загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
59
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я не знаю, как еще жить, кроме: быть верной своим законам. Законам чести и совести.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так не нужно молчать, озвучивай, что ты принимаешь или пропускаешь мимо.... это ваще типа тебе пофигу на того, другого, получается?
Ну почему же. Женщины кстати разные по характеру. Одной можно сказать и даже указать и она сделает, а другая... ну тут вариантов масса как среагирует)) Мужчины тоже разные)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если нет, сделаем, так ведь?))
Дрыном sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это чисто женская деталь - выносить мозг, стучась в открытую дверь))
Ага, вы ж не жили с мужчинами, откуда такие выводы? Есть такие мозговыниматели, мама не горюй
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я даже допускаю мысль, что одна сторона говорит о проблемах с точки зрения своей, а другая о других проблемах или недостатках - молчит) Принимая их и пропуская мимо или через себя). То есть одна сторона получается неуживчивая, а другая мирящаяся) Так кто эгоист?)
Вовка,у тебя вероятно очень необычный опыт был с дамами...я даже не совсем понимаю о чем ты говоришь)) приведи пример...какие проблемы или претензии транслирует один и что игнорит или пропускает второй?)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не все хотят идеальных
Ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это чисто женская деталь - выносить мозг, стучась в открытую дверь))
Недопонимание не повод для драки))держи себя в руках😘
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну у меня еще та санта барбара)) вполне возможно как и у многих) я могу говорить и в чисто теоретическом понимании ситуации и эмоциональном. А вот то что Вы свою вторую половинку, которую искали дали клеймо чужой, не выделяя ее от слова совсем... ну просто никак - как пустое место, говорит о том, что Вам в принципе наплевать и на все иные мнения и на мнение того с кем Вы строили отношения, может даже признавались в любви, которая по сути была "липовой")
Насчёт санта-барбары - сочувствую)

Я не мазохист, чтобы продолжать отношения, в которых нет любви и уважения, Владимир. Очевидно, что любовь существует не из-за чьих-то обещаний и даже благих намерений, а при поддержке её обеими сторонами.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему же. Женщины кстати разные по характеру. Одной можно сказать и даже указать и она сделает, а другая... ну тут вариантов масса как среагирует)) Мужчины тоже разные)
Не нужно говорить, что нужно делать. Ты озвучь, чо ты чувствуешь при этом.... чего ожидал, чего не получил....нет, сделай сам haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 15:47
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так не нужно молчать, озвучивай, что ты принимаешь или пропускаешь мимо.... это ваще типа тебе пофигу на того, другого, получается?
Вот почему, если один человек принимает ньюансы семейной жизни, другой их не приемлет, как бы, то почему точка зрения здесь пропагандируется только женская.

Знаю даже... коронная фраза... я же девочка)

Вы мужчину сегодня с утра затоптали, который ушел к другой, потому что жена занималась всем кроме их совместной жизни. Ребенком, мамой, братом, бабушкой...

Хотя он ей говорил про это. Опять двойные стандарты)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не нужно говорить, что нужно делать. Ты озвучь, чо ты чувствуешь при этом.... чего ожидал, чего не получил....нет, сделай сам
Как любите смотреть на все однобоко, точнее чисто по женски)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Насчёт санта-барбары - сочувствую) Я не мазохист, чтобы продолжать отношения, в которых нет любви и уважения, Владимир. Очевидно, что любовь существует не из-за чьих-то обещаний и даже благих намерений, а при поддержке её обеими сторонами.
Все очень просто. Вы даже не боролись за свою любовь, так как ее не было. А просто человека послали нах с красивой формулировкой - я тебе тоже счастья желаю)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я даже допускаю мысль, что одна сторона говорит о проблемах с точки зрения своей, а другая о других проблемах или недостатках - молчит) Принимая их и пропуская мимо или через себя). То есть одна сторона получается неуживчивая, а другая мирящаяся) Так кто эгоист?)
Поэтому единственный выход - обращать внимание на то, что происходит, замечать общие настроения, изменения в них, разговаривать - это часть работы над отношениями в семье, без неё никуда.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Недопонимание не повод для драки))держи себя в руках😘
Услышал) give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поэтому единственный выход - обращать внимание на то, что происходит, замечать общие настроения, изменения в них, разговаривать - это часть работы над отношениями в семье, без неё никуда.
Вы мне про выход рассказываете, а Вам вопрос задал?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю, как еще жить, кроме: быть верной своим законам. Законам чести и совести.
Я думал они общие) Или у Вас всё своё?)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот почему, если один человек принимает ньюансы семейной жизни, другой их не приемлет, как бы, то почему точка зрения здесь пропагандируется только женская. Знаю даже... коронная фраза... я же девочка) Вы мужчину сегодня с утра затоптали, который ушел к другой, потому что жена занималась всем кроме их совместной жизни. Ребенком, мамой, братом, бабушкой... Хотя он ей говорил про это. Опять двойные стандарты)
Я затоптала мужчину? Где и когда? umnik2_rt_46.gif У меня нет в лексиконе фразы, я же девочка. Владимир, вы гнете свою, какую линию, понятную только вам и не видите, то, что другие пишут и может быть по другому. У вас имеет место быть только то, что было с вами, впрочем как и у Свята, по другому не может быть, априори.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, вы ж не жили с мужчинами, откуда такие выводы? Есть такие мозговыниматели, мама не горюй
Кыш-кыш)))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как любите смотреть на все однобоко, точнее чисто по женски)
Нет, это вы однобоко смотрите. В отношениях молчать не нужно, нужно озвучивать и разговаривать, что не так. Но, вам видно этого не понять. Мы не экстрасенсы, как и вы то же.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я затоптала мужчину? Где и когда? У меня нет в лексиконе фразы, я же девочка. Владимир, вы гнете свою, какую линию, понятную только вам и не видите, то, что другие пишут и может быть по другому. У вас имеет место быть только то, что было с вами, впрочем как и у Свята, по другому не может быть, априори.
Слово вам было написано с маленькой буквы и подразумевало тех женщин, вставших полностью на позицию одной женщины утром. Кстати, Лазурь дала понять, что там не все так просто и однозначно) Своя санта барбара которую читали с одной стороны.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр