загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ни для кого не секрет, что с-с очень важен в жизни мужчины. Но бывают такие ситуации, что любимая женщина (жена) вынуждена уехать далеко и надолго. Вы сильно любите её, у вас совместное хозяйство, дети... Приехать к ней у вас нет возможности. Сколько времени вы готовы ждать её (обходиться без с-са)? И каким образом будете решать эту проблему?(если, конечно, для вас это проблема...)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
день 3 (8.57%)
 
неделю 0 (0%)
 
месяц 4 (11.42%)
 
два месяца 1 (2.85%)
 
полгода 1 (2.85%)
 
год 1 (2.85%)
 
вечно 18 (51.42%)
 
другой вариант 7 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Украина, Киев, 42 года
Наталия, Украина, Киев, 42 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Напишут сейчас много чего, а как в реальности biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я думаю, всем женщинам известны способы, как и чего они smile_rt_40.png)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Напишут сейчас много чего, а как в реальности
Будем надеяться, что напишут правду...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думаю, всем женщинам известны способы, как и чего они )))
Кто-то один уже уверяет, что будет верен вечно)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Кто-то один уже уверяет, что будет верен вечно)))
Остальные врать не хотят smile_rt_40.png))))
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
Николай, Новосибирск, 48 лет.
 
1. С-с важен мужчине также как и женщине. Она (женщина) ни в чем не уступает). Другое дело, если мужчина находится в стадии взросления, созревания, ему трудно себя сдержать), но я думаю среди них редкий имеет любимую жену, совместное хозяйство и детей.
2. Куда же может так далеко и надолго уехать жена? В голову не приходит разумный пример. Только если в тюрьму сядет. Хотя может и в космос улететь).
3. В Вашем вопросе уже есть и ответ - любимая жена, дети - разве можно их променять на мимолетное удовлетворение)?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Вассерман до сих пор держится своего обещания. biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николай, Россия, Новосибирск писал:
3. В Вашем вопросе уже есть и ответ - любимая жена, дети - разве можно их променять на мимолетное...
А если разлука длительная? Год, два, три...? И вы готовы хранить всё это время верность?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Новосибирск писал:
2. Куда же может так далеко и надолго уехать жена? В голову не приходит разумный пример. Только если в тюрьму сядет. Хотя может и в космос улететь).
Бывают длительные командировки, стажировки за границей, я вот лично по полгода в навигации была.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Этот вопрос к мужчинам? И вопрос морали измен со стороны мужчин? Опять вечно избитая тема?
Вопрос на засыпку, а мужчины что друг с дружкой изменяют? Или все с одной и той же женщиной?
Почему вопрос адресован мужчинам а не обоим полам?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Этот вопрос к мужчинам? И вопрос морали измен со стороны мужчин? Опять вечно избитая тема? Вопрос на засыпку, а мужчины что друг с дружкой изменяют? Или все с одной и той же женщиной? Почему вопрос адресован мужчинам а не обоим полам?
Создайте тему для женщин... Я могу воздерживаться от с-са и ждать мужа годами, поэтому тема женских измен мне неинтересна)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Создайте тему для женщин... Я могу воздерживаться от секса и ждать мужа годами, поэтому тема женских измен мне неинтересна)))
Если женщины были бы способны не заниматься с-сом годами, тогда и мужикам бы пришлось терпеть годами. Либо друг с дружкой))) Сами ответили на вопрос)
Мужчины способны терпеть и ждать ровно столько, сколько и женщины. Количество исключений мужчин стремиться к количеству исключений женщин.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.04.2014 16:36
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если женщины были бы способны не заниматься сексом годами, тогда и мужикам бы пришлось терпеть годами. Либо друг с дружкой))) Сами ответили на вопрос)
)))) Зачем терпеть? Не так уж и часто бывает длительная разлука и не у всех... dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
Николай, Новосибирск, 48 лет.
 
В моем опыте разлука более месяца не длилась, поэтому рассуждать о более длительной разлуке не могу. Но все равно хоть убейте не представляю куда может уехать любимая жена на, скажем, 3 года, оставив мужу (надеюсь тоже любимому) детей, хозяйство, собаку и, не дай Бог, тещу). Пример приведите. Навигация - хороший пример жизненный. А Вас муж ждал?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
)))) Зачем терпеть? Не так уж и часто бывает длительная разлука и не у всех...
ВОт так пожалуй и я отвечу на Ваш вопрос)))) Улавливаете ход мыслей?)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я максимум месяц. И то не факт, я думаю даже меньше. Решение, подруги либо любимой, либо свои.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Новосибирск писал:
Навигация - хороший пример жизненный. А Вас муж ждал?
Муж тоже был в навигации на другом судне.Гулял, к сожалению.(((
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мужчины способны терпеть и ждать ровно столько, сколько и женщины.
Вот и хотелось бы уточнить ...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я максимум месяц. И то не факт, я думаю даже меньше. Решение, подруги либо любимой, либо свои.
Не сомневаюсь, (30 лет) у вас как раз стадия взросления sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр