загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ужас какой вы рассказываете.
Не смогла даже читать - что то страшное (((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ради эксперимента, подойдите к чужому ребенку и возьмите его за что-нибудь. Если вас не обвинят в домогательствах, вам крупно повезет
А может это наоборот - будет везением. Вон в родительском чате убили за слово - что такие хлопцы сделали бы за ребёнка
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Там и ребенок г и папа на ,,г".этот ребенок еще и к другим детям задирается,но чуть что всем говорит что ,,мне все можно,вы же знаете кто мой папа" .у моей дочки в классе одноклассник не выдержал однажды и кинул ему в лицо тряпку,которой в классе пол моют,чтоб только тот ушел из их класса.третьеклассник лез в класс к семиклассникам.
Ремня ему надо впаять хорошего. И сразу всё пройдёт.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотря как взять за шиворот..). Если тихо и спокойно, то это ещё ничего. А вот если в эмоциональном состоянии, в возбужденном и нечаянно задеть к примеру шею ребенку, царапнуть ногтём и т.д., то это уже считается нанесение травмы ребенку по неосторожности...
За шиворот надо взять так, чтоб отпало всякое желание подходить к вашему ребенку.
В СССР ни одна мать не задумалась бы над вопросом что делать. Так бы за уши оттаскала, что помнил бы всю жизнь. А сейчас развели канитель на ровном месте. Кому от этого стало легче?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 22:00
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А ребёнок родителям не скажет что ли - что какие то типы взрослые к нему приставали?))) Дети есть у вас? Прошу прощения за нескромный вопрос Просто все так нереально у вас
Нормальные родители скажут вам спасибо, а ненормальным нет смысла что-то объяснять.
Что тут нереального?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Правы в том, что защищают своих детей от агрессии посторонних взрослых. Скажут, что вы нанесли ему тяжёлую моральную травму, он теперь плохо спит и потерял аппетит. Замучаетесь отмываться. Ещё раз повторюсь: все вопросы с чужими детьми решаются через их законных представителей, сейчас не советский союз, когда все, кому не лень, воспитывали.
Почему вы пострадавшую сторону записываете в агрессоры?
Ребенок, который обижает других детей, должен получить отпор, чтоб знать, что так делать нельзя. Маленький бандит, если его не остановить, вырастит в большого бандита.
Если сами родители будут так усложнять такие моменты, то все погрязнут в разборках между взрослыми. Взрослые начнут тягаться между собой кто круче и кто правее. А дети будут продолжать в том же духе. И какое будущее их ждёт?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему вы пострадавшую сторону записываете в агрессоры? Ребенок, который обижает других детей, должен получить отпор, чтоб знать, что так делать нельзя. Маленький бандит, если его не остановить, вырастит в большого бандита. Если сами родители будут так усложнять такие моменты, то все погрязнут в разборках между взрослыми. Взрослые начнут тягаться между собой кто круче и кто правее. А дети будут продолжать в том же духе. И какое будущее их ждёт?
Это теория. На практике работает по другому.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это теория. На практике работает по другому.
Свою реальность мы делаем сами. Ведь вы сами назвали родителей законными представителями. Услышали это по ТВ и тащите весь мусор в свою жизнь.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ребенок какого пола? Мальчик дать сдачи, девочка идти за защитой. Если мальчик пожалуется родителям и мама (о, ужас) пойдет решать вопрос - идем в тему "женихи наших дочек". Уважать его не будут.
На добро отвечать добром, а на зло - справедливостью.
Можно попробовать сказать. Если не понял обидчик - силой объяснить. Но это должен делать сам мальчик!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Свою реальность мы делаем сами. Ведь вы сами назвали родителей законными представителями. Услышали это по ТВ и тащите весь мусор в свою жизнь.
Когда у меня не было ребенка, я тоже знала ВСЕ о воспитании детей sarcastic_rt_50.gif
Вы, главное, в свою жизнь мусор не тащите, а со своей я сама разберусь bye_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда у меня не было ребенка, я тоже знала ВСЕ о воспитании детей Вы, главное, в свою жизнь мусор не тащите, а со своей я сама разберусь
Отсутствие детей - это не отсутствие мозгов tongue_rt_40.gif
И как показывает практика, те, у кого дети есть, тоже не знают, что с ними делать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 19:51
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отсутствие детей - это не отсутствие мозгов И как показывает практика, те, у кого дети есть, тоже не знаю, что с ними делать
Про мозги лучше не надо... sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отсутствие детей - это не отсутствие мозгов И как показывает практика, те, у кого дети есть, тоже не знаю, что с ними делать
rofl_rt_56.gif
Теоретики блин sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
сын выиграл областную олимпиаду по русскому языку, мальчик который учился лучше него (по оценкам) обиделся, подговорил двух одноклассников, в тот день я должна была поехать на работу в офис, но решила остаться дома, вышла мусор выносить - картина: двое держат моего, третий бьет, дальше применение грубой физической силы от меня, утром вызывают к директору, стоит психолог, оскорбленные мамаши, а заводила этот хоть с виду из благополучной семьи, но мерзкий, всех подговорит, а сам вроде не при делах. Минут 30 слушала, какая я нехорошая, потом попросила всех заткнуться и задала вопрос "что ваши дети делали возле моего дома, расстояние 3,5 км от вашего места жительства? Как напала на несчастных малюток?" - стоят молчат, спрашиваю психолога - какой уровень агрессии у детей в классе, конкретно разбираемых? - молчит, директор уже замолчал сам и задумался. Своему сыну объяснила - он не один, и когда трое на одного - бить надо, и сильно и куда попадет, а мама еще и добавит обидчикам, чтоб мало не было. Родителям сказала, что еще хоть один пинок в сторону моего ребенка - старший с его друзьями готов приехать хоть сейчас поговорить за жизнь туманную и кашу манную.
Сейчас вся та тройка стоит на учете в ПДН, задевали не только моего ребенка.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
сын выиграл областную олимпиаду по русскому языку, мальчик который учился лучше него (по оценкам) обиделся, подговорил двух одноклассников, в тот день я должна была поехать на работу в офис, но решила остаться дома, вышла мусор выносить - картина: двое держат моего, третий бьет, дальше применение грубой физической силы от меня, утром вызывают к директору, стоит психолог, оскорбленные мамаши, а заводила этот хоть с виду из благополучной семьи, но мерзкий, всех подговорит, а сам вроде не при делах
И это правильно!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нормальные родители скажут вам спасибо, а ненормальным нет смысла что-то объяснять. Что тут нереального?
Нормальные взрослые никогда сами не станут лезть к чужому ребёнку со своим мнением и воспитанием
- это раз
Два - если ненормальные родители это все же сделают - возьмут как вы там сказали за шиворот или ухо чужого ребёнка - то нормальные родители сразу вам объявят что вы оборзели и диалога уже не будет
Абсолютно нереально отчитать чужого ребёнка и потом ждать понимания
Я вас поняла
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отсутствие детей - это не отсутствие мозгов И как показывает практика, те, у кого дети есть, тоже не знают, что с ними делать
А вот когда два указанных объекта отсутствует - вот тут начинается веселье 😜
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я вас поняла
Нет, вы ничего у меня не поняли sarcastic_rt_50.gif
Зато поставили плюс Юлии из Курска. Сами себе противоречить.
Как воспитывать детей не знает никто. Иначе бы и темы не было.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вот когда два указанных объекта отсутствует - вот тут начинается веселье 😜
Хуже - когда есть дети, но нет мозгов sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Теоретики блин
А себя к кому причисляет? К дрессировщикам испытателям? rofl_rt_56.gif испытываете методы дрессуры на собственных детях?
Если б родителям в роддоме вместе с ребенком выдавали инструкцию по его эксплуатации, это значительно бы упрощало дело sarcastic_rt_50.gif

Вот Юля из Курска быстро всех по местам расставила. Так и надо. Без лишних церемоний.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Про школу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр