загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чтобы быть хозяином, нужно именно им быть. И для этого как раз важно место проживания, доход и прочие атрибуты. Какой хозяин, если семью содержать не может и дом в надлежащем состоянии
Вы путаете психологическое состояние мужчины опять же с Вашими ожиданиями.
Когда мы все были несколько моложе ожидания несколько отличались. Дом, достаток, заработок были пустые слова. Представьте, что даже вполне обеспеченные мужчины ностальгируют по тем временам, когда женщине нужен был только ТЫ. Потом ей нужны дети, потом условия, потом блага и т.п.
Проводя аналогию с топикстартером заявляю, что 90% женщин с возрастом утрачивают возможность жить для мужчины, особенно, если прокатились по достатку.
А ведь, когда то все были такие забавные и верные, и безумные....
Мы же по большей части остаёмся такими навечно и единственный ограничитель не мутить постоянно молодых девушек, лишь наше самосознание, хотя бывают и исключения.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
без денег
Кстати, невероятно грустно наблюдать, как женщина (на этапе "не жена") тратит твои деньги. Тратит либо в прямую, либо у себя в голове планами по применению благ. Деньги не жалко, мусор, как пришли, так и ушли. А вот женщину жалко прям становится.
Хотя маркер прям отличный.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.06.2021 11:07
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы путаете психологическое состояние мужчины опять же с Вашими ожиданиями. Когда мы все были несколько моложе ожидания несколько отличались. Дом, достаток, заработок были пустые слова. Представьте, что даже вполне обеспеченные мужчины ностальгируют по тем временам, когда женщине нужен был только ТЫ. Потом ей нужны дети, потом условия, потом блага и т.п. Проводя аналогию с топикстартером заявляю, что 90% женщин с возрастом утрачивают возможность жить для мужчины, особенно, если прокатились по д
Многие женщины тоже скучают по мужчинам из молодости. Способным сделать поступки, отдать последний рубль ей на мороженое и т. д.

На сегодняшний день, чем ленивее мужчина, тем больше рассуждает про "кто в доме хозяин и бренности денег" )). Хозяин = держит дом в порядке, для начала и несёт ответственность за благополучие всех домочадцев. А не своими хотелками занимается. Ладно, о чем я?)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так обе глупости не нормальны. Место жительства и доход - это загоны. Имеют право быть, но от этого не перестают быть загонами. У каждого есть где жить. Какая хрен разница в чьей из квартир будут жить в итоге? У "вас" доход больше, чем у мужа? А через год? А через 5? Писал уже тут когда то. Знаю отличную семью, где муж рано вышел на пенсию, а финансами семью полностью обеспечивает жена. Муж когда то помог жене стать тем, кто она сейчас. Денег там реально вагон. Она работает, он обе
Так там команда и съели не один пуд соли.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Так обе глупости не нормальны. Место жительства и доход - это загоны. Имеют право быть, но от этого не перестают быть загонами. У каждого есть где жить. Какая хрен разница в чьей из квартир будут жить в итоге? У "вас" доход больше, чем у мужа? А через год? А через 5? Писал уже тут когда то. Знаю отличную семью, где муж рано вышел на пенсию, а финансами семью полностью обеспечивает жена. Муж когда то помог жене стать тем, кто она сейчас. Денег там реально вагон. Она работает, он обе
Это все нормально. Не нормально, когда изначально приходит не с чем на все готовенькое и пользуется
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так там команда и съели не один пуд соли.
Т.е. создание команды тут не рассматривают? wink_rt_40.png
Настрой на брак/отношения, которые заведомо рассматриваются как временные? Давайте называть уже вещи своими именами.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Деньги не жалко, мусор, как пришли, так и ушли. А вот женщину жалко прям становится. Хотя маркер прям отличный.
Любой психолог вам скажет, что уровень тревожности сильно связан с наличием денег. Если бы мы жили полностью на натуральном хозяйстве, тогда да. Но на сегодняшний день это способ выживания..... Поэтому говоря о том что деньги вообще ничего не значат, вы лукавите)). Чего работаете тогда?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это все нормально. Не нормально, когда изначально приходит не с чем на все готовенькое и пользуется
Он ещё и хозяином приходит)) мужик же
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы путаете психологическое состояние мужчины опять же с Вашими ожиданиями. Когда мы все были несколько моложе ожидания несколько отличались. Дом, достаток, заработок были пустые слова. Представьте, что даже вполне обеспеченные мужчины ностальгируют по тем временам, когда женщине нужен был только ТЫ. Потом ей нужны дети, потом условия, потом блага и т.п. Проводя аналогию с топикстартером заявляю, что 90% женщин с возрастом утрачивают возможность жить для мужчины, особенно, если прокатились по д
А кому хочется ухудшать свою жизнь? Никому. И если прокатился по достатку, то уже не захочется его ухудшать. А, как правило, мужчины которые ленивы, летающие в облаках, как Победитель называет таких, застрявшие в подростковом возрасте тянут назад и создают лишние проблемы женщинам. Уж луше одной жить, чем с такими, плохо жить мы и сами умеем, хотя бы не создавать новых проблем, уже хорошо. Это касается и женщин. Гдеж эти 10% женшин водятся, что вы их не можете встретить?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Любой психолог вам скажет, что уровень тревожности сильно связан с наличием денег. Если бы мы жили полностью на натуральном хозяйстве, тогда да. Но на сегодняшний день это способ выживания..... Поэтому говоря о том что деньги вообще ничего не значат, вы лукавите)). Чего работаете тогда?
Тоже не понимаю, мне важны деньги, с неба мне не падают, на себя и детей хватает, в какую-то команду с абсолютно неравнозначными возможностями вступать не хочу. Я за то, что у каждого своё и никто никого не обеспечивает
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2021 11:16
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хозяин = держит дом в порядке, для начала и несёт ответственность за благополучие всех домочадцев. А не своими хотелками занимается.
Точно. И еще, в свете современных тенденций, помогает жене дом вести. Т.е. прошлые обязанности с него никто не снимает, плюс новых прилично накинули.
Дамы не сильно борзеют? smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Точно. И еще, в свете современных тенденций, помогает жене дом вести. Т.е. прошлые обязанности с него никто не снимает, плюс новых прилично накинули. Дамы не сильно борзеют?
Я Вас плохо понимаю, давайте чуть-чуть проясни позицию. Какая семья в вашем понимании хорошая. Не приводя примеры других. Ваша роль в паре и роль женщины?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот Вы правильно озвучили основной тезис: выйду замуж, чтобы улучшить свой достаток. А то всё рассказывают про какую-то любовь.
Вот я не хочу замуж, пусть хоть какой там у него будет достаток, вообще никогда не претендовала на чужими заработанное, но и своё тоже фиг отдам)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Поэтому говоря о том что деньги вообще ничего не значат, вы лукавите
Где я такое сказал?
Я говорю о месте денег в системе ценностей. А еще говорю, что "сегодня на коне, а завтра под ним". Я говорю о приоритетах. Никто не предлагает бомжару или тунеядца в дом тащить. Но перекос в сторону денег точно ни чо хорошего не сулит.
Примерно так.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кому хочется ухудшать свою жизнь?
Тогда зачем мужчине, у которого больший достаток как здесь все хотят, связываться с женщиной, ухудшая свою жизнь понижением достатка, который он может тратить на себя?)
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Хочешь видеть рядом мужчину, сделай что-нибудь, чтобы появился!!
А то 99% сайта - принцесы с вооот такими тараканами в голове по поводу того, что им должен мужчина и каким он должен быть.
А что ты сделала, чтобы рядом появился мужчина? А что ты готова сделать, чтобы он остался?
Мужчина не авто в автосалоне: не понравилось - продал и купил новое.
Хочешь мужика? Возьми пузана с тараканами в голове и сделай так, чтобы он захотел прогнать тараканов и убрать пузо.

Вы - дамы ГП ищете не мужчину, а авто в салоне. Большинство из вас не хочет ничего делать, чтобы мужик рядом остался.
Подумай сама, куда деваются пацаны с горящими глазами? Да большинство из них вы же сами и убиваете. В итоге совместного проживания, получаете пузана на диване с тараканами, потом его бросаете и жалуетесь, что кругом мужиков не осталось.

Короче, сами виноваты, что мужиков не осталось!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Где я такое сказал? Я говорю о месте денег в системе ценностей. А еще говорю, что "сегодня на коне, а завтра под ним". Я говорю о приоритетах. Никто не предлагает бомжару или тунеядца в дом тащить. Но перекос в сторону денег точно ни чо хорошего не сулит. Примерно так.
Вот я не понимаю- какая система ценностей то? У каждого до брака что-то своё есть, ого с ними останется. Если никто не живет за чужой счёт- при чем тут вообще деньги? Мне кажется ты больше им уделяешь внимание из всех нас как раз.
Мне пофиг кто сколько будет зарабатывать, лишь бы не сидел на моей шее( а таких достаточно, скажу я)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я Вас плохо понимаю, давайте чуть-чуть проясни позицию. Какая семья в вашем понимании хорошая. Не приводя примеры других. Ваша роль в паре и роль женщины?
Вечерком. Сейчас меня ждёт очаровательная дама в мантии rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Где я такое сказал? Я говорю о месте денег в системе ценностей. А еще говорю, что "сегодня на коне, а завтра под ним". Я говорю о приоритетах. Никто не предлагает бомжару или тунеядца в дом тащить. Но перекос в сторону денег точно ни чо хорошего не сулит. Примерно так.
Ну перекосило его Вы. У меня никогда не стоял вопрос больших денег. Стоит вопрос о том, что мужчина 40+ собирающийся жить с женщиной, способен зарабатывать на нормальный уровень жизни. ( Речь не о Мерседесах). А если себя с трудом, то какого он рвется в пару? ( Не беру мелкие регионы, где нет работы)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну перекосило его Вы. У меня никогда не стоял вопрос больших денег. Стоит вопрос о том, что мужчина 40+ собирающийся жить с женщиной, способен зарабатывать на нормальный уровень жизни. ( Речь не о Мерседесах). А если себя с трудом, то какого он рвется в пару? ( Не беру мелкие регионы, где нет работы)
Нужно понимающе входить в ситуацию и терпеть, помогая этому мужчине в ущерб своим детям? Или что? Если не будешь- скажут фу меркантильная
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр