загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Не согласна) Моя подруга познакомилась на СЗ ( не на этом) с мужчиной, которому было 48, а ей 36, не было у него прошлых браков и детей. Квартира/машина, хорошая работа- все ок. Так он ещё и втайне от неё читал книги и воспитании детей ( у неё сын от первого брака), чтобы потом с ней говорить об этом. И вообще всячески старался Уже общий ребёнок у них и все нормально. ТТТ
исключения только подтверждают правило dntknw_rt_60.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
исключения только подтверждают правило
Думаете, это единичный случай hm_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А у меня знакомый получил большой выигрыш в лотерею.
Поздравляю biggrin_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Думаете, это единичный случай
явно не рядовой
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Безнадега)))
. Ру
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
явно не рядовой
Это да)
Завидую ей белой завистью happy2_rt_40.png
Семья прекрасная) я очень рада за подругу smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
. Ру
Почему. ру, а не, скажем,. РФ?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.06.2021 23:29
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Пр ему. ру, а не, скажем,. РФ?
Я сегодня в музыкальном настроении gitara.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Совсем не в этом, просто неудачно съюморила, простите
Ни чего страшного, бывает)) give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Вы написали то, что хочется Вам. Может мужчинам " это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры" хочется чего то другого?
Попить пивасика, посидеть в спокойной обстановке на речке, перегнать самогоночку, прикрутить какую нибудь гайку к машине или иной технике, получить набор утех от женщины не в экстримальном режиме, потрындеть ... Проще говоря пролучить СВОЙ набор удовольствий (предпенсионерных), к которому человек потихоньку дотопал за свой жизненный путь, оставив в юности иные привычки на которых как Вам кажется свет клином сошелся.
Что касается "увы, даже самые адекватные на первый взгляд, имеют ВОТТАКЕННЫХ тараканов в голове, раскрываться это начинает только при близком общении", то это действительно так. Это нормальная защитная реакция от излишней активности женщины, направленной не в то русло, куда держит путь мужчина. Есть терпение, которое пропускает большую часть женских инициатив, но есть и красные линии после которых включаются " ВОТТАКЕННЫЕ тараканы" и тут уж надо выбирать переступать их или нет.
Конечно на дворе век эмансипации, либерации и т.п. , но с возрастом не мудро было бы думать, что мужчины как то изменились и им это интересно. Данные "психологические отклонения" покрываются именно мужским терпением, которое обрывается обычно одномоментно, когда осознаешь, что ты все таки мужчина, а рядом с тобой все таки женщина и хозяин в доме именно ТЫ, не взирая на место проживания, доход и прочие аттрибуты современной жизни, которые по большому счету с годами становятся маловажными.
Уж извините за ФЛУД.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы написали то, что хочется Вам. Может мужчинам " это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры" хочется чего то другого? Попить пивасика, посидеть в спокойной обстановке на речке, перегнать самогоночку, прикрутить какую нибудь гайку к машине или иной технике, получить набор утех от женщины не в экстримальном режиме, потрындеть ... Проще говоря пролучить СВОЙ набор удовольствий (предпенсионерных), к которому человек потихоньку дотопал за свой ж
Спасибо за Ваш отклик по существу, а вовсе даже не флуд. Все четко и по делу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Пришли к выводу, что мужчины это тоже человек и могут иметь своих тараканов biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришли к выводу, что мужчины это тоже человек и могут иметь своих тараканов
Вот это новоооость sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришли к выводу, что мужчины это тоже человек и могут иметь своих тараканов
Люди не долляры и не еврики, шоб всем нравится. grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
и хозяин в доме именно ТЫ, не взирая на место проживания, доход и прочие аттрибуты современной жизни, которые по большому счету с годами становятся маловажными.
Чтобы быть хозяином, нужно именно им быть. И для этого как раз важно место проживания, доход и прочие атрибуты. Какой хозяин, если семью содержать не может и дом в надлежащем состоянии hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Данные "психологические отклонения"
Я бы кавычки убрал. Чаще всего, это дамы застрявшие в подростковом возрасте или дико хотящие туда вернуться. И то и другое не норма. И как раз в силу застревания там, они и от мужнины ждут соответствующего подросткового поведения, хотя в дальнейшем оно им не нравится.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чтобы быть хозяином, нужно именно им быть. И для этого как раз важно место проживания, доход и прочие атрибуты. Какой хозяин, если семью содержать не может и дом в надлежащем состоянии
Ну женился я на Вас, привел к себе в дом, положил на стол пачку евриков. Всё, я хозяин?
Грусть печаль.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.06.2021 10:45
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну женился я на Вас, привел к себе в дом, положил на стол пачку евриков. Всё. я хозяин? Грусть печаль.
Угу, а так женился пришел ко мне в дом без денег и хозяин )) . Радостно и задопно sarcastic_rt_50.gif

Это я вашу глупость отзеркалила sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Угу, а так женился пришел ко мне в дом без денег и хозяин )) . Радостно и задопно Это я вашу глупость отзеркалила
Так обе глупости не нормальны.
Место жительства и доход - это загоны. Имеют право быть, но от этого не перестают быть загонами.
У каждого есть где жить. Какая хрен разница в чьей из квартир будут жить в итоге? У "вас" доход больше, чем у мужа? А через год? А через 5?
Писал уже тут когда то. Знаю отличную семью, где муж рано вышел на пенсию, а финансами семью полностью обеспечивает жена. Муж когда то помог жене стать тем, кто она сейчас. Денег там реально вагон. Она работает, он обеспечивает интересы семьи на деньги, которые она зарабатывает. Живут отлично. Одна из самых счастивых семей на моей памяти.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр