загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А зачем скрывать? Что-то меняется?
А интрига?)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А интрига?)))
Так наоборот интрига lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
На улице такая прохлада сейчас...
Просто обалденно... rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда уж переспать, сделать фото и в интернет...
Я не готова свои интимные фото выкладывать в интернет, да и спать с незнакомым человеком тоже. Одно дело поприжиматься в одежде, а другое интим.)))))
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
Да уж... Как говорил старина Геббельс: - Чем чудовищнее ложь, тем быстрей в неё поверят. Короче, ничего вы не проверите и не докажете.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Домодедово (автор поста) 10.06.2019 21:54
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не готова свои интимные фото выкладывать в интернет, да и спать с незнакомым человеком тоже. Одно дело поприжиматься в одежде, а другое интим.)))))
flood_rt_100.gif smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мечта у меня. Метить женатиков. Ненавязчиво бы, но откровенно. Обручальное кольцо не работает. Распознать изначально бывает сложно. Мимикрируют под нормальных. Вот догадайся! Наглядное пособие не помогает порой. Вот бы им лакмусовую бумажку на лоб! Как быть-то? Чё делать?
Женщина в отличи от мужиков - любит ушами! так что все проблемы от количества лапши на этих ушах! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мечта у меня. Метить женатиков. Ненавязчиво бы, но откровенно. Обручальное кольцо не работает. Распознать изначально бывает сложно. Мимикрируют под нормальных. Вот догадайся! Наглядное пособие не помогает порой. Вот бы им лакмусовую бумажку на лоб! Как быть-то? Чё делать?
Хотите научу.Всё очень просто.Только сомневаюсь что вы примите советы.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
можно в контакты тел. заглянуть ненароком а паспорт так вообще потребовать при первой встрече,,,и не вестись на байку-развожусь не живем
И что?
Игорь.
Может не Ира быть, а Игорь.
Не жена. В телефоне вообще-бред
Заядлые женатики даже своих жен или секретарш метят как Лебедев( лебедь значит))))
Шишков( шишки видно набивал))))
Да бред
Паспорт?
Тоже фигня сейчас.
Меняется и там печать не вносится.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хотите научу.Всё очень просто.Только сомневаюсь что вы примите советы.
Давайте)))) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И что? Игорь. Может не Ира быть, а Игорь. Не жена. В телефоне вообще-бред Заядлые женатики даже своих жен или секретарш метят как Лебедев( лебедь значит)))) Шишков( шишки видно набивал)))) Да бред Паспорт? Тоже фигня сейчас. Меняется и там печать не вносится.
Не знаю... По мне это сродни, как по карманам лазить или в окно подглядывать. Тут же бы все отношения с такой особой прервал
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Итак, подведя промежуточный итог, можно сделать вывод, что у человека скрывающего свое семейное положение - отсутствует фото в вотсап, ложится спать с 20.00 и до позднего утра, в выходные сильно занят (искл. летнее время и вахтовый метод работы), паспорт не панацея, так как 45+ если за руку не отвели, то и штампа нет (из неоспаримого)!
Вот умничка.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю... По мне это сродни, как по карманам лазить или в окно подглядывать. Тут же бы все отношения с такой особой прервал
blink_rt_40.gif
Сейчас!
Никогда не лазила.
А это было давно.
Были подозрения.
Сам ответил
На смотри.
Ну был бы я женат.
Тут бы и жена или еще кто
Оказался женат
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Давайте))))
Не узнавши семью мужчины ,не вступать ни в какие отношения.То есть если к вам "подкатил "мужчина,вы должны расспрашивая людей,знакомых,соседей узнать всю информацию о его семье.Где живут,как живут,сколько членов семью,где они работают,судимость и так далее.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не узнавши семью мужчины ,не вступать ни в какие отношения.То есть если к вам "подкатил "мужчина,вы должны расспрашивая людей,знакомых,соседей узнать всю информацию о его семье.Где живут,как живут,сколько членов семью,где они работают,судимость и так далее.
Совет хороший,но! Как Вы себе это представляете в городе-миллионнике? Никто никого не знает
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не узнавши семью мужчины ,не вступать ни в какие отношения.То есть если к вам "подкатил "мужчина,вы должны расспрашивая людей,знакомых,соседей узнать всю информацию о его семье.Где живут,как живут,сколько членов семью,где они работают,судимость и так далее.
umnik2_rt_46.gif
Дааа.
Раньше бы.
Совет Ваш.
dash1_rt_102.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Совет хороший,но! Как Вы себе это представляете в городе-миллионнике? Никто никого не знает
Если приглянулся парень,значит можно и нужно узнать.Все остальные варианты приведут к разочарованию.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не узнавши семью мужчины ,не вступать ни в какие отношения.То есть если к вам "подкатил "мужчина,вы должны расспрашивая людей,знакомых,соседей узнать всю информацию о его семье.Где живут,как живут,сколько членов семью,где они работают,судимость и так далее.
А если говорит допустим так
Да, я женат, не скрываю.
Но уже давно как соседи и живем ТОЛЬКО ради детей.
Чтоб их психику не травмировать и т.д.????
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если приглянулся парень,значит можно и нужно узнать.Все остальные варианты приведут к разочарованию.
У меня так знакомая в горло орет.
Он живет там РАДИ детей
Он МЕНЯ любит.
wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А если говорит допустим так Да, я женат, не скрываю. Но уже давно как соседи и живем ТОЛЬКО ради детей. Чтоб их психику не травмировать и т.д.????
fool_rt_58.gif Пусть и дальше живёт.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр