загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
59
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да-да. Помню-помню) "А сапоги у вас над головами не летали?")
Неа. У вас все на одно лицо, видимо haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про эгоизм-то? Уже отвечала выше. Здесь мы с вами тоже разное называем эгоизмом.
Так я не понял.... ответ то будет на вопрос. Да или нет.

Пусть хоть в вашем понимании. Вот женщины... наговорить кучу слов и несказать главного, что от нее ждешь - а потом я ее не слышал)

Да как с вами разговаривать (слушать, слышать, говорить), когда на неудобные или расходящиеся с вашим пониманием вопросы вы не отвечаете))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так мужика и не оправдала)) Но слов много))
А что его оправдывать?)))это был его выбор...я его насильно не женила))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Коньки и что есть под руками)) Кстати есть всякие причудливые состязания... чем только в него не играют)
Затейники однако grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я не понял.... ответ то будет на вопрос. Да или нет. Пусть хоть в вашем понимании. Вот женщины... наговорить кучу слов и несказать главного, что от нее ждешь - а потом я ее не слышал) Да как с вами разговаривать (слушать, слышать, говорить), когда на неудобные или расходящиеся с вашим пониманием вопросы вы не отвечаете))
Кинь историю...мне лень все читать
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А что его оправдывать?)))это был его выбор...я его насильно не женила))
Тапком кидала в него как другие?))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Вообще-то там у женщины серьезно заболела мать и проявились проблемы с братом.

В нормальной семье мужчина поддержит жену, т.к. именно у неё сейчас сложная ситуация. В неноммальной: надует губешку со словами "мне стало мАлА внимания!"

В шоке от Вас. Когда моя бабушка ослепла, отец её забрал, и мама ухаживала 4года. Моя мама за свекровью, не оаботала.
Хотя могла бы ныть: у меня на себя времени не остаётся, чего ты на меня повесил свои проблемы, почему твои сестры не ухаживают и т.д.

Потому что это НОРМАЛЬНО помогать друг другу, поддерживать того, кто в сложной ситуации.

И если у жены проблема, хотя бы мозг ей не делать, если помочь любимому человеку ума не хватает
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 17.04.2021 16:33
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вообще неожиданно, что Вы такие вещи не понимаете, я в шоке.
Была чуть иного мнения о Вас. horror_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тапком кидала в него как другие?))
Вряд ли...я спала до 11))а потом не очухаться было))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У людей часто такая ассоциация : не подходит мне = плохой.
Кстати, у взрослых редко встречаю.
Обычно более менее адевкатные оценки себя и партнеров))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага, вы ж не жили с мужчинами, откуда такие выводы? Есть такие мозговыниматели, мама не горюй
Черта пола не имеет. Носить белое пальто, утверждая обратное, никому не запрещается holy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вообще-то там у женщины серьезно заболела мать и проявились проблемы с братом. В нормальной семье мужчина поддержит жену, т.к. именно у неё сейчас сложная ситуация. В неноммальной: надует губешку со словами "мне стало мАлА внимания!" В шоке от Вас. Когда моя бабушка ослепла, отец её забрал, и мама ухаживала 4года. Моя мама за свекровью, не оаботала. Хотя могла бы ныть: у меня на себя времени не остаётся, чего ты на меня повесил свои проблемы, почему твои сестры не ухаживают и т
А вот эта история показано только в одном изложении... И я не думаю, что там все так просто. Мы же не знаем про всю митуацию с родней. И какие были отношения у ее мужа там с родней? Картина которая была рассказана... да неприглядная для мужчины. Но это как рассказать. Может она вообще жизнью жила родственников... похоже там действительно было мнооо проблем - но как то вдруг ее муж как сказано отстранился ото всего этого) А может родственники его не признавали или были против брака его с детьми на ней? Полноту картины не знаем, но тапки уже полетели)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 16:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты влетаешь всегда с какой то одной выдернутой фразой - сегодня со Святом обсуждали с утра ведь)
Я констатирую факт. По многим твоим фразам.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вряд ли...я спала до 11))а потом не очухаться было))
Полечилась?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я констатирую факт. По многим твоим фразам.
Только факты - другого от тебя и не ожидал)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Затейники однако
Что ты))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Неа. У вас все на одно лицо, видимо
Медицинский не заканчивал)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот эта история показано только в одном изложении... И я не думаю, что там все так просто. Мы же не знаем про всю митуацию с родней. И какие были отношения у ее мужа там с родней? Картина которая была рассказана... да неприглядная для мужчины. Но это как рассказать. Может она вообще жизнью жила родственников... похоже там действительно было мнооо проблем - но как то вдруг ее муж как сказано отстранился ото всего этого) А может родственники его не признавали или были против брака его с детьми н
А что ты имеешь против того, чтобы людям жить и своей родней, помогать, лечить, ухаживать при необходимости и т.д.? Или надо только вас обихаживать, источников щастя? Это именно любовь и человечность, за которые ты тут сражаешься постоянно. Видимо на словах только, в одну нужную тебе сторону wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вообще неожиданно, что Вы такие вещи не понимаете, я в шоке. Была чуть иного мнения о Вас.
Зафиксируйте его пока не поздно))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Черта пола не имеет. Носить белое пальто, утверждая обратное, никому не запрещается
Так про это и писала, Владимиру. Эт он, однобоко судит.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр