загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, такие мужчины есть - военные. Не штабные. Только подходит ли это вам?
И где эти мужчины?)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И где эти мужчины?)
Изучите тактико-технические характеристики того типа мужчин, который вам нужен. Задайте себе вопрос: какая женщина нужна ему. Все.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2021 13:01
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изучите тактико-технические характеристики того типа мужчин, который вам нужен. Задайте себе вопрос: какая женщина нужна ему. Все.
Да не работает это, у меня
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего не поделать: "Что тебе назначено природой, надо благодарно принимать"
Нет тут ничего сложного, всё в вашей голове. Главное осознать ценность отношений и в партнере видеть не средство для удовольствий, а другого человека. Просто приспустите свою планку притязаний например до "не очень пузатых". А "пузо" за 2-3 месяца убирается правильным питанием или голоданием.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Нет тут ничего сложного, всё в вашей голове. Главное осознать ценность отношений и в партнере видеть не средство для удовольствий, а другого человека. Просто приспустите свою планку притязаний например до "не очень пузатых". А "пузо" за 2-3 месяца убирается правильным питанием или голоданием.
Никакой завышенной планки притязаний у меня нет. И уж поверьте, партнёра, только как средство для удовольствий я вообще не рассматриваю. Проблема действительно в моей голове только потому, что от мужчины хочется взаимного внимания и заботы, чтобы было ИНТЕРЕСНО вместе, все остальное вторично. В моём первом послании говорится о том, что интерес у мужчин 40+ потерян ко всему, а все почему-то пишут только о теле))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.06.2021 20:30
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Никакой завышенной планки притязаний у меня нет.
Как же нет, когда вы сами пишите:

"меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют"

т.е. притязания "интересной, неглупой, хорошо выглядящей женщине, которая имеет интересы несколько отличные от борщей, носков и телевизора" противоположны, это "трудолюбивые, спортивные, одетые с иголочки, ухоженные, с чувством юмора, предпенсионеры", вокруг которых вьются молодые, хищные и красивые девушки.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Как же нет, когда вы сами пишите: "меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют" т.е. притязания "интересной, неглупой, хорошо выглядящей женщине, которая имеет интересы несколько отличные от борщей, носков и телевизора" противоположны, это "трудолюбивые, спортивные, одетые с иголочки, ухоженные, с чувством юмора, предпенсионеры&
Ну Вы нарисовали совсем идеальную картинку)), если бы я искала такого лет 25 назад, до сих пор ходила бы в старых девах. А уж в 44 я совершенно реально смотрю на жизнь. Хочется хотя бы пару пунктов)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня ни к чему не потерян интерес. Но нас очень быстро разбирают )
Стесняюсь спросить, тогда что Вы здесь делаете?))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну Вы нарисовали совсем идеальную картинку))
Всего лишь отзеркалил вашу, которую вы, увы, тоже не придумали. Но и "ленивых и пузатых" мужчин в 40+ в основном окружают злобные ровесницы с целюлитом, а душа хочет ласковых и заботливых "дюймовочек", которые и носки постириют и борщ сварят biggrin_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тоже, в каком-то смысле, интернс к поведению мужчин и женщин в различных ситуациях Читаю, анализирую, смеюсь и даже плачу. Я тут время от времени, не на постоянной основе и не для знакомства.
Все понятно, спасибо!
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Всего лишь отзеркалил вашу, которую вы, увы, тоже не придумали. Но и "ленивых и пузатых" мужчин в 40+ в основном окружают злобные ровесницы с целюлитом, а душа хочет ласковых и заботливых "дюймовочек", которые и носки постириют и борщ сварят
Ну вот видите, получается мечтать никому не вредно wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну вот видите, получается мечтать никому не вредно
не у всех мечты столь плоские и низкие wink_rt_40.png
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я не против. Меня задевает снисхождение к "борщам". Борщ еще приготовить вкусно надо.
вот прям на любимый мозоль
вкусно... хотя бы правильно приготовили бы. в своем большинстве "творчество" под названием борщ, борщом не является
но все считают, что готовить умеют
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Знающие люди, подскажите пож-та, как закрыть тему?
Уже все?)) Погодите,только зашел сюда,почитаю. Хотя думаю ничего нового не услышу)))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Уже все?)) Погодите,только зашел сюда,почитаю. Хотя думаю ничего нового не услышу)))
Да вот никак не закроют hi_rt_44.png .Так что у Вас тоже пока есть возможность прокомментировать, какая я невечнозеленая cray_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Знающие люди, подскажите пож-та, как закрыть тему?
подсказываю на будущее: нажать в любом сообщении в этой теме значок "!" и написать свою просьбу о закрытии темы. Уведомление получат все модераторы, кто-нибудь закроет. Писать в "хвосте" темы - это на авось. Могут увидеть, могут не увидеть.
сейчас закрою.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр