загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Elina, Россия, Москва писала:
Прошу совета у опытных само-мам Дочке скоро 2 года, вижу, что появляется интерес к теме «папа», смотрит «три кота» и любит кричать на папу кота «папа», сегодня перед сном мне говорит «где папа».. Папы у нас нет, он иностранец, знает о ребёнке, но не признаёт отцовство. Я росла в полной семье, дедушка есть, но живет далеко, иногда говорим с ним по скайпу. Есть крестный папа, но его она не воспринимает пока да и видимся редко. Пока я говорю ей, что ее папа живет в Германии, очень ее любит, и она
Нужно сначала самой разобраться: почему это произошло со мной и как я буду жить дальше. Как я отношусь к этому человеку. Ребенку не нужно сочинять небылиц про папу, что любит (если любит - покажет поступками). Вы когда в себе разберетесь, найдете и нужные слова для дочки. Уже есть как есть. Ее бы иначе не было. Решайте проблемы по мере их поступления и займитесь личной жизнью. Личная жизнь - это я, мой мир, что интересует лично меня.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр