загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А если не претендует, а вопрос возникает? Гипотетическая ситуация. Живут в её квартире, а он обеспечивает семейство.Но... Выше своей планки прыгнуть не может, на бОльшую квартру не заработает, но семью обеспечивает. И вдруг, предположим: "Ты в свои сорок не заработал на квартиру". Ситуация неприятная. Особенно, если учесть, что он отдаёт всего себя без остатка.. И тут такой упрёк. Какое развитие событий дальше? Как Вы думаете? PS А ситуация, я думаю, вполне реальная.
Было такое... ток говорили что цели у меня нет... а так, взял бы, квартиру себе купил... а я вот до сих пор не понимаю.. честно.. зачем мне ещё??.. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Она приехала с голой жопой, даже на ьилет денег не было, в ьраке дом в москве, дом в области, 2 квартиры в Москве и одй м на в мытищах,,,,оформлял на нее,,,рискованно..понимал, но так нужно было, у реьенка рак....не трогай меня лучше....мне оспорить не составляет труда, только папа научил уходить с паспортом...
Вам тоже псиолог нужен. Не надо на всех женщин переносить свои взгляды. Раньше таких лимитчицами называли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
только папа научил уходить с паспортом...
это имеет смысл, когда человек подлинно исполнен благородством и имеет реальные возможности восполнить ресурсы.
В противном случае это глупость, мягко выражаясь.

Оспорьте, чтобы не чмырить её и не жаловаться на свою судьбу, не клеймить незнакомых людей. Или проявите благородство (что в ситуации, когда инициатива развода с той стороны, мало понятно, но дело ваше).
А пока вы сидите между двух стульев, а это очень неудобно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.06.2019 11:03
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам тоже псиолог нужен. Не надо на всех женщин переносить свои взгляды. Раньше таких лимитчицами называли.
я сам привез с Байкала,,,и тещу позже подыхающую больную каргу и вылечил немеряно стоило....на свою голову привез
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне, Иван, просто не за чем вам объяснять, кто, каким образом и на что заработал в моеи жизни. Просто не вижу смысла. Вы не друг и не враг, и не претендент на знакомство. Понятно, что у вас больной вопрос,что женщины просто так всё получают. А папа свин считал, что женщины завидуют мужчинам, что у них ништяков по жизни больше.
То есть Вы уходите от ответа?
Остановимся на этом.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаю, что делать. Я не была в такои ситуации. Значит, потихоньку по чуть-чуть упрекаемому мужчине откладывать на домик в деревне на чёрный день.
Возможно, это вариант.
Но упрёк, на мой взгляд, в такой ситуации в сторону мужчины прозвучал бы несправедливо.
Имхо, конечно.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Змей, Россия, Москва писал:
Было такое... ток говорили что цели у меня нет... а так, взял бы, квартиру себе купил... а я вот до сих пор не понимаю.. честно.. зачем мне ещё??..
То есть, Вас не понимали, почему Вы, имея возможность, не хотели покупать ещё одно жилище?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
это материально... разговор был изначально не о деньгах, и о доверии совсем другом... чеж вы всё деньгами то меряете... а, ну по теме,.. на карте, которая так.. по магазам пробежаться.. меньше конечно чем квартира стоит..ну и не тыща там..)
Змеи, да как вы не поимете, что доверяя мужчине себя и своих детей можно остаться беременнои однои, можно с ребёнком с покалеченной психикои, можно без аппаратуры в квартире и без золота, можно с венерическим заболеванием. Мужик, доверяя не материально, только чем рискует? Его не изобьют, не ограбят, не оставят беременным, не изнасилуют его детей, мужику доверять женщине можно практически всегда потому,что это не принесёт ему урон большои. Женщина намного более слабее создание. Поэтому единственная вещь показать женщине своё доверие-это доверить карточку? А что ещё???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Возможно, это вариант. Но упрёк, на мой взгляд, в такой ситуации в сторону мужчины прозвучал бы несправедливо. Имхо, конечно.
Конечно, несправедливо.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это имеет смысл, когда человек подлинно исполнен благородством и возможности восполнить ресурсы. В противном случае это глупость, мягко выражаясь. Оспорьте, чтобы не чмырить её и не жаловаться на свою судьбу, не клеймить незнакомых людей. Или проявите благородство (что в ситуации, когда инициатива развода с той стороны, мало понятно, но дело ваше). А пока вы сидите между двух стульев, а это очень неудобно.
Согласен, сорвался,,,,но назвал вещи своими именами...Про два стула-не про меня...Оспаривать вряд ли буду, потому и уехал в другой город, чтоб знакомых не встречать ))) Дурак говорят, повезло ей )))...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Змеи, да как вы не поимете, что доверяя мужчине себя и своих детей можно остаться беременнои однои, можно с ребёнком с покалеченной психикои, можно без аппаратуры в квартире и без золота, можно с венерическим заболеванием. Мужик, доверяя не материально, только чем рискует? Его не изобьют, не ограбят, не оставят беременным, не изнасилуют его детей, мужику доверять женщине можно практически всегда потому,что это не принесёт ему урон большои. Женщина намного более слабее создание. Поэтому единствен
точно.. ну их.. одной целее...Я и ключи от дома давал сразу.. посурьезнее карточки, не?.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
То есть, Вас не понимали, почему Вы, имея возможность, не хотели покупать ещё одно жилище?
именно так..)..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
То есть Вы уходите от ответа? Остановимся на этом.
Я считаю, что тема изначально была не о том, откуда у кого квартира появилась. Вы присоединились в конце темы и докопались именно ко мне по своему больному вопросу. Я считаю, что, к примеру, плохои тон у шапочных знакомых спрашивать: а сколько у вас зарплата? А сколько у вас алименты? А откуда у вас квартира в Москве??? И ещё много бестактных вопросов есть касаемо материальной составляющеи. Мои родственники-предки жили в Москве с 1930 года и мне есть где жить и на что.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно, несправедливо.
Вы уж не обижайтесь, но Вы упрекнули человека в том, что он не заработал на что-то, что есть у Вас.
Я не знаю, как это что-то у Вас появилось, но если просто так, то, Вы извините, упрёк несколько несправедлив.

Вы знаете, я попадал в ситуацию, когда человек, который вовсю пользовался деньгами, имевший много чего материального, заявлял мне в глаза, что он - романтик и ему не нужны деньги. Не важно, как он добывал деньги.
Я человек, который неспособен заработать на квартиру и вообще, офисная крыса, которая получает фиксированную зарплату.
После такого заявления, мне попросту стало противно общаться с тем человеком. И поэтому резануло слух Ваше высказывание про "Неспособного заработать". Нет. Не применимо ко мне. С возрастом, начинаешь философски относится к ряду вопросов. А применимо к вашему собеседнику. Напомнило мою ситуацию.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я считаю, что тема изначально была не о том, откуда у кого квартира появилась. Вы присоединились в конце темы и докопались именно ко мне по своему больному вопросу. Я считаю, что, к примеру, плохои тон у шапочных знакомых спрашивать: а сколько у вас зарплата? А сколько у вас алименты? А откуда у вас квартира в Москве??? И ещё много бестактных вопросов есть касаемо материальной составляющеи. Мои родственники-предки жили в Москве с 1930 года и мне есть где жить и на что.
приношу свои извинения.
Видимо"Слышал звон, да не знал, где он".
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Змей, Россия, Москва писал:
именно так..)..
Мне это тоже было бы непонятно.
Уж лучше мир посмотреть, на мой взгляд ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про два стула-не про меня..
Про вас. Вы до сих пор не можете "закрыть" эту ситуацию. Поступили якобы красиво, а внутри вас гложут совсем некрасивые чувства, отравляя вам же жизнь. И это выливается здесь немного...
Кому нужна видимость благородства?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
точно.. ну их.. одной целее...Я и ключи от дома давал сразу.. посурьезнее карточки, не?..
А что она дом бы упёрла?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы уж не обижайтесь, но Вы упрекнули человека в том, что он не заработал на что-то, что есть у Вас. Я не знаю, как это что-то у Вас появилось, но если просто так, то, Вы извините, упрёк несколько несправедлив. Вы знаете, я попадал в ситуацию, когда человек, который вовсю пользовался деньгами, имевший много чего материального, заявлял мне в глаза, что он - романтик и ему не нужны деньги. Не важно, как он добывал деньги. Я человек, который неспособен заработать на квартиру и вообще, офисная
Пришлите ссылку, где я упрекаю. Я посмотрю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
точно.. ну их.. одной целее...Я и ключи от дома давал сразу.. посурьезнее карточки, не?..
Конечно. Я шесть лет после развода доверяла. Итог: не стоило, никто не оправдал особенно с этого саита. Знаете, с мамбы честнее мужики.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 11:35
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
В теме "Меченные женатики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр