У меня не бывает. Я ж ребёнок, выращенный собаками. У меня именно какая- то дворняжечья привязанность.
Которая потом очень долго- долго остаётся и мешает мне идти дальше.
Как у Э.Асадова-
" Говорят, любовь не разделяет,
Где, какая пролегает грань.
Но, признайтесь, что и так бывает: Человек прекрасно понимает- это дрянь.
И любит эту дрянь".
понимаю о чем ты
но от вышенаписанного не отказываюсь
дворняжечья привязанность это ИМХА ДАЛЬШЕ какая то нездоровая тема, пишу про себя сейчас (!) ибо качает эмоциями и додумываниями чаще всего, а не основана на действиях человека
преданность приходит на смену верности со временем, должна приходить, через годы плечом к плечу через жизнь
когда это сразу и навсегда, то это иллюзия, а не реальность и значит - происходит только в голове, а значит может быть подвинута более сильными эмоциями если они возникнут в той же голове