загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ценности, как у латыша: х и душа?
есессно.. деньги ценностью не считаю... всего лишь одним ищ средств достижения какой либо цели и от потери их я не обеднею ни душой, ни телом, а вот от плевков иной раз отмываться долго..), а забывать подавно... чтоб потом не паранойить при виде женщин... ааа.. меня раздеть, обуть хотят, на алименты подсадить ненавязчиво предлогая доказать сурьезность намерений усыновлением детей... жуть.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, изначально всегда доверяю. Доверие обязывает и дисциплинирует
Причём вторую сторону sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
есессно.. деньги ценностью не считаю... всего лишь одним ищ средств достижения какой либо цели и от потери их я не обеднею ни душой, ни телом, а вот от плевков иной раз отмываться долго..), а забывать подавно... чтоб потом не паранойить при виде женщин... ааа.. меня раздеть, обуть хотят, на алименты подсадить ненавязчиво предлогая доказать сурьезность намерений усыновлением детей... жуть..
Романтик, значит.
Это некоторых просто бесит sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Причём вторую сторону
Именно)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в чём женщина вам может урон сделать кроме материального?
тот же самый что и вам...кроме беременности.. отвечал же уже.. biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну и тему вы развили.....мне вот тока не понятно, ну допустим он отдал ей свою карту с накоплениями, она забеременела ( доверие оказано с обеих сторон), он сваливает, у неё осталась карточка.....Этого достаточно чтобы быть счастливой?
С карточки можно забрать деньги...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это некоторых просто бесит
я заметил..))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
имея маленьких детей... конечно можно..
Ну и молодость и задор...Не особо верил, что возможно....сейчас уже не имеет значения....простая работа в првинции, съемная квартира....кому нужен такой?)))...и еще проблем нерешенных )))))))...........а мне интересно именно сейчас..... с виллой и паромом любого примут...а вот таким, как есть сейчас-не бизнесмен и не директор, практически трудяга)))))......не в смысле принимать к себе- я еще подумаю 100 раз и не пойду.... а вот строить отношения с тем, кто просто не лентяй и все...))))).......
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
С карточки можно забрать деньги...
Вань, это я как раз и поняла. Поэтому и спросила - этого достаточно для счастья? Т е материальные ценности опять рулят?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
есессно.. деньги ценностью не считаю... всего лишь одним ищ средств достижения какой либо цели и от потери их я не обеднею ни душой, ни телом, а вот от плевков иной раз отмываться долго..), а забывать подавно... чтоб потом не паранойить при виде женщин... ааа.. меня раздеть, обуть хотят, на алименты подсадить ненавязчиво предлогая доказать сурьезность намерений усыновлением детей... жуть..
Рассказываю прикол.
БМ продал мне свою часть дачи в 2018 году.
Приезжает на выходных к ребёнку, смотрю - бумажку тащит какую-то.
Оказалось - налоги за участок за 15,16,17 год.
Говорю:и?
Он:оплати, пожалуйста. Ведь если по справедливости - я не пользовался дачей с 2015 года...Вопрос в 15 тр для человека с зп в 250к sarcastic_rt_50.gif
Оплатила.
Мы не обеднеем, а ему - счастье. Ведь это главное в жизни для него. Материальные ресурсыsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дим, мы с женой так и делали,
я начал этот разговор когда прочитал слова Татьяны, что она САМА заработала, БЕЗ помощи мужа и кого то ещё. и мама такая же.

расскажите эти позитивные истории девочкам, которые живут с детьми в съёмных квартирах и денег хватает только на жизнь. а заодно можно их обозвать ленивыми и безвольными дурами. которые ничего не умеют и не хотят.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я начал этот разговор когда прочитал слова Татьяны, что она САМА заработала, БЕЗ помощи мужа и кого то ещё. и мама такая же. расскажите эти позитивные истории девочкам, которые живут с детьми в съёмных квартирах и денег хватает только на жизнь. а заодно можно их обозвать ленивыми и безвольными дурами. которые ничего не умеют и не хотят.
совсем одной-возможно, одной с детьми и на съемной квартире-почти невозможно бех помощи,,,,,,,,,а ее фик получишь от кого,,,, все только сочувствуют......и еще и от знаний зависит...и от фигурки с мордашкой ( простите женщины)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вань, это я как раз и поняла. Поэтому и спросила - этого достаточно для счастья? Т е материальные ценности опять рулят?
Не, Галь. Но минимум этих ценностей быть должен. К примеру, крыша над головой и мясо, хотя бы, раз в неделю... Это так, для примеру.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вопрос в 15 тр для человека с зп в 250к Оплатила. Мы не обеднеем, а ему - счастье. Ведь это главное в жизни для него. Материальные ресурсы
яб повыпендривался чуть... побесить то надо.. biggrin_rt_40.png.. а так да, тож фигею когда ради пары тыщ в петлю чуть ли не лезут.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 12:29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
поехал я лодку катать.. а то тут можно всю жизнь провести..
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поехал я лодку катать.. а то тут можно всю жизнь провести..
Парус взял?.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
яб повыпендивался чуть... побесить то надо.. .. а так да, тож фигею уогда ради пары тыщ в петлю чуть ли не лезут..
А смысл бесить?
Если ты можешь сделать кого-то хоть немного счастливее при этом не ставя под угрозу свои ценности... smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поехал я лодку катать.. а то тут можно всю жизнь провести..
масло проверь ))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А смысл бесить? Если ты можешь сделать кого-то хоть немного счастливее при этом не ставя под угрозу свои ценности...
ну не за просто так чтоб щасливей становились.. biggrin_rt_40.png... вредный я просто.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А смысл бесить? Если ты можешь сделать кого-то хоть немного счастливее при этом не ставя под угрозу свои ценности...
Но хуже даже не те, кто откровенно даёт понять, что деньги для него - главное в жизни.
Хуже те, кто этого не осознает.
Эти "бедные, но гордые" терпеть не могут тех, кто не понимает их проблем, а тех, кто скажет, что деньги - не главное - просто ненавидят.
Впрочем, это уже я о своём)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр