загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вечерком. Сейчас меня ждёт очаровательная дама в мантии
Я подожду cool_rt_40.gif Не забудьте))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне пофиг кто сколько будет зарабатывать, лишь бы не сидел на моей шее
Было бы хорошо, если бы было так. Но судя по твоим постам здесь, это не так.
Марин, ты боишься, сильно боишься. Поэтому отрицаешь (ну пока что) брак. А потрахушки с шампанским ( гостревой "брак") действительно не сильно зависят от дохода.
Без обид.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот Вы правильно озвучили основной тезис: выйду замуж, чтобы улучшить свой достаток. А то всё рассказывают про какую-то любовь.
В каком месте это вы прочитали? Афигеть. Я пишу, чтоб мой не уменьшали. Так то я сама себя обеспечиваю, еще на мужа хватит и уж точно достаток мой не увеличился, я за другое, чтоб мое психоэмоциональное состояние было в безопасности и чтоб и мое и его благосостояние только выигрывало, а не проигрывало . Я жила с одним, с вторым мужьями, вечно не хватало, еще в долгах..... Без них, все по другому, нафига великовозрастные пацанчики нужны? С которыми вперед
не двигаешься, а назад?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2021 11:32
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно понимающе входить в ситуацию и терпеть, помогая этому мужчине в ущерб своим детям?
Это да. У мужиков то детей нету biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, ты боишься, сильно боишься
Наверное, есть основания для этого и зачем вообще брак после 40? Не понимаю. Потрахушек пока тоже нет- худею)))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда зачем мужчине, у которого больший достаток как здесь все хотят, связываться с женщиной, ухудшая свою жизнь понижением достатка, который он может тратить на себя?)
А ровню встретить уже проблема? Тогда выиграют оба. Мне жаль, что вы не встречаете таких женщин. У нас в семье не так, как вы пишете, совсем не так.....
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ровню встретить уже проблема? Тогда выиграют оба. Мне жаль, что вы не встречаете таких женщин. У нас в семье не так, как вы пишете, совсем не так.....
sarcastic_rt_50.gif Ровню? А что это такое?
Сегодня ровня, а завтра нет.
Те, кто сильно морочится на ровне, всегда найдут в чем не равенство, тем более, что полностью ровни не может быть.
И не в обиду тоже. Сколько вашей семье?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потрахушек пока тоже нет- худею)))
Совмести два процесса. Дело пойдет быстрее))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ровню? А что это такое? Сегодня ровня, а завтра нет. Те, кто сильно морочится на ровне, всегда найдут в чем не равенство, тем более, что полностью ровни не может быть. И не в обиду тоже. Сколько вашей семье?
Если у человека нет стремлений к 40 годам и он довольствуется малым, врядли это у него все появится после 40
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Совмести два процесса. Дело пойдет быстрее))
Я стесняюсь))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я стесняюсь))
Не проблема. Просто замени беговую дорожку на бутылочку шампанского. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не проблема. Просто замени беговую дорожку на бутылочку шампанского.
После шампанского я обычно спать хочу)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если у человека нет стремлений к 40 годам и он довольствуется малым, врядли это у него все появится после 40
Марин, понятие "большое" и "малое" ааахренительно растяжимые. И хотел бы я посмотреть на то "немалое", что было бы тут у женщин, если бы не их БМ.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно понимающе входить в ситуацию и терпеть, помогая этому мужчине в ущерб своим детям? Или что? Если не будешь- скажут фу меркантильная
Скажу так, хочу смотреть на мужчину и гордиться им, а не жалеть)). А уж чем гордиться вариантов масса biggrin_rt_40.gif

А истории, что сегодня хорошо, а завтра все потерять, для малышей. Мы в одной стране живём, все проходили. Пусть знакомится хотя бы когда хорошо, а то медные трубы не пройдет потом sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После шампанского я обычно спать хочу)
Не капризничай)))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ровню? А что это такое? Сегодня ровня, а завтра нет. Те, кто сильно морочится на ровне, всегда найдут в чем не равенство, тем более, что полностью ровни не может быть. И не в обиду тоже. Сколько вашей семье?
Я имею в виду не только по доходам, а во всем. Морочиться и не нужно. Оно или есть или нет, главное увидеть, встретить. Согласна, времени мало прошло, второй год, но у нас не возникало проблем по поводу финансов, мы стабильны biggrin_rt_40.gifдумаю и не возникнет, да и возраст не тот, чтоб скакать от одного(ой) к дугому(ой). Ваша беда в том, что вы не верите в существование хороших, нормальных женщин. Ваше право.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А истории, что сегодня хорошо, а завтра все потерять
Иногда смотришь на понтового богача, и понимаешь, что нужно пару часов, чтобы у него на сигареты не осталось)
Мир иллюзий)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Иногда смотришь на понтового богача, и понимаешь, что нужно пару часов, чтобы у него на сигареты не осталось) Мир иллюзий)
У Вас такой рейтинг красивый! Плюсы жалко ставить smile_rt_40.png)) И минусы smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Иногда смотришь на понтового богача, и понимаешь, что нужно пару часов, чтобы у него на сигареты не осталось) Мир иллюзий)
Думаешь тут на сайте есть такие ещё глупышки, которые мечтают встретить миллионера? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я имею в виду не только по доходам, а во всем. Морочиться и не нужно. Оно или есть или нет, главное увидеть, встретить. Согласна, времени мало прошло, второй год, но у нас не возникало проблем по поводу финансов, мы стабильны думаю и не возникнет, да и возраст не тот, чтоб скакать от одного(ой) к дугому(ой). Ваша беда в том, что вы не верите в существование хороших, нормальных женщин. Ваше право.
Дай Бог вашей семье! Искренное.
Наталья, если бы я точно не знал, что хороших женщин очень много, я бы в голубые давно подался. А я пока что еще держусь)))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр