загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так же наверное, как и вдовы, всё время будут сравнивать.
Привет, Руслан. Я не однажды над этим задумывался. С одной стороны, да-сравнение, но есть и не менее важная. Человек, потерявший, больше ценит хорошее в настоящем.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Привет, Руслан. Я не однажды над этим задумывался. С одной стороны, да-сравнение, но есть и не менее важная. Человек, потерявший, больше ценит хорошее в настоящем.
Доброе утро Игорь! friends_rt_104.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Привет, Руслан. Я не однажды над этим задумывался. С одной стороны, да-сравнение, но есть и не менее важная. Человек, потерявший, больше ценит хорошее в настоящем.
Иногда люди, по-настоящему привязанные к ушедшим, не умеют жить настоящим. Они живут прошлым.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Иногда люди, по-настоящему привязанные к ушедшим, не умеют жить настоящим. Они живут прошлым.
Наверное была сильная любовь.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна. И каждый выбирает для себя - попытка возможного счастья или отсутствие негативного примера детям...
нуу.. с детями всё сложно... бывали случаи что они переставали общаться с родителями потому что они типа вместе жили ради них ненавидя друг друга... бывало что навсегда вселялось чувство вины от понимания что мать не счастлива потому что думала только о них..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
нуу.. с детями всё сложно... бывали случаи что они переставали общаться с родителями потому что они типа вместе жили ради них ненавидя друг друга... бывало что навсегда вселялось чувство вины от понимания что мать не счастлива потому что думала только о них..
Вооот..
Прежде чем знакомить человека с детьми - нужно быть уверенным, что это именно тот, с кем все будет хорошо.
А это невозможно.
Получается замкнутый круг. Нет настоящей семьи, потому что взвешиваешь и опасаешься, просто встречи... А если просто встречи - то настоящей семьи и счастья так и не случится.
И где выход?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Привет, Руслан. Я не однажды над этим задумывался. С одной стороны, да-сравнение, но есть и не менее важная. Человек, потерявший, больше ценит хорошее в настоящем.
Да что вы говорите?!!! Ха-ха-ха. Я тоже так думала. Но меня переубедили.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Они живут прошлым.
нет... я всего лишь знаю шож за зверь такой расчудесный счастьем называемый..)) ..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Иногда люди, по-настоящему привязанные к ушедшим, не умеют жить настоящим. Они живут прошлым.
100процентов.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
нет... я всего лишь знаю шож за зверь такой расчудесный счастьем называемый..)) ..
Для того, чтоб это знать - не обязательно чтоб человек ушёл из жизни.
Не бывает абсолютного счастья многие годы. Просто Вы вспоминаете только хорошее, что правильно.
Несмотря на то, что я не вдова, а разведенная - я тоже знаю, что такое счастье.
Просто моё счастье имело другой конец. Но оно, несомненно, было.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Возможно, то что я скажу сейчас, не понравится многим.
Но я скажу.
То что человек вдовец или вдова - не гарантирует того, что он умел хранить счастье в семье.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.06.2019 09:58
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
100процентов.
да лан... знаете почему у меня этот статус в анкете не стоял?... правильно, потому что почти каждая начинает спрашивать... а как?.. а что?.. а когда произошло?.. как же так случилось?.. ет же такая потеря.. вечная память... мне не неприятна и не болезненна эта тема, я к ней равнодушен... но возникает вопрос... кто в прошлое то лезет?... я ли?.. . кто им живёт?.. или для чего надобность его вытаскивать не мне?..))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возможно, то что я скажу сейчас, не понравится многим. Но я скажу. То что человек вдовец или вдова - не гарантирует того, что он умел хранить счастье в семье.
А я соглашусь.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для того, чтоб это знать - не обязательно чтоб человек ушёл из жизни. Не бывает абсолютного счастья многие годы. Просто Вы вспоминаете только хорошее, что правильно. Несмотря на то, что я не вдова, а разведенная - я тоже знаю, что такое счастье. Просто моё счастье имело другой конец. Но оно, несомненно, было.
эт я писал уже.... все всоминают хорошее.. при любом раскладе плохое прощается..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возможно, то что я скажу сейчас, не понравится многим. Но я скажу. То что человек вдовец или вдова - не гарантирует того, что он умел хранить счастье в семье.
ессесно...мож он вальнул её чтоб имущество не делить.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
да лан... знаете почему у меня этот статус в анкете не стоял?... правильно, потому что почти каждая начинает спрашивать... а как?.. а что?.. а когда произошло?.. как же так случилось?.. ет же такая потеря.. вечная память... мне не неприятна и не болезненна эта тема, я к ней равнодушен... но возникает вопрос... кто в прошлое то лезет?... я ли?.. . кто им живёт?.. или для чего надобность его вытаскивать не мне?..))
Смерть в молодом возрасте всегда ужасна.
А сочувствие - не всегда лицемерие.
Если не хотите внимания к этой теме - может просто семейное положение не обозначать?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ессесно...мож он вальнул её чтоб имущество не делить..
Я о другом совсем. Ну да ладно.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не хотите внимания к этой теме - может просто семейное положение не обозначать?
смысл... всё равно спросят же..)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
смысл... всё равно спросят же..)
Но тогда за Вами останется право - кому и как ответить
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я о другом совсем. Ну да ладно.
я понял о чем... но серьезным быть устал... извиняйте, не хватает надолго..)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр