загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Полиция не чего делать не будет, пока нет состава преступления! Ну угрожает,ну и что? Таких случаев полным полно! Я просто знаком со многими полицейскими они так женщинам и говорят, мы вас понимаем, но сделать не чего не можем, вот если убьёт или вред здоровью, тогда обращайтесь! (А так ну продержут денёк, другой!
они всем и всегда так говорят, но если ходить и писать, писать, долбить их, то начнут действовать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
они всем и всегда так говорят, но если ходить и писать, писать, долбить их, то начнут действовать.
Я согласен с вами может и начнут? Но суть вопроса не в этом,суть в другом! За разбитый цветок, максимум час в отделении! Понимаете, это товарищ может вот так всю жизнь нервы мотать, пока не переступит черту! В том то и дело что для него лишний час проспаться в отделении, это что для нас с вами в магазин сходить!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чо по деньгам? Установка, абонплата?
Лет пятнадцать как поставил, цены изменились. Думаю оборудование с установкой 15-20 тыс. Абонентская около 500 за тревожную кнопку + 250.
По моему мнению лучше ставить вневедомственную охрану. Но сейчас и МГТС ставит охрану. Гольфстрим.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В общем , как оказалось сегодня ночью , отец дочки будучи пьяный разбил цветки в горшках на моем этаже. Смысл особо не понятен, но если честно достало. То свет вырубает, то ночью когда спим долбит в дверь. А полиция что? Ничего конечно, на час заберут и выпускают. А бывший ходит и творит что хочет и с ножом ходит, кто его знает, что на пьяную в голову ему придет. Насчет телохранителя я пошутила конечно, но может кто совет даст, что делать то?
а подъезд не закрывается что ли?
с соседями попробуйте договориться, чтоб они вызвали милицию или хоть подписали заявление, это будет уже хулиганство в общественных местах, на 15 суток больше часа дадут. smile_rt_40.png
И с тревожной кнопкой совет дельный, только установка довольно дорого обходилась, насколько помню, может сейчас попроще требования.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а подъезд не закрывается что ли? с соседями попробуйте договориться, чтоб они вызвали милицию или хоть подписали заявление, это будет уже хулиганство в общественных местах, на 15 суток больше часа дадут. И с тревожной кнопкой совет дельный, только установка довольно дорого обходилась, насколько помню, может сейчас попроще требования.
Он знает код от подъезда, а консьержка тоже ниче сделать не может он говорит идет к нашей общей знакомой. Сначала с ней сидит потом ко мне на этаж
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Он знает код от подъезда, а консьержка тоже ниче сделать не может он говорит идет к нашей общей знакомой. Сначала с ней сидит потом ко мне на этаж
А что ему нужно? Вернуть вас, видеть детей, рассказать всем, кто виноват?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что ему нужно? Вернуть вас, видеть детей, рассказать всем, кто виноват?
Он типа вернуть хочет, но при этом ни с ребенком никак не помогает и ничего не желает врет что не пьет, хотя стоит пьяный, просит жить вместе. Причем очень настырно ведет себя чтоб пустила жить с нами и меня это пугает. После того как выгнала его находила нож спрятанный им.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Он типа вернуть хочет, но при этом ни с ребенком никак не помогает и ничего не желает врет что не пьет, хотя стоит пьяный, просит жить вместе. Причем очень настырно ведет себя чтоб пустила жить с нами и меня это пугает. После того как выгнала его находила нож спрятанный им.
Выдвините условия, а до тех пор ни-ни. Пока пьяный - подумает, что убедил, протрезвеет - решит, что нафиг надо)
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Выдвините условия, а до тех пор ни-ни. Пока пьяный - подумает, что убедил, протрезвеет - решит, что нафиг надо)
Он и пьяный и трезвый достает этим biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Он и пьяный и трезвый достает этим
Тогда первое условие: не пить)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В общем , как оказалось сегодня ночью , отец дочки будучи пьяный разбил цветки в горшках на моем этаже. Смысл особо не понятен, но если честно достало. То свет вырубает, то ночью когда спим долбит в дверь. А полиция что? Ничего конечно, на час заберут и выпускают. А бывший ходит и творит что хочет и с ножом ходит, кто его знает, что на пьяную в голову ему придет. Насчет телохранителя я пошутила конечно, но может кто совет даст, что делать то?
Оооо,однозначно на мужика только мужик нужен. Иначе они не понимают. Вам нужен срочно мужчина .
Никакая полиция не поможет. Проверено...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 18:39
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Оооо,однозначно на мужика только мужик нужен. Иначе они не понимают. Вам нужен срочно мужчина .
biggrin_rt_40.png ну лично мне мужик не нужен лишь бы кого, а так да, конечно без мужика так и будет. Но ничего надеюсь скоро квартиру купят и уеду жить спокойно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Он типа вернуть хочет, но при этом ни с ребенком никак не помогает и ничего не желает врет что не пьет, хотя стоит пьяный, просит жить вместе. Причем очень настырно ведет себя чтоб пустила жить с нами и меня это пугает. После того как выгнала его находила нож спрятанный им.
Вам замуж надо.срочно. по-другому не отстанет
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
"Попросить двух-трёх мастеров спорта по боксу как следует поговорить с отцом дочки..." -
вижу, много несогласных с этим советом. Напрасно, напрасно. Как сказал сэнсэй Сокон Мацумура, против применения физической силы тот, кто слаб, не умеет и не хочет учиться драться. Ладно, женщины, они почти все по природе слабые и против насилия, но вы-то, мужики, почему против? Сами ведь знаете, что грубую силу может остановить только грубая сила. Эх, изнеженные слабаки... Как шашлык с пивом трескать, так вы первые, а как за даму заступиться...
"И что за мужики пошли? Господи!" (из к/ф "Самая и обаятельная и привлекательная")
Карина, Россия, Москва, 40 лет
Карина, Москва, 40 лет.
 
А почему в заявлении не написать, что он угрожал ножом, к горлу приставлял. Пусть докажет, что нет. Написать заявление в полицию стоит, тк если он совершит что-то посерьезнее, будет видно, что не на ровном месте. Но если все терпимо, можно продолжать просто сидеть на форуме.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вам замуж надо.срочно. по-другому не отстанет
Чтобы потом шарахаться от второго мужа? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В общем , как оказалось сегодня ночью , отец дочки будучи пьяный разбил цветки в горшках на моем этаже. Смысл особо не понятен, но если честно достало. То свет вырубает, то ночью когда спим долбит в дверь. А полиция что? Ничего конечно, на час заберут и выпускают. А бывший ходит и творит что хочет и с ножом ходит, кто его знает, что на пьяную в голову ему придет. Насчет телохранителя я пошутила конечно, но может кто совет даст, что делать то?
Переехать в неизвестном этому психу направлении (проверено)
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переехать в неизвестном этому психу направлении (проверено)
Ну вот, а многие не понимают этого совершенно. Типа зачем бегать вообще 😃
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ну вот, а многие не понимают этого совершенно. Типа зачем бегать вообще 😃
Какая разница, кто что думает. Есть дочь и вы, вы должны беречь ее и себя. Что, ждать, пока он ножем пойдет орудовать? Поздно будет.
Если вы мастер спорта по боксу, можете поговорить с этим... человеком.
Если и близко не про вас, валите. Это мой совет.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая разница, кто что думает. Есть дочь и вы, вы должны беречь ее и себя. Что, ждать, пока он ножем пойдет орудовать? Поздно будет. Если вы мастер спорта по боксу, можете поговорить с этим... человеком. Если и близко не про вас, валите. Это мой совет.
Согласна, спасибо за поддержку) а то после таких советов думаешь, что идиотка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нужен телохранитель, кто готов им стать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр