загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
анкета удалена
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
трое детей
Была 16.04.2023 06:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

05.06.21 22:32 Нужно сначала самой разобраться: почему это произошло со мной и как я буду жить дальше. Как я отношусь к этому человеку. Ребенку не нужно сочинять небылиц про папу, что любит (если любит - покажет поступками)... »»»

Вопрос к мужчинам 40+ (Тема закрыта)

06.06.21 12:58 Изучите тактико-технические характеристики того типа мужчин, который вам нужен. Задайте себе вопрос: какая женщина нужна ему. Все. »»»

06.06.21 12:56 Юль, такие мужчины есть - военные. Не штабные. Только подходит ли это вам? »»»

05.06.21 23:08 Да я не против. Меня задевает снисхождение к "борщам". Борщ еще приготовить вкусно надо. »»»

05.06.21 22:36 Простите, а вы эти борщи (кстати, мне как филологу давно интересно - кто готовит именно борщи, а не борщ) готовите в каком количестве вариантов? »»»

10.05.21 15:33 Какая разница, кто что думает. Есть дочь и вы, вы должны беречь ее и себя. Что, ждать, пока он ножем пойдет орудовать? Поздно будет. Если вы мастер спорта по боксу, можете поговорить с этим... человеком.... »»»

10.05.21 15:13 Переехать в неизвестном этому психу направлении (проверено) »»»

18.04.21 21:46 У меня правильные три сына. И все хотят много детей. Патриархальные семьи. Так что тоже есть ожидания к будущим невесткам: чтоб хотели быть домашними. Каждому свое... мужественным мальчикам нужны женственные девочки.... »»»

17.04.21 15:41 Я не знаю, как еще жить, кроме: быть верной своим законам. Законам чести и совести. »»»

Опрос: Про школу

18.04.21 22:00 Ребенок какого пола? Мальчик дать сдачи, девочка идти за защитой. Если мальчик пожалуется родителям и мама (о, ужас) пойдет решать вопрос - идем в тему "женихи наших дочек". Уважать его не будут.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр