загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну не за просто так чтоб щасливей становились.. ... вредный я просто..
Я верю в высшую справедливость просто)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поехал я лодку катать.. а то тут можно всю жизнь провести..
Сорок футов под килем!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хотел бы я посмотреть на ту, которая покусится на мой спиннинг)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Неее. Сразу нельзя. Поживи с ней месяц другой в съёмной однушке в Бутово на первом этаже. Если не сбежит, тогда - пускай (Вспоминаем фильм "Поездка в Америку")
А как же доверие?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хотел бы я посмотреть на ту, которая покусится на мой спиннинг)
А доверие?!))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хотел бы я посмотреть на ту, которая покусится на мой спиннинг)
угу.. встала жена в три утра... тихо собрала удочки, спиннинги.. лодку.. сломала, выкинула.. тихонько легла снова спать... она не подозревала что жить ей осталось всего 2 часа.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как же доверие?)))
да порешали уже всё с доверием.. biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но хуже даже не те, кто откровенно даёт понять, что деньги для него - главное в жизни. Хуже те, кто этого не осознает. Эти "бедные, но гордые" терпеть не могут тех, кто не понимает их проблем, а тех, кто скажет, что деньги - не главное - просто ненавидят. Впрочем, это уже я о своём)Тем не менее,
Абсолютно точно...Тем не менее, часто после высказываний, что
деньги ничего не значат,,я понимаю, что долго без их нормального количества нельзя, рано или поздно придется решать, где и как жить дальше и с кем...И на все нужны деньги, и блин блинский дофигища....но вот жмотничать не научился))...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как же доверие?)))
Доверие появляется со временем. именно его, как мне думается, нужно заслужить.
Ну, может быть, я и неправ.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Абсолютно точно...Тем не менее, часто после высказываний, что деньги ничего не значат,,я понимаю, что долго без их нормального количества нельзя, рано или поздно придется решать, где и как жить дальше и с кем...И на все нужны деньги, и блин блинский дофигища....но вот жмотничать не научился))...
Дофигища - это если реализовывать все хотелки.
Я считаю, что обязательны к реализации только физические потребности (еда, одежда) и настоящие мечты (на них можно откладывать каждый день)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Доверие появляется со временем. именно его, как мне думается, нужно заслужить. Ну, может быть, я и неправ.
Доверие бывает сразу.... а вот доверие как у ребенка, которого подбрасываешь и ловишь.. и он не пугается,... такое да, появляется тока со временем.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Змей, Россия, Москва писал:
Доверие бывает сразу.... а вот доверие как у ребенка, которого подбрасываешь и ловишь.. и он не пугается,... такое да, появляется тока со временем.
Хорошо сказано.
Я запомню!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хм... Чуть выше Вы говорили так, что сложилось впечатление, что взяли её чуть не с улицы и всем обеспечили. Теперь выясняется, что она наравне с Вами работала по ночам.
Я по ночам на объектах пахал, о ана по ним дома на компе акты составляла кс-ки....го,,, помогала, потому что хотела быть полезной,,,, ее работа стоила меньше няньки, но она об этом не знала...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дофигища - это если реализовывать все хотелки. Я считаю, что обязательны к реализации только физические потребности (еда, одежда) и настоящие мечты (на них можно откладывать каждый день)
еда, вода, воздух, кров.... это необходимость,.. всё остальное хотелки, желалки, доп. удобства, ленивки..понты ещё бывают.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мечта у меня. Метить женатиков. Ненавязчиво бы, но откровенно. Обручальное кольцо не работает. Распознать изначально бывает сложно. Мимикрируют под нормальных. Вот догадайся! Наглядное пособие не помогает порой. Вот бы им лакмусовую бумажку на лоб! Как быть-то? Чё делать?
Предлагаю встречный вариант)))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я по ночам на объектах пахал, о ана по ним дома на компе акты составляла кс-ки....го,,, помогала, потому что хотела быть полезной,,,, ее работа стоила меньше няньки, но она об этом не знала...
Неважно сколько стоила её работа. Она вкладывала в общее все, что могла. В данном случае - бессонные ночи.
А значит, это заработали вы вместе с ней.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
кому нужен такой?)))
У многих есть сложности... И многие задаются этим вопросом)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я по ночам на объектах пахал, о ана по ним дома на компе акты составляла кс-ки....го,,, помогала, потому что хотела быть полезной,,,, ее работа стоила меньше няньки, но она об этом не знала...
Она хотела быть полезной семье.
Вы замечательный человек, если давали чувствовать нужной.
Вызывает уважение к вам обоим.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
А то, по вашему это выглядит примерно так)))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю встречный вариант)))))
Не вариант. В старости поговорить будет не о чем wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр