загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Глупый вопрос, в жизни бывает все и от богинь уходят и богини уходят
Жизненный опыт говорит что все бывает
Но практически не сталкивалась, что в от интересной уходили
Она - да. Поэтому вопрос - как так вышло. Муж стал тюленем ? И ушла?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Автор должен быть на таких темах с аватаркой. rtfm_rt_52.gif
Лично запомню))) grin-ast_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Это все не про меня, между прочим.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мозг на 60% состоит из жира, кстати и хрудь
А попа?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А попа?
и попа)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вопрос мужчинам, среди которых ТС не видит интересных... где ей взять интересного hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Поэтому интересной, неглупой, хорошо выглядящей женщине, которая имеет интересы несколько отличные от борщей, носков и телевизора, найти себе ровесника в возрасте 40+ практически нереально. Это так или я заблуждаюсь
Расширьте верхнюю границу поиска))) sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Если вас окружают такие мужчины, то не значит, что все такие, каждому свое. Это тысячи из миллионов. И простите, даже с пизиками очень обаятельные, интересные и активные girl-angel_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
На лыжах - вы чоооо, можно ж ногу сломать!!!
За лыжи? Не только ногу могу сломать sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Как судьба распорядится. Но о мужчинах так....... это Вы зря. Разные они. И пузанчик может быть милым, душевным, заботливым. И модельной внешности - г.....ом. Так что, не телом единым.....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А попа?
Дык ещё и пятки))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Был Борис, но его уже забрали.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кто нам может запретить флуд... в такой теме)))
Сразу видно что новенькая))) grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют 
У вас есть 10%) считаю этого достаточно, чтобы найти из них интересного партнёра) не обязательно на каждого бросаться и изучать его интересы и внутренний мир. Я после нескольких фраз с человеком уже понимаю- интересен он мне или нет)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и сидим тут... годами...
Сидите из за мужиков пузатых и не интересующихся искусством?? biggrin_rt_40.gif
Вы серьезно?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
заблуждаетесь
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Женщины 40+ привязали себя к кухне и холодильнику и выманить их оттуда можно только в постель, но потом там крошки.
Это только в анкетах все сплошь спортсменки, комсомолки и просто красавицы судя по фото не стареющие со школы...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сидите из за мужиков пузатых и не интересующихся искусством?? Вы серьезно?
Нет) не хватает мне авантюризма и целеустремлённости в мужчинах) но к пузикам тоже не очень) хотя у меня есть- борюсь с ним)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 15:41
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Автор должен быть на таких темах с аватаркой. Лично запомню)))
Владимир... Вы вот спортивный, похоже. Гребёте. С пивасиком у Вас как отношения?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками
Что это за серая мышь в квадрате... кто на такую позарится)) umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр