загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Вас такой рейтинг красивый! Плюсы жалко ставить )) И минусы ))
Пофигу) не сдерживайте себя))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь тут на сайте есть такие ещё глупышки, которые мечтают встретить миллионера?
Куча
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дай Бог вашей семье! Искренное. Наталья, если бы я точно не знал, что хороших женщин очень много, я бы в голубые давно подался. А я пока что еще держусь)))
Держитесь, на то вы и Победитель!!! biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1. Уж луше одной жить, чем с такими, плохо жить мы и сами умеем, хотя бы не создавать новых проблем, уже хорошо. Это касается и женщин. 2. Гдеж эти 10% женшин водятся, что вы их не можете встретить?
1. Не могу не согласиться, но не все так считают. Форма одиночества не для всех женщин приемлима.
Какие в итоге выигрывают от наличия ленивого или иного или его отсутствия не мне решать, но как кошатник и собачник могу ответственно заявить, что животные мужчину ЛЮБОГО не заменяют.
Женщина после брака, как наверное и мужчина имеют ряд "дефектов" для создания нового союза.

Стряхиваются такие "дефекты" обычно впаданием в молодость (пьянство, б..ство, повидать старых друзей)
Потом обычно отпускает, но как говорится осадочек все равно присутствует.

А вот те, которые потом 5-ку просиделу "уж лучше одной" практичеки нерабочий материал, т.к. в совместной жизни они практически никогда не видят улучшений и постоянно анализируют, что ухудшилось.

2. 10% - это статистическая погрешность. Просто редкие экземпляры, которых это как то не коснулось, но не факт что при последующих отношениях не коснется. А вот 1% этой погрешности просто такими родились. Они ничегот не требуют и ни к чему не призывают. Просто счастливы, что у них есть вторая половина. Обычно у таких дам есть достаточно обширный круг общения и есть с кем сходить в театр, и для них непринципиально, что это не мужчина, т.к. они действительно идут в театр.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Куча
Сомневаюсь) да и миллионерам тоже не нужны матери одиночки под 40 ) мне кажется адекватные это понимают)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пофигу) не сдерживайте себя))
Вам пофигу, а мне нет smile_rt_40.png) Люблю красивые цифры smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь) да и миллионерам тоже не нужны матери одиночки под 40 ) мне кажется адекватные это понимают)
Марин, чем берут альфонсы? smile_rt_40.gif
Сколько тут от них "потерпевших"? Просто мало кто рассказывает об этом.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, чем берут альфонсы? Сколько тут от них "потерпевших"? Просто мало кто рассказывает об этом.
Разные есть, не все видимым благополучием
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
не все видимым благополучием
Все. Без него не получится ничего ни у одного альфика)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь) да и миллионерам тоже не нужны матери одиночки под 40 ) мне кажется адекватные это понимают)
Это реально смешно. Мечтать о таком.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Все. Без него не получится ничего ни у одного альфика)
Не все, 100%
Многие жалостью к себе, некоторые обманом ( и не всегда связанным с деньгами), кто-то понижением самооценки у женщин- типа кому ты ещё такая нужна будешь? Радуйся, что у тебя вообще есть мужик)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, чем берут альфонсы? Сколько тут от них "потерпевших"? Просто мало кто рассказывает об этом.
Женщины во все времена велись на пустые слова о любви...)). Вот соловьи и разливаются, а бедные женщины "недолюбленные" верят
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Женщины во все времена велись на пустые слова о любви...)). Вот соловьи и разливаются, а бедные женщины "недолюбленные" верят
А ещё сколько с историями « благородства»?
Я все делал для семьи, а она оказалась лять. Ушёл , все ей оставил, поэтому гол как сокол. И потом выясняется, сам гулял, его выперли из не его квартиры и тд и тп
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё сколько с историями « благородства»? Я все делал для семьи, а она оказалась лять. Ушёл , все ей оставил, поэтому гол как сокол. И потом выясняется, сам гулял, его выперли из не его квартиры и тд и тп
sarcastic_rt_50.gif и грустно и смешно)).
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хочешь видеть рядом мужчину, сделай что-нибудь, чтобы появился!! А то 99% сайта - принцесы с вооот такими тараканами в голове по поводу того, что им должен мужчина и каким он должен быть. А что ты сделала, чтобы рядом появился мужчина? А что ты готова сделать, чтобы он остался? Мужчина не авто в автосалоне: не понравилось - продал и купил новое. Хочешь мужика? Возьми пузана с тараканами в голове и сделай так, чтобы он захотел прогнать тараканов и убрать пузо. Вы - дамы ГП ищете не мужчин
Прочитала Ваш опус. Очень эмоционально.) Но то, про, что Вы написали имеет место в 20+, когда еще можно кого-то изменить.. Мужчина 40+ живет той жизнью, которую он осознанно выбрал САМ.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наверное, есть основания для этого и зачем вообще брак после 40? Не понимаю. Потрахушек пока тоже нет- худею)))
Получается?)
У меня без п....к похудеть не вариант) а чтобы они появились видимо надо похудеть)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Получается?) У меня без п....к похудеть не вариант) а чтобы они появились видимо надо похудеть)
На интервальном сейчас, через 2 недельки отпишусь- что да как)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, понятие "большое" и "малое" ааахренительно растяжимые. И хотел бы я посмотреть на то "немалое", что было бы тут у женщин, если бы не их БМ.
Почему вы думаете что состояние женщины делает мужчина? Бывает и наоборот. Бывает все остаются при своём.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На интервальном сейчас, через 2 недельки отпишусь- что да как)
Тоже чтоль попробовать. Но мне вечером не есть, очень тяжело . Проще не завтракать
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже чтоль попробовать. Но мне вечером не есть, очень тяжело . Проще не завтракать
Вот чтобы не жрать вечером- буду уходить из дома на фитнес biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр