Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Должна ли незамужняя девушка/женщина хранить верность?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
И как вы к таким относитесь кто не хранит)Не секрет, что женщинам приходит намного больше предложений любви и просто познакомиться как в реале, так и на тематических сайтах чем мужчинам. И у многих из них есть по два-три кавалера-поклонника, с кем они время от времени встречаются, проводят время или пользуются (или ждут вариант получше). Есть такие и мужчины конечно, но их значительно меньше (у них это как правило только в мечтах ).Был такой случай у меня, пригласил в кино, на первую встречу, т
Попробовать с её парнем, если с ней не срослось? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ну я из этих динозавров, которые верят в честность людей, поэтому доверяю изначально. Если человек непорядочный это быстро вскроется.
Человек такой может вскрыться и через 5 лет. А вы потеряете время.
ОМега, Россия, Кемерово, 50 лет
ОМега, Кемерово, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ну о том речь, потому мне и странно когда пишут отношения и выбор, для меня все просто, начались отношения, выбор сделан. Если при начатых отношениях девушка продолжает выбирать, то пусть выбирает без меня, мне такое не интересно. Но это лишь мое субъективное мнение.
в этом и загвоздка, откуда считать начало этих отношений? с первого свидания, с интима или с предложения замужества?
каким образом вы это проговариваете?
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Человек такой может вскрыться и через 5 лет. А вы потеряете время.
Тут не спорю, но мы сами выбираем, нам некого в этом винить. Точнее я никого не виню, мой же выбор, мои и ошибки.
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
в этом и загвоздка, откуда считать начало этих отношений? с первого свидания, с интима или с предложения замужества? каким образом вы это проговариваете?
Тут нет единого алгоритма
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Статистика. Недавно публиковали.
Ее регулярно публикуют. Изменяют женщины и мужчины примерно одинаково, около 50%
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ну о том речь, потому мне и странно когда пишут отношения и выбор, для меня все просто, начались отношения, выбор сделан. Если при начатых отношениях девушка продолжает выбирать, то пусть выбирает без меня, мне такое не интересно. Но это лишь мое субъективное мнение.
Так у каждого свой критерий где эти отношения начинаются
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так у каждого свой критерий где эти отношения начинаются
Меня просто озадачило что человек написал , что в отношениях можно продолжать делать выбор, когда они начинаются это другой вопрос
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Меня просто озадачило что человек написал , что в отношениях можно продолжать делать выбор, когда они начинаются это другой вопрос
Это не может быть отношениями
Такой Человек ищет где выгоднее
Соответсвенно вступив даже с ним в отношения, он будет продолжать это делать
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ее регулярно публикуют. Изменяют женщины и мужчины примерно одинаково, около 50%
Ну так я об этом и говорю. Но дамы с этим не согласны. Они не такие))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Это не может быть отношениями Такой Человек ищет где выгоднее Соответсвенно вступив даже с ним в отношения, он будет продолжать это делать
Ну я про что и пытаюсь вести речь, просто немного в сторону ушли)
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ну я про что и пытаюсь вести речь, просто немного в сторону ушли)
Так есть особи с которыми встречаешься, а она крутит на стороне
И ты даже об этом не знаешь
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Так есть особи с которыми встречаешься, а она крутит на стороне И ты даже об этом не знаешь
К сожалению есть такие, как мужчины так и женщины и это печально
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Меня просто озадачило что человек написал , что в отношениях можно продолжать делать выбор, когда они начинаются это другой вопрос
Я в компании когда это обсуждал, меня все убеждали что встречаться с несколькими девушками и выбирать нормально. Но по мне странное, даже параллельная эмоционально вовлеченная переписка с упором на "хочу с тобой отношений" уже по идее труднопредставима
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
К сожалению есть такие, как мужчины так и женщины и это печально
И потом такое в брак перетащить)))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
И потом такое в брак перетащить)))
Ну я очень надеюсь что со мной это не случится
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ну я очень надеюсь что со мной это не случится
По моему опыту
Это очень маленькая надежда)))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
По моему опыту Это очень маленькая надежда)))
Надежда дает силы, все же я верю в хорошее
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Есть извращенцы и И и Ж . Ищут победнее , с "историей" , чтоб было куда " вложиться " С неожиданным результатом ,естественно ...
Пусть ищут приключений
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Так есть особи с которыми встречаешься, а она крутит на стороне И ты даже об этом не знаешь
Она вам обещала что вы будете единственным , без шуток ? Конечно ,если нарушила , то не айс
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр