загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
В общем , как оказалось сегодня ночью , отец дочки будучи пьяный разбил цветки в горшках на моем этаже. Смысл особо не понятен, но если честно достало. То свет вырубает, то ночью когда спим долбит в дверь. А полиция что? Ничего конечно, на час заберут и выпускают. А бывший ходит и творит что хочет и с ножом ходит, кто его знает, что на пьяную в голову ему придет. Насчет телохранителя я пошутила конечно, но может кто совет даст, что делать то? hm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Насчет телохранителя я пошутила конечно, но может кто совет даст, что делать то?
Попросить двух-трёх мастеров спорта по боксу как следует поговорить с отцом дочки...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В общем , как оказалось сегодня ночью , отец дочки будучи пьяный разбил цветки в горшках на моем этаже. Смысл особо не понятен, но если честно достало. То свет вырубает, то ночью когда спим долбит в дверь. А полиция что? Ничего конечно, на час заберут и выпускают. А бывший ходит и творит что хочет и с ножом ходит, кто его знает, что на пьяную в голову ему придет. Насчет телохранителя я пошутила конечно, но может кто совет даст, что делать то?
У нас соседи такие, периодически пытаются выламывать дверь. Сейчас пока затишье
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Заявление в полицию с показаниями свидетелей. Сеседи то в курсе наверняка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лучше конечно, телохранитель) в пока не нашёлся- камера, потом заявление в полицию
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Я слышал Кевин Кестнер пока свободен.
Вера, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Вера, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В общем , как оказалось сегодня ночью , отец дочки будучи пьяный разбил цветки в горшках на моем этаже. Смысл особо не понятен, но если честно достало. То свет вырубает, то ночью когда спим долбит в дверь. А полиция что? Ничего конечно, на час заберут и выпускают. А бывший ходит и творит что хочет и с ножом ходит, кто его знает, что на пьяную в голову ему придет. Насчет телохранителя я пошутила конечно, но может кто совет даст, что делать то?
Писать заявление в полицию,взять расписку с номером получения
Если будут бездействовать писать вышестоящие органы,я так бывшего отдресировала
Шелковый был
И милиция тоже,по звонку через три минуты приезжала бригада
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В общем , как оказалось сегодня ночью , отец дочки будучи пьяный разбил цветки в горшках на моем этаже. Смысл особо не понятен, но если честно достало. То свет вырубает, то ночью когда спим долбит в дверь. А полиция что? Ничего конечно, на час заберут и выпускают. А бывший ходит и творит что хочет и с ножом ходит, кто его знает, что на пьяную в голову ему придет. Насчет телохранителя я пошутила конечно, но может кто совет даст, что делать то?
А чего хочет-то?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вера, Москва, м. Юго-Западная писала:
Писать заявление в полицию,взять расписку с номером получения Если будут бездействовать писать вышестоящие органы,я так бывшего отдресировала Шелковый был И милиция тоже,по звонку через три минуты приезжала бригада
Все верно. Постоянные заявы и жалобы. Обязаны отреагировать
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А чего хочет-то?
Доказать как она была не права grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Доказать как она была не права
Так пусть скажет, что была неправа grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так пусть скажет, что была неправа
А как же гордость? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А как же гордость?
А что гордость-то?
Жалко что ли сказать? Ведёт себя как дитя, как с дитём и надо говорить, значит
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А что гордость-то? Жалко что ли сказать? Ведёт себя как дитя, как с дитём и надо говорить, значит
Вдруг понравится?
И так каждый раз утешать? ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вдруг понравится? И так каждый раз утешать? ))
Нет, один раз сказать, что хочет услышать. Поди ж угомонится hm_rt_40.png
Не поможет - по попе надавать
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.05.2021 22:25
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет, один раз сказать, что хочет услышать. Поди ж угомонится
Угу... Каждый раз нажравшись, будет требовать продолжения банкета))
Пока бабу не найдет себе, или по рогам не настучат.. не угомонится. Имхо
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 06.05.2021 22:26
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В общем , как оказалось сегодня ночью , отец дочки будучи пьяный разбил цветки в горшках на моем этаже. Смысл особо не понятен, но если честно достало. То свет вырубает, то ночью когда спим долбит в дверь. А полиция что? Ничего конечно, на час заберут и выпускают. А бывший ходит и творит что хочет и с ножом ходит, кто его знает, что на пьяную в голову ему придет. Насчет телохранителя я пошутила конечно, но может кто совет даст, что делать то?
Полиция не чего делать не будет, пока нет состава преступления! Ну угрожает,ну и что? Таких случаев полным полно! Я просто знаком со многими полицейскими они так женщинам и говорят, мы вас понимаем, но сделать не чего не можем, вот если убьёт или вред здоровью, тогда обращайтесь! (А так ну продержут денёк, другой!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Угу... Каждый раз нажравшись, будет требовать продолжения банкета)) Пока бабу не найдет себе, или по рогам не настучат.. не угомонится. Имхо
Тогда, если сама не может по рогам... Выход один: напугать. Сильно
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тогда, если сама не может по рогам... Выход один: напугать. Сильно
Выпрыгнуть в простыне с криком – юххоу?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Поставить охранную сигнализацию с тревожной кнопкой. Приезжают быстро, по сравнению с обычным вызовом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Выпрыгнуть в простыне с криком – юххоу?
Для кого-то - как вариант))
Сделать что-то совсем нетипичное, чтоб подумал, что крыша-то тю-тю... Ну её нафиг)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нужен телохранитель, кто готов им стать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр