И как вы к таким относитесь кто не хранит)
Не секрет, что женщинам приходит намного больше предложений любви и просто познакомиться как в реале, так и на тематических сайтах чем мужчинам. И у многих из них есть по два-три кавалера-поклонника, с кем они время от времени встречаются, проводят время или пользуются (или ждут вариант получше). Есть такие и мужчины конечно, но их значительно меньше (у них это как правило только в мечтах

).
Был такой случай у меня, пригласил в кино, на первую встречу, трали-вали, уже не помню что за фильм, держались за руки, гуляли и всё-такое, но тут она выдаёт, что у неё есть парень....и - "но ты можешь попробовать". Я конечно расстроился, и не стал пробовать

Сам я конечно могу переписываться, как и многие с десятком женщин, не влезая в пошлость или интимные вещи, но тянуть две любовные линии не смог бы. Может быть и пробовал раньше, но заметил, что теряю себя и прекратил подобные эксперименты.