загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Даже не знаю, что в таких случаях отвечают..)
Отвечайте "да".
Потом разберемся rolleyes_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Отвечайте "да". Потом разберемся
Боюсь перейти кому-то дорогу. Или местные статусы ничего не значат? hm_rt_40.png Да и вопроса, на который ответить утвердительно не вижу...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да и вопроса, на который ответить утвердительно не вижу...
Чувствуется недоверия с Вашей стороны. Обидно cray_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Вы же Победитель. Победители не обижаются.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы же Победитель. Победители не обижаются.
Да что ж такое то!!
Знаете как надоедает побеждать??
Может я хочу сдаться hmm_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да что ж такое то!! Знаете как надоедает побеждать?? Может я хочу сдаться
Тогда не вводите женщин в заблуждение своим ником)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Скажу так, хочу смотреть на мужчину и гордиться им, а не жалеть)). А уж чем гордиться вариантов масса
А гордиться-то по какому поводу? )) Ведь в такой ситуации ваших заслуг в его достижениях, карьере или благосостянии нет совсем dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
вводите женщин в заблуждение
Я еще и не втуда ввести могу girl-haha_rt_70.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я еще и не втуда ввести могу
Нисколько не сомневаюсь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А гордиться-то по какому поводу? )) Ведь в такой ситуации ваших заслуг в его достижениях, карьере или благосостянии нет совсем
Пусть будет восхищаться , уважать и т.п. )).
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Простите, а вы эти борщи (кстати, мне как филологу давно интересно - кто готовит именно борщи, а не борщ) готовите в каком количестве вариантов?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, а вы эти борщи (кстати, мне как филологу давно интересно - кто готовит именно борщи, а не борщ) готовите в каком количестве вариантов?
Кулинария - это Творчество)))

Кто делает строго соблюдая рецептуру -зануда редкая, имейте ввиду.
Творите, как вашей душе угодно), главное , с хорошим настроением)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кулинария - это Творчество))) Кто делает строго соблюдая рецептуру -зануда редкая, имейте ввиду. Творите, как вашей душе угодно), главное , с хорошим настроением)
Да я не против. Меня задевает снисхождение к "борщам". Борщ еще приготовить вкусно надо.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я не против. Меня задевает снисхождение к "борщам". Борщ еще приготовить вкусно надо.
В лс напишу)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Борщ еще приготовить вкусно надо.
И омлет. Главное - с душой rolleyes_rt_40.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Поэтому интересной, неглупой, хорошо выглядящей женщине, которая имеет интересы несколько отличные от борщей, носков и телевизора, найти себе ровесника в возрасте 40+ практически нереально. Это так или я заблуждаюсь?
Реальность такова, что вопреки отсутствию жира вы не девочка, вы стареющая тётка с завышенной не по возрасту планкой притязаний и всего этого никак не скрыть. Для мужчин 40+ без "пуза" вы ни разу не сокровище, вы мало чем им интересны, для них полно вариантов намного моложе (и значит привлекательнее) чем вы.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Реальность такова, что вопреки отсутствию жира вы не девочка, вы стареющая тётка с завышенной не по возрасту планкой притязаний и всего этого никак не скрыть. Для мужчин 40+ без "пуза" вы ни разу не сокровище, вы мало чем им интересны, для них полно вариантов намного моложе (и значит привлекательнее) чем вы.
Вы поздновато зашли, уже все давно про меня рассказали. Полностью согласна) Ничего не поделать: "Что тебе назначено природой, надо благодарно принимать"
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.06.2021 11:30
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я не против. Меня задевает снисхождение к "борщам". Борщ еще приготовить вкусно надо.
Никакого снисхождения. Готовить умею и люблю, но это не есть главный интерес в жизни. А готовлю только два вида борща, летом предпочитаю холодный, зимой горячий. hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.06.2021 11:46
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Знающие люди, подскажите пож-та, как закрыть тему?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юль, такие мужчины есть - военные. Не штабные. Только подходит ли это вам?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр