загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники: в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют cray_rt_40.png Я занимаюсь спортом, фигура отличная. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на беременную на 9-м месяце...но это практически из области фантастики!!! Факт)).
- увы, характер у большинства мужчин с возрастом ухудшается. После 45 - просто в геометрической прогрессии. Наивная молодость гораздо привлекательнее зрелой консервативности. Мужчины не только перестают интересоваться личностью женщины (они ей и в молодости не интересовались), они перестают интересоваться ВСЕМ!!! На выставку - тяжело. На экскурсии на море - жарко. В театр - скучно. На лыжах - вы чоооо, можно ж ногу сломать!!! Как тогда за пивасиком ходить, без ноги?!!! wink_rt_40.png
Ну и каждый второй в этом возрасте диванный политик...)),это просто жесть Тоже возрастное, видимо. hm_rt_40.png
Как итог - увы, даже самые адекватные на первый взгляд, имеют ВОТТАКЕННЫХ тараканов в голове, раскрываться это начинает только при близком общении. А иногда и сразу.
Поэтому интересной, неглупой женщине, которая имеет интересы несколько отличные от борщей, носков и телевизора, найти себе ровесника в возрасте 40+ практически нереально. Это так или я заблуждаюсь?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.08.2021 22:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
А где фото?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ооооо! как вы удачно зашли sarcastic_rt_50.gif сейчас ВАм местные мужчины все расскажут sarcastic_rt_50.gif
*запаслась попкорном.
тема обещает быть весьма животрепещущей sarcastic_rt_50.gif

п.с. вы только продержитесь. не сбегайте раньше времени. но пасаран.)))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 15:26
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
которая имеет интересы несколько отличные от борщей
Вы обречены...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Вы встретите моложе себя.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Берите молодого
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Поэтому интересной, неглупой, хорошо выглядящей женщине, которая имеет интересы несколько отличные от борщей, носков и телевизора, найти себе ровесника в возрасте 40+ практически нереально. Это так или я заблуждаюсь?
Вот поэтому и сидим тут... годами...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вы заблуждаетесь) вы нарисовали портрет скорее женатого мужчины
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы заблуждаетесь) вы нарисовали портрет скорее женатого мужчины
Я описАла ровесника), без уточнения семейного положения
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Зря запрет на флуд поставили, оййй зря sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А где фото?)
Она настолько привлекательна что опасается вдруг мужчины глядя на такую элегантную подтянутую не земную театральную красоту просто обоссутся не вставая с дивана)) обычно такие тексты пишут совершенно никчемные женщины с которыми мужчинам просто не интересно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
После такой PR акции на фоне смешивания мужчин 40+ с тюленями, а не за счёт своих конкретных достоинств кроме отсутсвие жира (что мы ещё не видели!) встаёт вопрос : а как при таком раскладе богини можно остаться без мужа
(Надеюсь это не тот печальный и трагический случай)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Она настолько привлекательна что опасается вдруг мужчины глядя на такую элегантную подтянутую не земную театральную красоту просто обоссутся не вставая с дивана)) обычно такие тексты пишут совершенно никчемные женщины с которыми мужчинам просто не интересно.
100%
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы встретите моложе себя.
Ольга, спасибо! hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
встаёт вопрос : а как при таком раскладе богини можно остаться без мужа (Надеюсь это не тот печальный и трагический случай)
Глупый вопрос, в жизни бывает все и от богинь уходят и богини уходят
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Она настолько привлекательна что опасается вдруг мужчины глядя на такую элегантную подтянутую не земную театральную красоту просто обоссутся не вставая с дивана)) обычно такие тексты пишут совершенно никчемные женщины с которыми мужчинам просто не интересно.
От заявленной конфетки никто не уйдёт ... если только в мир иной
Даже одна фраза «ни капли жира» в принципе показатель.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это так или я заблуждаюсь?
Ищите и обрящете))
Это я Вам как заядлый атеист говорю)
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Все зависит от самого человека.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читаю комментарии и всё время радуюсь, как мне везёт smile_rt_40.png))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Странно это читать от квадритика с серым силуэтом
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
От заявленной конфетки никто не уйдёт ... если только в мир иной Даже одна фраза «ни капли жира» в принципе показатель.
Мозг на 60% состоит из жира, кстати и хрудь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр