загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
59
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, это вы однобоко смотрите. В отношениях молчать не нужно, нужно озвучивать и разговаривать, что не так. Но, вам видно этого не понять. Мы не экстрасенсы, как и вы то же.
Тут вы это мужчины или я в частности?)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все очень просто. Вы даже не боролись за свою любовь, так как ее не было. А просто человека послали нах с красивой формулировкой - я тебе тоже счастья желаю)
А давайте Вы не будете приписывать мне свои мысли) Мы с БМ оба не могли быть счастливы в этих отношениях, именно поэтому они и развалились. Не беспокойтесь, я не уходила от любящего и заботливого мужа)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Дрыном
Пару раз в хоккей сыграть и типаж готов!))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слово вам было написано с маленькой буквы и подразумевало тех женщин, вставших полностью на позицию одной женщины утром. Кстати, Лазурь дала понять, что там не все так просто и однозначно) Своя санта барбара которую читали с одной стороны.
Я не участвовала в этой церемонии haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А давайте Вы не будете приписывать мне свои мысли) Мы с БМ оба не могли быть счастливы в этих отношениях, именно поэтому они и развалились. Не беспокойтесь, я не уходила от любящего и заботливого мужа)
Ну значит и Вы тут за теорию топите)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не участвовала в этой церемонии
Тапки не захватили?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут вы это мужчины или я в частности?)
Ну, вы, Владимир, мне ж написали, что я однобоко смотрю, по женски? Мой ответ именно Вам.Научитесь разговаривать, слушать, а главное слЫшать свою женщину. Ну, и естессно и ей нужно также вас слышать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тапки не захватили?))
Вы меня не за ту принимаете, Володя haha_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пару раз в хоккей сыграть и типаж готов!))
В хоккей дрыном не играют sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, вы, Владимир, мне ж написали, что я однобоко смотрю, по женски? Мой ответ именно Вам.Научитесь разговаривать, слушать, а главное слЫшать свою женщину. Ну, и естессно и ей нужно также вас слышать.
Если б он это умел, то остановился бы на первой, инфа сотка lollol_rt_46.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
То что касается вашего примера относительно работы, это не ложь а просто не досказаность и я считаю в данном случае что вы не правы. Находясь в подавленном состоянии вы могли отреагировать на какое либо его действие не стандартно, а он бы додумывал и возможно сделал бы не верные выводы. Что касается примера с соседкой то это всё внешняя витрина, я сам родом из средней Азии, и знаю что там совсем другон отношение к семье, но говорить что у них в семье всё хорошо и гладко не стал бы
мы с мужем прожили 18 лет в браке, у нас были очень ровные и тёплые отношения, мы жили очень дружно без ссор, как единое целое, подавленная я не приходила домой, я оптимистка по характеру, к тому же муж мне всегда поднимал настроение делал приятные сюрпризы, я сияла улыбалась каждый день, я близнецы по знаку, близнецы в основном веселые оптимисты, по поводу работы я привела пример, на деле у меня и на работе было все отлично и вообще я везучая по жизни- единственное горе которое пережила это утрата родителей и любимого мужа, в остальном у меня все ровно было без происшествий, без измен
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вовка,у тебя вероятно очень необычный опыт был с дамами...я даже не совсем понимаю о чем ты говоришь)) приведи пример...какие проблемы или претензии транслирует один и что игнорит или пропускает второй?)
Необычный?) Да из нас тут мозаику можно складывать)) Ну вообще... про слышать это мне знакомо. Я уже говорил... сначала кто то кого тото ли не слышит, то ли не слушает.... да еще непонятно что именно не внял... не бывает же... типо слушай... тррррр. Понял? Нет. А как правило это как некий итог путем сложения чего то в женском мозгу) И только чек на выходе.. не слышал) Но проходит время, пусть полгода-год. И как то то ли мозги женские встают на место, то ли еще какие чудеса) но женщина пересматривает свое резкое нет на предыдущие события. Вот только последний случай - видимо еще срок не вышел)

Поэтому лозунг про бап... его написание перед моими глазами))

А вообще я думаю, вы-женщины слишком много и часто дурью маетесь))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если б он это умел, то остановился бы на первой, инфа сотка
Я же писАл тут) Там вообще другой расклад. И я сам ушел фактически)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В хоккей дрыном не играют
Коньки и что есть под руками)) Кстати есть всякие причудливые состязания... чем только в него не играют)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот почему, если один человек принимает ньюансы семейной жизни, другой их не приемлет, как бы, то почему точка зрения здесь пропагандируется только женская. Знаю даже... коронная фраза... я же девочка) Вы мужчину сегодня с утра затоптали, который ушел к другой, потому что жена занималась всем кроме их совместной жизни. Ребенком, мамой, братом, бабушкой... Хотя он ей говорил про это. Опять двойные стандарты)
Ну почему женская?)если один приемлет,а второй нет,значит изначально один из них закрывал глаза на эти обстоятельства...нужно было сразу заявлять и говорить об этом. Многие создают пары в надежде,что второй изменится...чудес не бывает,меняемся мы только по своей воле,а попытки менять свою пару насильно и есть нарушение личных границ.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же писАл тут) Там вообще другой расклад. И я сам ушел фактически)
Там... Тут... Научись ясно излагать свои мысли для начала. Уже не раз здесь писали, что очень сложно понять суть ого, что ты хочешь сказать. Это начало пути к конструктивному диалогу. На работе. Дома. С друзьями.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы меня не за ту принимаете, Володя
Да-да. Помню-помню)

"А сапоги у вас над головами не летали?")
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там... Тут... Научись ясно излагать свои мысли для начала. Уже не раз здесь писали, что очень сложно понять суть ого, что ты хочешь сказать. Это начало пути к конструктивному диалогу. На работе. Дома. С друзьями.
Ты влетаешь всегда с какой то одной выдернутой фразой - сегодня со Святом обсуждали с утра ведь)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы мне про выход рассказываете, а Вам вопрос задал?))
Про эгоизм-то? Уже отвечала выше. Здесь мы с вами тоже разное называем эгоизмом.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну почему женская?)если один приемлет,а второй нет,значит изначально один из них закрывал глаза на эти обстоятельства...нужно было сразу заявлять и говорить об этом. Многие создают пары в надежде,что второй изменится...чудес не бывает,меняемся мы только по своей воле,а попытки менять свою пару насильно и есть нарушение личных границ.
Так мужика и не оправдала)) Но слов много))
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр