загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем По мотивам темы о зайцах или жена Данко.
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я против того, чтобы выбирать) Есть КБ, которые проектируют уникальные здания. Можно и деньги зарабатывать, и к вечному-прекрасному прикоснуться. Знаю людей с мегакрутыми мозгами. И они успевают думать и о семье, и о работе. Помню, главный конструктор на одной из работ говорил - хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает.
То что многие, как сейчас говорят, креативщики не от мира сего - факт)))
Но это не мешает им быть хорошими семьянинами.
Есть у меня приятель хороший, как его мозг работает - непонятно)), но идеи и решения выдает очень хорошие и интересные.Женат, двое детей, все хорошо.
Странностей хватает, но кто без них?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То что многие, как сейчас говорят, креативщики не от мира сего - факт))) Но это не мешает им быть хорошими семьянинами. Есть у меня приятель хороший, как его мозг работает - непонятно)), но идеи и решения выдает очень хорошие и интересные.Женат, двое детей, все хорошо. Странностей хватает, но кто без них?))
Не, там больше не креатив. Хотя тоже присутствует. Знания и аналитика, цепкость мысли и скорость мышления.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, там больше не креатив. Хотя тоже присутствует. Знания и аналитика, цепкость мысли и скорость мышления.
Одно другому не мешает))) Хотя в свое время научился на примере)))
Молодой конструктор креативил-креативил, да так и не смог поворотный круг сделать с данными параметрами. А потом пришел бывалый инженер, полистал справочник, и за 20 минут подобрал редуктор и двигатель)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2019 08:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одно другому не мешает))) Хотя в свое время научился на примере))) Молодой конструктор креативил-креативил, да так и не смог поворотный круг сделать с данными параметрами. А потом пришел бывалый инженер, полистал справочник, и за 20 минут подобрал редуктор и двигатель)))
Опыт rtfm_rt_52.gif не пропьешь sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Опыт не пропьешь
К сожалению, еще и разница в подходе))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В любом конструкторском бюро вам скажут, что вечных двигателей не бывает. Но есть заказ на ручку для мясорубки. А что?! Живые бабки, хоть и не большие.
Тогда нужно идти в Сколково, вечный двигатель - прекрасная тема для грантов. И жены довольны будут sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда нужно идти в Сколково, вечный двигатель - прекрасная тема для грантов. И жены довольны будут
Сколково тоже не одни идиоты)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сколково тоже не одни идиоты)))
А кто говорит про идиотов? Речь о Гениях!)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Был я в ентом сколково. Если б наладили транспорт и вместо офисов, половины хотя бы, построили производственные площади, было бы лучше.
А так, дай бог, на 10% оно функционирует.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
И сам же по этому поводу жутко переживал. Вот цитата: Мне ненавистно всякое аскетическое уродство, никогда не стану я осуждать грешную любовь, но мне больно, что строгая нравственность грозит исчезнуть, а чувственность пытается возвести себя на пьедестал.(с)
То есть: он осеменял, но не удовлетворял.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это всё близорукость
а если дальнозоркость?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а если дальнозоркость?)
Возможно smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, там больше не креатив. Хотя тоже присутствует. Знания и аналитика, цепкость мысли и скорость мышления.
Креатив, есличо, означает творчество.... Творцы творят используя то, что имеют smile_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен. Поэтому гении должны жить одни, не заводя семью и детей.
Да ну нафиг, Галь.
В семье все что-то должны по отношению друг к другу... Но делают ли, что должны?

PS Щас заминусуют rofl_rt_56.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Много))), но чтобы вопрос закрыть напомню только о Кюри и Ковалевской)) Еще о Ростроповиче и Вишневской.
Ещё о семействе Кусто, когда жена пришла за мужем на корабль и ходила с ним в экспедиции.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да ну нафиг, Галь. В семье все что-то должны по отношению друг к другу... Но делают ли, что должны? PS Щас заминусуют
Вань, делают, потому что любят и есть желание делать. Нет желания - хрен заставишь.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вань, делают, потому что любят и есть желание делать. Нет желания - хрен заставишь.
А бывает уникальные индивидуумы с гипертрофированным чувством долга, которые имеют представление, что они должны делать в семье.

PS Гипертрофированное чувство долга - удовольствие сомнительное.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
PS Гипертрофированное чувство долга - удовольствие сомнительное.
Мне это знакомо. Больше не хочу. Игра в одни ворота.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне это знакомо. Больше не хочу. Игра в одни ворота.
Всё понял, умолкаю, не то расстрою всех вконец.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Всё понял, умолкаю, не то расстрою всех вконец.
Да не. Уже не расстроишь. Очень много времени прошло. Всё быльём поросло.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр