загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Нужно постараться...поспрашивать..понаблюдать..поэкспериментировать...и дерево зачастую превращается в цветущую сакуру...
Темнеменее она древесиной и останется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно,а Вы детей любимых тоже с деревом делали или......вроде в любви все рождается и от любви......!!!!
Знаете ли мне уже както надоело бревна ворочать , пусть сами хоть немного пошевелятся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.04.2014 21:53
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ло, Россия, Москва писала:
в верность мужчины дольше месяца- не верю здорового,половозрелого по крайней мере
Измена - она в голове.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Леонид все поудалял,не прочитать теперь...
ему там жалуется кто-то?)))
Ло,кинь мне в личку,что там за жЭсть была,плиз)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сережка! Мы еще в прошлый раз поняли, что ты не такой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Знаете ли мне уже както надоело бревна ворочать , пусть сами хоть немного пошевелятся
самая распространенная фразочка мужчин, которые сами полные чурбаны в постели rofl_rt_56.gif
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Скажем так... когда мои "коллеги по школе" хвастались тем что, цитируя, "Перестали дрочить и наконец-то лишились сраной девственности", в 14 лет, лично мне было очень неуютно от того что я не знал логарифмов нормально, и решал эти уравнения, пока они пили и бухали. В 18 я первый раз переспал с девушкой - на неделю приходилось от одной до трёх встреч, и мне хватало этого времени с лихвой. Потом, когда в те же 18 мы расстались, у меня не было никаких отношений до лета 2011-го года. Ммм... знойная 114-и килограммовая пышечка, или около того. Как ни странно, приятнее всего было носить её на руках. По сравнению с предыдущей... ни о чём. 2012-й год мне принёс жену - 57 кг чистого счастья, которое продлилось где-то с полгода. Знаете что, если меня каждый день ТАК иметь будут, то я лучше в монастырь, в монастырь...

Собственно, к чему я это - "С-с очень важен в жизни мужчин". если по фрейду - может быть. но мои предки обезьянами не были, и помимо с-са я нахожу +100500 вариантов более приятного времяпровождения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр