загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы свою квартиру купили самостоятельно? Уж простите за любопытство.
А у вас чужая квартира-больнои вопрос???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
у меня один ребёнок. У него УЖЕ есть квартира. Вопрос исчерпан?..)
Вы сами почему-то подняли вопрос квартир в разговоре о доверии. Мне по-большому счёту не интересно даже.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы сами почему-то подняли вопрос квартир в разговоре о доверии. Мне по-большому счёту не интересно даже.
не я на материальную тему перешёл.. вы про карточку же спросили, не?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у вас чужая квартира-больнои вопрос???
Нет. У меня вопрос в другом. Получив что-то просто так, корректно ли упрекать другого, что он это не получил просто так...
Вот и весь вопрос.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
К сожалению, думается мне, часто разлад в семьях начинается с упрёков: "Ты в свои годы не заработал..."
Не знаю. Вероятно, так и есть особенно , когда муж/жена претендует на что-то, не нажитое в совместном браке.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вань, правильно затронул...Половина выбросивших мужей получила жилье ну и многое именно проживая с ним....а потом при первой сложности или при первой ее измене со сладким членом-пошел на х
Почему-то напомнило. Игорь, может Вам перевернуться?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не я на материальную тему перешёл.. вы про карточку же спросили, не?
А у вас доходы на карточке сравнимы со стоимостью квартиры в Москве?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вань, правильно затронул...Половина выбросивших мужей получила жилье ну и многое именно проживая с ним....а потом при первой сложности или при первой ее измене со сладким членом-пошел на х
Не, Игорь. Меня несколько другое зацепило.
Имея что-то просто так, упрекнуть другого в том, что он не получил это просто так... Ну или не заработал на это...
На мой взгляд, подобные выпады, как для женщины, так и для мужчины, некрасивы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как почитаешь, так и диву даёшься, мужиков из квартир как котят выкидывают sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вань, правильно затронул...Половина выбросивших мужей получила жилье ну и многое именно проживая с ним....а потом при первой сложности или при первой ее измене со сладким членом-пошел на х
Ну и чо ж у вас член-то не сладкий оказался?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как почитаешь, так и диву даёшься, мужиков из квартир как котят выкидывают
И, главное, продолжают смотреть на ту же "половину"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну и чо ж у вас член-то не сладкий оказался?
Может просто квартиры не было? lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему-то напомнило. Игорь, может Вам перевернуться?
Лен, согласен, и с наоборот, естественно, уродов тоже повстречал на веку, еще и хвастают. Голосят-она ничего не умеет, выьросил, детей ращу....раз даже не сдержался и заехал
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у вас доходы на карточке сравнимы со стоимостью квартиры в Москве?
это материально... разговор был изначально не о деньгах, и о доверии совсем другом... чеж вы всё деньгами то меряете... а, ну по теме,.. на карте, которая так.. по магазам пробежаться.. меньше конечно чем квартира стоит..ну и не тыща там..)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаю. Вероятно, так и есть особенно , когда муж/жена претендует на что-то, не нажитое в совместном браке.
А если не претендует, а вопрос возникает?
Гипотетическая ситуация. Живут в её квартире, а он обеспечивает семейство.Но... Выше своей планки прыгнуть не может, на бОльшую квартру не заработает, но семью обеспечивает. И вдруг, предположим: "Ты в свои сорок не заработал на квартиру". Ситуация неприятная. Особенно, если учесть, что он отдаёт всего себя без остатка.. И тут такой упрёк.
Какое развитие событий дальше? Как Вы думаете?

PS А ситуация, я думаю, вполне реальная.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лен, согласен, и с наоборот, естественно, уродов тоже повстречал на веку, еще и хвастают. Голосят-она ничего не умеет, выьросил, детей ращу....раз даже не сдержался и заехал
Если честно - подобная импульсивность озадачивает...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Нет. У меня вопрос в другом. Получив что-то просто так, корректно ли упрекать другого, что он это не получил просто так... Вот и весь вопрос.
Мне, Иван, просто не за чем вам объяснять, кто, каким образом и на что заработал в моеи жизни. Просто не вижу смысла. Вы не друг и не враг, и не претендент на знакомство. Понятно, что у вас больной вопрос,что женщины просто так всё получают. А папа свин считал, что женщины завидуют мужчинам, что у них ништяков по жизни больше.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну и чо ж у вас член-то не сладкий оказался?
Она приехала с голой жопой, даже на ьилет денег не было, в ьраке дом в москве, дом в области, 2 квартиры в Москве и одй м на в мытищах,,,,оформлял на нее,,,рискованно..понимал, но так нужно было, у реьенка рак....не трогай меня лучше....мне оспорить не составляет труда, только папа научил уходить с паспортом...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А если не претендует, а вопрос возникает? Гипотетическая ситуация. Живут в её квартире, а он обеспечивает семейство.Но... Выше своей планки прыгнуть не может, на бОльшую квартру не заработает, но семью обеспечивает. И вдруг, предположим: "Ты в свои сорок не заработал на квартиру". Ситуация неприятная. Особенно, если учесть, что он отдаёт всего себя без остатка.. И тут такой упрёк. Какое развитие событий дальше? Как Вы думаете? PS А ситуация, я думаю, вполне реальная.
Не знаю, что делать. Я не была в такои ситуации. Значит, потихоньку по чуть-чуть упрекаемому мужчине откладывать на домик в деревне на чёрный день.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно - подобная импульсивность озадачивает...
))) Нервы слабые стали)))))...и занимаюсь еще не своим делом)))...потому и раздражение))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр