загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На что ты готов ради любимого(й)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нет, она хочет жить в ипотеке, рядом с мамой!
С Вашей мамой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не готов... чем дальше мама, тем лучше..
Смотря какая мама... Мама маме рознь ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А почку для мамы не просит?!)) Ну так, чуваку всё равно скоро терять будет нечего!))
Почку мамы для мамы mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Если девушка намекает на, то чтобы продал свою квартиру и рассчитался этими деньгами за ее ипотеку! Живут вместе 0,5г, это нормально?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Если девушка намекает на, то чтобы продал свою квартиру и рассчитался этими деньгами за ее ипотеку! Живут вместе 0,5г, это нормально?
А как намекает-то? girl-haha_rt_70.gif
- пупсик, зачем тебе квартира? Давай ее продадим , а денежки в мою квартиру вложим. Что значит "не хочу"? Ты что- меня не любишь??? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как намекает-то? - пупсик, зачем тебе квартира? Давай ее продадим , а денежки в мою квартиру вложим. Что значит "не хочу"? Ты что- меня не любишь???
В виде шуток! huh_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С Вашей мамой?
Со своей!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как намекает-то? - пупсик, зачем тебе квартира? Давай ее продадим , а денежки в мою квартиру вложим. Что значит "не хочу"? Ты что- меня не любишь???
Да. А, он такой ей отвечает. Ты что дорогая, конефно люблю. Чмок, чмок. А как же наши дети? Пусть стоит, будем сдавать, платить твою, тоесть нашу ипотеку, ты пропишешь и оформишь полквартиры на меня, а моя будет свадебным подаром нашему сыну. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Со своей!
Ну так пусть и живёт со своей мамой secret_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Со своей!
Ваня, ты тож в виде шуток отвечай. Но, не ведись.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Если девушка намекает на, то чтобы продал свою квартиру и рассчитался этими деньгами за ее ипотеку! Живут вместе 0,5г, это нормально?
Нет. А чем обусловлена ее покупка недвижимости поближе к маме? У нее мама нуждается в помощи? Или она нуждается в маминой помощи?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ваня,конечно это не нормально. Считаю что добрачное жилье пары трогать не стоит. Жизнь такая штука седня ты на коне,а завтра ты под ним. В случае чего тебе хотя бы есть куда вернутся friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Если девушка намекает на, то чтобы продал свою квартиру и рассчитался этими деньгами за ее ипотеку! Живут вместе 0,5г, это нормально?
Абсолютно нормально. Живя вместе очень правильно проговаривать проблемы и ясным, четким языком доносить до партнёра чего ты от него хочешь
И будет абсолютно нормальным четко и резко отказать в той или иной просьбе, если для тебя она неприменима.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет. А чем обусловлена ее покупка недвижимости поближе к маме? У нее мама нуждается в помощи? Или она нуждается в маминой помощи?
Я не спрашивал, меня финансовые вопросы не интересовали пока! umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я не спрашивал, меня финансовые вопросы не интересовали пока!
Вопрос "где вы таких находите" уже был? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос "где вы таких находите" уже был?
Блииин, да у нас в деревне выбор то не особо большой, нашел в другой деревне за 200км от моей! blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваня, ты тож в виде шуток отвечай. Но, не ведись.
Надо тут варианты ответов накидать umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я не спрашивал, меня финансовые вопросы не интересовали пока!
А зря.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Блииин, да у нас в деревне выбор то не особо большой, нашел в другой деревне за 200км от моей!
Вот же засада. По существу - нет, это не нормально. Но если девушка юна и пребывает в некоторых иллюзиях относительно суровой реальности, можно ей вежливо, но четко и подробно объяснить, как и почему вы относитесь к таким идеям.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо тут варианты ответов накидать
Я выше накинула. На твой, ответочку. :О, еще один. Моя квартира будет надежным тылом, дополнительным доходом, когда мы с тобой, дорогая, будем пенсионЭрами. Надо глядеть далеко в будущее, на государство нечего надеяться, милая. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 12:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр