загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не увидела в теме навязывания, написано русским языком не интересно не пишите, но нет, стаей как обычно надо навалиться, бомбит потому что триггер задет и у каждого он свой.
А я вот сразу понимаю- кто есть кто)
На троллинги не ведусь)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там не только в непереносимости дело, он в принципе засоряет кишечник, в связи с чем питательные вещества всасываются гораздо хуже
Может вам про свеклу рассказать и петрушку - что они 1 е место занимают по сбору нетратов в себя mosking_rt_50.gif А вы чистите организм и едите борщ good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Может вам про свеклу рассказать и петрушку - что они 1 е место занимают по сбору нетратов в себя А вы чистите организм и едите борщ
Не все)
Но с поваром спорить не буду)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 10:06
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Может вам про свеклу рассказать и петрушку - что они 1 е место занимают по сбору нетратов в себя А вы чистите организм и едите борщ
Если это не написано в книге "еда и мозг" - не стОит.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, у меня давно зарплата выше вашей.
Скока трицуль? angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Энергии автору темы точно не занимать biggrin_rt_40.png
*ушла в реал
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если это не написано в книге "еда и мозг" - не стОит.
По телевизору(каюсь, смотрю по утрам) услышал, что в день нужно съедать примерно килограмм зелени(салат, петрушка, прочая трава), и тогда организму будет счастье.
Мне хватило только представить эту гору сена))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И наверное потому вы ездите в Нижний Новгород, а я в Тайланд)))
Прежде, чем ляпнуть, имеет смысл подумать. Здесь я уже писала, что у нас обломалась поездка в Италию. Я потеряла 90% денег. Чтобы компенсировать ребёнку ощущения, мы в сразу же забронировали поездку в Нижний. Тайланд - известное место, где отдых стоит относительно дёшево, поэтому его предпочитают русские туристы. У меня есть друзья из Таиланда, которые мне много о нем рассказывают. На вашем месте, я бы лучше съездила в Индонезию или Вьетнам.
Не вижу ничего плохого в поездках по России. У меня ребёнок мечтает о посещении двух городов: Нижний Новгород (для галочки, что в обоих Новгородах она была) и Ярославль.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Господи, вот все кругом умные..) мне бы одну мудрую.. чтобы вареники, пельмешки, мир и лад в семье, без выяснения крутизны и прав с обязанносьями по Фрейду, Маслоу, Карпману.. шоб поддержка и забота о детях была, и любовь с теплом.. саморазвитие, млин) крик души!)))
На самом деле, это самое важное. Остальное - тлен.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Прежде, чем ляпнуть, имеет смысл подумать. Здесь я уже писала, что у нас обломалась поездка в Италию. Я потеряла 90% денег. Чтобы компенсировать ребёнку ощущения, мы в сразу же забронировали поездку в Нижний. Тайланд - известное место, где отдых стоит относительно дёшево, поэтому его предпочитают русские туристы. У меня есть друзья из Таиланда, которые мне много о нем рассказывают. На вашем месте, я бы лучше съездила в Индонезию или Вьетнам. Не вижу ничего плохого в поездках по России. У меня р
А вот мне во Вьетнам не рекомендовали, лучше Китай!) Из-за экологии!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 10:12
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто то и без объяснения поймёт, а кто то и с объяснениями нет) Особенно негативщики и отрицатели всего нового)
Пробежал тему наискосок и не до конца (целиком опасно для мозга даже в шапочке из фольги).

Если я все понял правильно, то ты разместила то, что считаешь интересным для себя и для людей, никого силком сюда не тащила, но в тему тут же набежало стадо кур, которые не смогли пройти мимо? Поправь, если ошибаюсь.

Ну так это очень ожидаемо, здесь некоторые люди приходят только чтобы испражняться.
Ну вот к примеру Даша angel2.gif — я за пару лет тут не помню ни одного поста со смыслом от нее, одни кучи кругом навалены — опять же, поправьте меня, я за ней не слежу, мож там было даже что-то когда-то?
Юлия 47 вообще уверена, что пишет что-то очень умное, но читать это - просто кровь из глаз sarcastic_rt_50.gif

Поэтому нет смысла ждать здесь адекватного ответа. Это только на тот случай если ты вдруг решишь отнестись к этому курятнику серьезно sarcastic_rt_50.gif

Девоньки! Цып-цып-цып...

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасатель, жертва, тиран- треугольник карпмана, почитай) Спасать меня не нужно)
Марина, пойми вдумавшись (если это возможно) - призыв "не думай, а делай"- он для стада, для толпы. Это маркер вредоносного содержимого!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олежик, как обычно нестабилен. Бегает напоминает об игноре, и одновременно упоминает. Прям симптомы "зрелой" личности lazy2_rt_58.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пробежал тему наискосок и не до конца (целиком опасно для мозга даже в шапочке из фольги). Если я все понял правильно, то ты разместила то, что считаешь интересным для себя и для людей, никого силком сюда не тащила, но в тему тут же набежало стадо кур, которые не смогли пройти мимо? Поправь, если ошибаюсь. Ну так это очень ожидаемо, здесь некоторые люди приходят только чтобы испражняться. Ну вот к примеру Даша — я за пару лет тут не помню ни одного поста со смыслом от нее, одни кучи кру
lol_rt_40.png Если ты не в этом кругу, тебя надо заклевать, прежде, чем разобраться в смысле поста.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пробежал тему наискосок и не до конца (целиком опасно для мозга даже в шапочке из фольги). Если я все понял правильно, то ты разместила то, что считаешь интересным для себя и для людей, никого силком сюда не тащила, но в тему тут же набежало стадо кур, которые не смогли пройти мимо? Поправь, если ошибаюсь. Ну так это очень ожидаемо, здесь некоторые люди приходят только чтобы испражняться. Ну вот к примеру Даша — я за пару лет тут не помню ни одного поста со смыслом от нее, одни кучи кру
Тему так глубоко (наискосок) не читала), автору сочувствую. Потеря вложенных средств и провал планов, разве можно над этим забавляться?! Была же тема бумеранга. ..прилетит ведь)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А вот мне во Вьетнам не рекомендовали, лучше Китай!) Из-за экологии!
Китай - это новое модное направление. Но с экологией там в точности наоборот, увы. Во Вьетнаме прекрасно. У меня есть 2 подруги-вьетнамки. Они мне всё рассказали и показали smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если это не написано в книге "еда и мозг" - не стОит.
Есть ещё много умных книг, раскрывающих глаза на то, что мы едим)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть ещё много умных книг, раскрывающих глаза на то, что мы едим)
К сожалению, эти умные книги часто противоречат друг другу.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мне вот интересно, а чо Олежек делал ни одну, ни две, и даже не три попытки со мной в личке задружица за 2 года?) Вопрос риторический angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр