурными и закрыть тему. Я была знакома с тремя вдовцами, чтобы сделать выводы-поведение было одно и то же, хотя люди очень разные. Сами по себе они были очень хорошими людьми, но умения с ними общаться у меня не было. Я пыталась. Но одни и те же разговоры, что у жён были такие качества,которых нет ни у кого. Уникумы. Потом все они были эмоционально замороженными, то есть не способные проявлять сильные эмоции, давать любовь. Присутствовала похотливость без чувств. Чувства были отданы все без остатка. Я бы сказала: не умеют любить и ценить того, кто сеичас рядом. Вспоминаю, как страшный сон. Им нужна психологическая помощь причём даже через 5 лет. И, наверное,женщина, которая мыслями и эмоциями к себе вытеснит прошлое. Такая, чтоб держала сильно в тонусе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да многие из нас сейчас тоже живут прошлым. Почти все. Иначе б нас здесь не было.
За всех не надо гоаорить. nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Привет, Руслан. Я не однажды над этим задумывался. С одной стороны, да-сравнение, но есть и не менее важная. Человек, потерявший, больше ценит хорошее в настоящем.
Нет. Кажется. Он ценит не настоящее, а прошлое.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"я не хочу говорить об этом".
так.. так... интересно почему... надо проверить.. biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Выражусь точней. Наследством прошлого. Кому-то подарили, кто-то сам захотел так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люди не столько в прошлое лезут, имхо, сколько пытаются понять: то прошлое для вас - действительно в прошлом или же в настоящем... легко в той же анкете пояснить: к вдовству привык, эту тему не обсуждаю, признателен за понимание что-то в этом роде
+1000. Ещё может быть интересно поведение, как повёл себя, когда жена заболела.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Врать незачем в принципе. Просто после вопроса - одному человеку скажешь все как есть, а другому - "я не хочу говорить об этом".
Одному откроешь душу-наплюет, а когда действительно можно-уже не веришь.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к вдовству привык, эту тему не обсуждаю,
к одиночеству тогда уж... если прошлое то пережито, переварено..))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
так.. так... интересно почему... надо проверить..
И пусть. Каждый человек имеет право на сомнения до тех пор, пока не начнёт доверять.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Одному откроешь душу-наплюет, а когда действительно можно-уже не веришь.
Но так всегда. Это ж жизнь dntknw_rt_60.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
+1000. Ещё может быть интересно поведение, как повёл себя, когда жена заболела.
вот я и говорю... проверки.. проверки.. и ещё раз проверки.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И пусть. Каждый человек имеет право на сомнения до тех пор, пока не начнёт доверять.
а почему сразу не доверяют?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
к одиночеству тогда уж...
вам виднее
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю, что если Вы даже найдёте женщину до мурашек похожую на Вашу Любимую, то всё равно найдутся отличия. И вот за эти отличия Вы будете почти ненавидеть её. Каждый раз находя несоответствия - всё сильнее и сильнее. Нет клонов. А даже если бы были - они все равно отличались бы чувствами по отношению к нам.
Да уж! Серьёзно вас жизнь долбанула, видимо...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а почему сразу не доверяют?
Сразу доверяют только дети.
А у взрослого к 40 годам есть опыт.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр