Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Должна ли незамужняя девушка/женщина хранить верность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С этими глазищами действительно как-то не по душе Мне кажется неплохой парень)
пусть линзы оденет или снимет, что там у него. Не я на такое пока смотреть не могу . пусть триста раз хороший blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю, что верность женщина хранит, когда его любит. Для меня хранить верность - это не усилие воли. Это когда ты просто не хочешь и не можешь с другим.
я с одной стороны согласна, Кать, а с другой - ну бывает прям отвал башки, помноженный на овуляцию. И это как раз про волю, когда понимаешь, что за каждым твоим действиям будут последствия и платить придется, если не отношениями, то ощущением собственной ничтожности и гадливости к себе

не зарекаться советовали мудрые классики
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Для Шевалье, Россия, Москва:

А ну убирай эту страсть biggrin_rt_40.gif
Хватит пугать женщин
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Севастополь писала:
пусть линзы оденет или снимет, что там у него. Не я на такое пока смотреть не могу . пусть триста раз хороший
Написала, ждём rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Написала, ждём
girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
я с одной стороны согласна, Кать, а с другой - ну бывает прям отвал башки, помноженный на овуляцию. И это как раз про волю, когда понимаешь, что за каждым твоим действиям будут последствия и платить придется, если не отношениями, то ощущением собственной ничтожности и гадливости к себе не зарекаться советовали мудрые классики
У меня не бывает. Я ж ребёнок, выращенный собаками. У меня именно какая- то дворняжечья привязанность.
Которая потом очень долго- долго остаётся и мешает мне идти дальше.
Как у Э.Асадова-
" Говорят, любовь не разделяет,
Где, какая пролегает грань.
Но, признайтесь, что и так бывает: Человек прекрасно понимает- это дрянь.
И любит эту дрянь".
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня не бывает. Я ж ребёнок, выращенный собаками. У меня именно какая- то дворняжечья привязанность. Которая потом очень долго- долго остаётся и мешает мне идти дальше. Как у Э.Асадова- " Говорят, любовь не разделяет, Где, какая пролегает грань. Но, признайтесь, что и так бывает: Человек прекрасно понимает- это дрянь. И любит эту дрянь".
Сестра mishka.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня не бывает. Я ж ребёнок, выращенный собаками. У меня именно какая- то дворняжечья привязанность. Которая потом очень долго- долго остаётся и мешает мне идти дальше. Как у Э.Асадова- " Говорят, любовь не разделяет, Где, какая пролегает грань. Но, признайтесь, что и так бывает: Человек прекрасно понимает- это дрянь. И любит эту дрянь".
понимаю о чем ты
но от вышенаписанного не отказываюсь
дворняжечья привязанность это ИМХА ДАЛЬШЕ какая то нездоровая тема, пишу про себя сейчас (!) ибо качает эмоциями и додумываниями чаще всего, а не основана на действиях человека
преданность приходит на смену верности со временем, должна приходить, через годы плечом к плечу через жизнь
когда это сразу и навсегда, то это иллюзия, а не реальность и значит - происходит только в голове, а значит может быть подвинута более сильными эмоциями если они возникнут в той же голове
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2026 22:56
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Написала, ждём
Он все сообщения поудалял, обиделся чтоль)))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Он все сообщения поудалял, обиделся чтоль)))
Непохож Шевалье на обидчивого)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Непохож Шевалье на обидчивого)
Похож))) тонкой организации)
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Похож))) тонкой организации)
Я же жутко любопытная, кто это? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Он все сообщения поудалял, обиделся чтоль)))
О как. umnik2_rt_46.gif ну сейчас новый акк замутит wink_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я же жутко любопытная, кто это?
Не знаю) я пришла он был уже)))) Глянь там фотку biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Не знаю) я пришла он был уже)))) Глянь там фотку
Точно, он же говорил к конкурсу торсов готовился, не успел))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точно, он же говорил к конкурсу торсов готовился, не успел))
Прям неплохо так))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Пусть будут неверными
Зачем? what_rt_40.png
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точно, он же говорил к конкурсу торсов готовился, не успел))
Да нет, он же появился потом уже после конкурса , совсем после. Не?
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Зачем?
Что бы Саше больше перепало)))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Прям неплохо так))
Неплохо сложен, немного странно для меня это увлечение рыцарством)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр