Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Должна ли незамужняя девушка/женщина хранить верность?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Она вам обещала что вы будете единственным , без шуток ? Конечно ,если нарушила , то не айс
а без обещаний, априори, там целый пул?
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а без обещаний, априори, там целый пул?
...смотря какой вы мужчина
Какая женщина ...
Обстоятельства ..
Цели ..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
...смотря какой вы мужчина Какая женщина ... Обстоятельства .. Цели ..
куда делась порядочность как база
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Договариваться надо
Я все как есть скажу
Если неприятное что то , промолчу , но обманывать не стану .
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
куда делась порядочность как база
На месте все базы .
100 процентно .
За весь мир не скажу .
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а без обещаний, априори, там целый пул?
Я ж не знаю что у вас с ней
Прогулки в парке , только совместный отдых или гостевой брак уже ...
Каждый соразмерно опыту и воспитанию думает ...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я ж не знаю что у вас с ней Прогулки в парке , только совместный отдых или гостевой брак уже ... Каждый соразмерно опыту и воспитанию думает ...
да нет у меня никакого опыта, тыкаюсь тут как слепой котенок smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я ж не знаю что у вас с ней Прогулки в парке , только совместный отдых или гостевой брак уже ... Каждый соразмерно опыту и воспитанию думает ...
ну ок. Давайте формализуем этапы.
1. Обычное оценочное, чуть больше чем привет-пока, поверхностное узнавание в переписке
2. Более личное общение, но еще не виделись (я так даже на этом этапе уже способен увлечься при определенных обстоятельствах, если затянуть)
3. Этап первого свидание пройден, симпатия есть, оба согласны продолжать
4. Встречи без интима

С какого этапа "перебор" недопустим у женщин? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 11:17
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну ок. Давайте формализуем этапы.1. Обычное оценочное, чуть больше чем привет-пока, поверхностное узнавание в переписке2. Более личное общение, но еще не виделись (я так даже на этом этапе уже способен увлечься при определенных обстоятельствах)3. Этап первого свидание пройден, симпатия есть, оба согласны продолжать4. Встречи без интимаС какого этапа "перебор" недопустим у женщин?
Вообще не в один пазл не попали.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще не в один пазл не попали.
пишите свои варианты smile_rt_40.png
Точнее, пиши. Мне Ума тыкать всем разрешила ))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 11:24
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
пишите свои варианты Точнее, пиши. Мне Ума тыкать всем разрешила ))
Да ну нафиг ещё заморачиваться. Ума тыкать разрешила? Это критические дни biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ну нафиг ещё заморачиваться. Ума тыкать разрешила? Это критические дни
ну хотя бы крупными мазками smile_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну хотя бы крупными мазками
Не ко мне вопрос biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не ко мне вопрос
да што ж такое, фыркнут и удефилируют в даль
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 11:38
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да што ж такое, фыркнут и удефилируют вдаль
В каждой женщине загадка, чтоб сломать мозг мужчины.
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В каждой женщине загадка, чтоб сломать мозг мужчины.
И зачем нам ...поломаный ???
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну хотя бы крупными мазками
Я на русском написала
ДОГОВАРИВАЙТесь .так и говорите : дорогая , я хочу чтоб ты мне хранила верность
Живу я в машине ,мне все бабы изменяли , иногда трезвый , иногда готов тебе ромашек подарить .
Ну текст сами составите 🤣💪
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И зачем нам ...поломаный ???
Одни ломают, другие разгребают
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одни ломают, другие разгребают
Да
Это потому что призвание у всех ..разное
ОМега, Россия, Кемерово, 50 лет
ОМега, Кемерово, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в компании когда это обсуждал, меня все убеждали что встречаться с несколькими девушками и выбирать нормально. Но по мне странное, даже параллельная эмоционально вовлеченная переписка с упором на "хочу с тобой отношений" уже по идее труднопредставима
это нормально на этапе знакомства, а не отношений. Осталось определить где проходит эта черта?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр